Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, сколько людей поругается на День Всех Влюбленных?

Праздник все тот же и конфликты одинаковые. В основном её устраивает один из партнёров, из - за не ценности подарков. Моя знакомая с серьёзным видом в прошлый раз подарила мужу молоток, намёк на то, чтобы он прибил купленную для нее полку. Он с тем же видом подарил ей Фейри, намёк на то что есть хочет, а посуды нет. Истерила.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поругается - 75%
Потеряются из виду чтобы не дарить подарки и объявятся на 15 февраля - 25%

Бабка Аллка
#2

99,9%

#3

Бредятина поста очевидна.😏

#5

Этот праздник г-но.

девкивозерекупались**й
#6

зачем ты транслируешь негатив? нужно называть тему так "Как вы считаете, сколько людей займется сексом на день влюбленных?"

Гость
#7
девкивозерекупались**й

зачем ты транслируешь негатив? нужно называть тему так "Как вы считаете, сколько людей займется сексом на день влюбленных?"

+++ и получат хорошие подарки

Гость
#8
Гость

Поругается - 75%
Потеряются из виду чтобы не дарить подарки и объявятся на 15 февраля - 25%

💯 *** - оно такое меркантильное!

Гость
#9
Гость

💯 *** - оно такое меркантильное!

М уж ло

Гость
#10

У кого отношения стабильно-хорошие, то у них часто 8 марта, 23 февраля, День влюбленных, а у кого все хреново три дня в году не спасут ситуацию.

Гость
#11

Надеюсь, что не я… А то как я подарок свой вручу?

Гость
#12

100% неадекватов. Хотя они и без этого дня бы поругались.

Гость
#13

В православии нет такого праздника. Поэтому поздравлять или не поздравлять - личный выбор каждого. Учитывая экономическую ситуацию и обилие традиционных праздников в январе, феврале и марте, вполне понимаю , когда этот день игнорируют. Никто из моих знакомых, да и я с мужем, не ругаемся в этот день, для нас это совершенно обычный рядовой день.

Гость
#14
Гость

100% неадекватов. Хотя они и без этого дня бы поругались.

Точно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: