Гость
Статьи
Унизили в салоне …

Унизили в салоне красоты ! Крик души

Просто ситуация сюр.. Записалась на маникюр в престижный салон на 16:30 . Прихожу я в 16:27 на ресепшене никого нет, ну я и иду дальше по помещению и вижу такую картину : сидят там жрут все и как меня увидели так одна выкрикнула «сядьте там подождите куда вы идёте ?!» Это было с такой интонацией сказано что я опешила … Я просто пошла на выход и ушла … кошмар , больше там не появлюсь , мне так стыдно , скажите как забыть этот позор??? Чувство стыда так и гложет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну логично же - если никого нет на ресепшене, подождать пока придут, а не ломиться в салон самостоятельно.

Гость
#2

А что мастеру и пожрать нельзя спокойно, чтоб никто не ломился

Гость
#3

Ужас какой
Повредили вашу психику наверное
Не выходите на улицу, не добивайте себя..... Бедные люди поесть нельзя было, время еще позволяло.. Бестыдники.

Гость
#4
Гость

Ужас какой
Повредили вашу психику наверное
Не выходите на улицу, не добивайте себя..... Бедные люди поесть нельзя было, время еще позволяло.. Бестыдники.

сасииииии ка хууууууй не отвлекайся дееееешевкка

#5

по моему не вам должно быть стыдно)

Гость
#6

Автор, уберите эмоции и объективно взгляните адекватным взглядом на ситуацию. Они просто кушали и попросили вас подождать, а на вопрос ответили бы про свою запись и сказали бы хорошо и подождали

Гость
#7

Сходи теперь к психологу со своим горем, "холопки" посмели жрать, не встали, не поклонились, да еще обхамили. Учись по ютубу себе процедуры делать, а то, вдруг в салоне накер пошлют, тогда тебя увезут по скорой.))) А лучше, бросься под поезд или в окно выйди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: