Гость
Статьи
Я не хочу быть …

Я не хочу быть мусульманкой

Я не хочу быть мусульманкой. Я родилась в России(в русском городе) Но пришлось в 10 лет переехать в Чечню.Сама я чеченка, мне 12 лет.Чечня мусульманская республика. Мне навязывают Ислам почти все люди в моём окружении. А может я не хочу быть мусульманкой? Хочу носить открытую одежду, красить волосы, не молиться каждый раз. В раннем детстве я принимала это как должное, но сейчас поняла, что это не моё. Я полностью осознала,что являюсь атеисткой. Я рассказала своим двоюродным сестрам,что не верю В Аллаха и являюсь атеисткой. Так они начали говорить ,что я попаду в ад и что я буду ругаться на них в аду, что они не привили мне Ислам.Как такое можно вообще сказать? Только они знают , что я не верю в Аллаха. Если я скажу это родителям, то они меня убьют. Я им не раз говорила ,что не хочу жить в Чечне и не хочу здесь умирать. Так они мне сказали что убьют меня.Мой старший брат вообще кукухой поехал. Вроде Мусульманин ,но курит электронные сигареты ,а это между прочим запрещено в Исламе. В Чечне люди странные, говорят, что Ислам- это истинная религия, и люди, которые не верят в Аллаха, будут гореть в аду. Но в коране же написано, что нельзя навязывать религию. Тоесть, получается, что люди сами же нарушают правила. Вообщем, я хочу поскорее съехать от родителей и уехать в Краснодар, но проблема в том, что здесь не пускают девушек одних куда-либо .Тоесть с девушками должны поехать их братья. Не дай бог, они сами куда-то выйдут, поедут в другой город.А если выходишь замуж, то вообще жесть. Муж тебя может не пускать ,даже работать. Ты должна убираться, за детьми смотреть. Жесть полная.Вот поэтому хочу узнать из Чечни и жить свободной жизнью. Но все таки, что мне делать на данный момент?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум 18+
Слиняла быстро, нечего здесь клевету распространять, ты оскорбляешь чувства верующих

Аллах акбар!

Гость
#2

уроки делай

Гость
#3

12 - ли? похоже полтинник

Гость
#4

Ну вас правда прибить могут) Делайте вид что что вы верующая а как будет 18 валите от туда нафиг!!!

Гость
#5

Тебе проще свалить в европу, в россии они тебя достанут и им ничего не будет, за них рамзанчик впишется

Гость
#7
Гость

12 - ли? похоже полтинник

Кстати стоит отдать должное чеченцам - пишут по-русски всегда грамотно и речь правильная . Не то что наши. Хотя дикари конечно

Гость
#8

Стиль изложения явно не 12 летней девочки)
Если это не разводка,то в 12 лет ты мало что можешь сделать,придётся ждать 18 летия как минимум.

Гость
#9
Гость

давай встречу тебя в краснодаре буду твоим секс братом через 4 года

угу с россиянским паспортом
хаха 3 раза

Эля
#10

Я живу в Краснодаре)) неужели тут лучше чем в Грозном? Вы же из Грозного?
Ну до 18 лет вам придется жить с родителями. Тут обычному ребенку мега сложно до 18 отделиться и жить одному, а мусульманке вобще не реально.
А потом можете найти мужа чеченца не слишком строгих правил, и уехать к нему.
А вообще мне кажется к 18 годам вы передумаете, вы ребенок еще.

Гость
#11

Каждая религия особенная..
Родители для тебя желают лучшее..
Думаешь если ты будешь открытой то будешь любима людьми?
Люди все одинаковые, кто-то читает молитву, не важно какая религия, кто-то атеист, а кто-то просто верит в Бога по своему, но в то же время живут своей жизнью.
В твоём случае, тебе 12 лет, живёшь с родителями, они тебя обеспечивают, несут за тебя ответственность, любят тебя, желают добра и мира.
Поверь, открытой и свободной быть конечно супер, когда ты молодая, но как только придет время, мы все стареем, к сожалению никто не может вернуть время назад, изменить судьбу.
Но лучше послушай своих родителей. Молодость это временно, а душа и сердце навсегда.
И да, кроме родителей в жизни ты никому не нужна. Думаешь крестьяне тебя по головке поглядят? Или мусульмане? Ты не смотри на людей. Они сегодня есть завтра их нет.
Кстати на сколько мне известно, покрываться не обязательно, можно одевать любую одежду, важно чтобы закрывала тело. И кстати очень много красивых одежд есть разных брендов. И кстати многие крестьяне принимают Ислам, и довольны.

Гость
#12
Гость

Каждая религия особенная..
Родители для тебя желают лучшее..
Думаешь если ты будешь открытой то будешь любима людьми?
Люди все одинаковые, кто-то читает молитву, не важно какая религия, кто-то атеист, а кто-то просто верит в Бога по своему, но в то же время живут своей жизнью.
В твоём случае, тебе 12 лет, живёшь с родителями, они тебя обеспечивают, несут за тебя ответственность, любят тебя, желают добра и мира.
Поверь, открытой и свободной быть конечно супер, когда ты молодая, но как только придет время, мы все стареем, к сожалению никто не может вернуть время назад, изменить судьбу.
Но лучше послушай своих родителей. Молодость это временно, а душа и сердце навсегда.
И да, кроме родителей в жизни ты никому не нужна. Думаешь крестьяне тебя по головке поглядят? Или мусульмане? Ты не смотри на людей. Они сегодня есть завтра их нет.
Кстати на сколько мне известно, покрываться не обязательно, можно одевать любую одежду, важно чтобы закрывала тело. И кстати очень много красивых одежд есть разных брендов. И кстати многие крестьяне принимают Ислам, и довольны.

Крестьяне?🤣🤦‍♀️наших крестьян заставляют и мы их не уважаем)

Снежная Королева Демократичная
#13

Что ж, жаль тебя. Единственный выход в 18 лет сбегать. Или модно постоять за свои права попробовать, я не думаю что там настолько отбитые, что убить могут

Гость
#14
Гость

Крестьяне?🤣🤦‍♀️наших крестьян заставляют и мы их не уважаем)

Я живу в такой стране где люди уважают друг друга. Но поверь, каждому человеку пофиг на тебя, кроме отца и матери. Ну если конечно найдется хороший муж или жена, и то редкость.
Никто из любой религии не поддержит ее, когда она будет падать. Наоборот в мире люди стали злыми, чёрствые, каждый в своей семье занят, нет дела до других.

Гость
#16
Снежная Королева Демократичная

Что ж, жаль тебя. Единственный выход в 18 лет сбегать. Или модно постоять за свои права попробовать, я не думаю что там настолько отбитые, что убить могут

Куда она свалит? Сейчас чтобы снять жилье не дёшево. На сколько мне известно, там все изменилось, и нет такого чтобы детей заставляли, там строго но не на столько, чтобы убить человека. И ещё в Чечне девушки хуже чем русские, и украинки. Послушать их сплошной мат, что не слово то мат, девочки давно живут свободной жизнью, у каждого интернет, и каждый делает что он хочет.
Но об этом молчат... Но если лично пообщаться с девочками из Чечни, и не только из Чечни уши завянут.

Гость
#18
Гость

Автор тупая разводчица. Русская скорее всего.

Не пиши того, чего не знаешь. Я реально чеченка . Родилась в России, но пришлось переехать в Чечню. Я своего родного языка даже не знаю, ибо училась среди русских.

Гость
#19
Гость

Стиль изложения явно не 12 летней девочки)
Если это не разводка,то в 12 лет ты мало что можешь сделать,придётся ждать 18 летия как минимум.

Мне правда 12 лет. Я планирую дождаться совершеннолетия, а пока что хорошо учиться , чтобы поступить на бюджет.
Возможно и вправду я написала этот пост слишком в (взрослой форме?) , но нечего не поделаешь.
Это довольно печально, в 12 лет и вправду мало чего сделаешь;(

Гость
#20
Гость

Мне правда 12 лет. Я планирую дождаться совершеннолетия, а пока что хорошо учиться , чтобы поступить на бюджет.
Возможно и вправду я написала этот пост слишком в (взрослой форме?) , но нечего не поделаешь.
Это довольно печально, в 12 лет и вправду мало чего сделаешь;(

ну да ну да - отец-чеченец разрешил 12 летней дочери по Инету без надзора шастать

Гость
#21
Гость

Не пиши того, чего не знаешь. Я реально чеченка . Родилась в России, но пришлось переехать в Чечню. Я своего родного языка даже не знаю, ибо училась среди русских.

Так Чечня это и есть Российская Федерация. По рассуждениям тебе никак 12 не дашь, лет 18.
Ты наверное специально тут возраст занизила, чтобы посмотреть что посоветуют 12-тлетнему ребёнку, который беспомощен, потому что ты себя ассоциируешь с 12 летней внутри. Такая же беспомощная в свои 18-20.

Гость
#22
Гость

Так Чечня это и есть Российская Федерация. По рассуждениям тебе никак 12 не дашь, лет 18.
Ты наверное специально тут возраст занизила, чтобы посмотреть что посоветуют 12-тлетнему ребёнку, который беспомощен, потому что ты себя ассоциируешь с 12 летней внутри. Такая же беспомощная в свои 18-20.

Да ёмаё . Мне много кто из моего окружения говорил, что развита я лет на 20. Я просто хочу получить советы от людей, которые имеют более больший опыт жизни, чем я.
Неужели вы думаете, что нету детей, которые развиты на более взрослый возвраст ?

Гость
#23
Гость

ну да ну да - отец-чеченец разрешил 12 летней дочери по Инету без надзора шастать

из тупых тут только ты

Причем тут мой отец вообще? Он даже интернетом не пользуется.
И оскорблять в интернете тоже не стоит.
Были бы хотя бы причины на это.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: