Гость
Статьи
Всю жизнь не работая

Всю жизнь не работая

Здравствуйте,
Скажите есть кто не работал пол жизни , а потом устроились после 30 или 40 на крутую должность/высокую зарплату. Как обошли стыд за отсутствие опыта и т.д как долго себя доказывали? Нашли работу сами или вас устроили по знакомству/были наставники и все такое...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На крутую должность устраиваются те, у кого 10+ лет опыта. Бред не пишите. У кого нет опыта - устраиваются в Магнит кассиром.

Гость
#2

а вы домохозяйка?

Гость
#3

у меня много знакомых все по знакомству устроились-не парились или домохозяйками были до 40 а потом пошли работать, берут их они не боятся ничего, ну не устроятся-муж то есть. Уверенностью притягивают работу.

Евгения
#4

устраиваются же те, кто другое образование получил после 30-ти

мастер.
#5

Кто хочет работать, всегда найдет крутую работу.
кто хочет не работать, всегда найдет крутую отмазку в виде" болезни",чтобы не работать

Гость
#6
Гость

На крутую должность устраиваются те, у кого 10+ лет опыта. Бред не пишите. У кого нет опыта - устраиваются в Магнит кассиром.

Бред это ты

Гость
#7
Гость

у меня много знакомых все по знакомству устроились-не парились или домохозяйками были до 40 а потом пошли работать, берут их они не боятся ничего, ну не устроятся-муж то есть. Уверенностью притягивают работу.

Согласна про уверенность

Гость
#8
Евгения

устраиваются же те, кто другое образование получил после 30-ти

Да это работает сам универ толкает

Гость
#9

Знаю чувака. Уволили с Армении, в низком звании. Собирался таксистом поработать, но пригласили в мэрию, а потом в КГБ. В итоге ему так понравилось, что никак не уволят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: