Гость
Статьи
Завидую карьеристкам, …

Завидую карьеристкам, как успокоиться?

Мне 40 лет в жизни всего 6 лет работала. Работы и карьеры не получилось. Социофобка, истеричка и любительница уйти в загул. Два мужа в прошлом и один в настоящем, трое детей в армии все. По средствам не бедная, сдаю 3 квартиры, муж каждый день по 10-30 тр дает, если прошу. Есть авто. Но завидно , если смотрю на бизнес леди или гос служащюю и тоже хочу так. Но не выйдет, нет образования. Как успокоиться. Шить надоело, глаз уже не осталось с 7 лет шью, вязать тоже устала. #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отравись

Гость
#2

Может поступить в какой нибудь ВУЗ, на зочное, к примеру? Обучится новой профессии, деньги у вас есть и времени скорее всего предостаточно для этого. Например что нибудь связанное с IT , работой через интернет.

Рашпиль
#3
Гость

Отравись

Она уже отравлена завистью.

Гость
#4

вам всего 40. если есть деньги то можете начать бизнес. для этого образование не нужно

Гость
#5
Гость

вам всего 40. если есть деньги то можете начать бизнес. для этого образование не нужно

Два магазина закрыла 10 лет назад, нет желания больше

Гость
#6
Гость

Два магазина закрыла 10 лет назад, нет желания больше

Подождите , а чего вы тогда завидуете бизнес леди ? Тоже в бизнесе были же . Обращайтесь к мужу тогда . Раз у него деньги есть сам раскрутился , поможет открыть что-то еще кроме магазина 🤷‍♀️

Гость
#7
Гость

Два магазина закрыла 10 лет назад, нет желания больше

а что вы хотели бы?

Гость
#8

Ждите когда у них лопгнет пуговица на кофте..хахахав

Гость
#9
Гость

а что вы хотели бы?

Работать где нибудь в суде или полиции, но нет образования и я уже не в том возрасте возможно 40 л

Гость
#10
Рашпиль

Она уже отравлена завистью.

Пусть вусмерть отравится !!!!!

Гость
#11

Чему завидовать?Я и в банке,и в налоговой работала,недосып,мало времени на себя,отекшие к вечеру ноги,
дорога в толпе туда и назад,соответственно,много раз болела гриппом,вылезать нельзя,работа стоит,один раз с осложнениями попала в больницу после гриппа,и всю жизнь чувствую отдаленные последствия
Имея деньги и время,вы можете пойти на какие-то платные курсы, освоить какую-то профессию.

тучка
#12
Гость

Может поступить в какой нибудь ВУЗ, на зочное, к примеру? Обучится новой профессии, деньги у вас есть и времени скорее всего предостаточно для этого. Например что нибудь связанное с IT , работой через интернет.

как «карьеристка» из сферы IT-хочу высказаться.
из каждой бочки трещат о том, что это миллионные заработки, но они приходят только спустя множество лет опыта и наработанных проектов. подходит сфера не всем, это правда математический склад ума.

чтобы много зарабатывать-нужно жить на работе, в итоге ты красивая бизнес леди на деловых встречах, а деньги либо вкладываются долгосрочно, либо лежат.

тратить их времени нет. первый отпуск и ты сливаешь всё это моментально, упиваясь временем без компьютера.

а что ты приобретаешь ежедневно? головные боли, сухость слизистой глаз, боль в пояснице и всех суставах в целом.

это огромная ответственность за безопасность и качество информационных систем. это апатия. я, как и все мои знакомые в отрасли стали очень холодными, так как привычка анализировать переносится в жизнь.

плюсом часто приходится дорабатывать за джунами, где говнокод, в котором ты тонешь, разбираясь, что написано

я работала разработчиком долгое время, захотела попробовать дизайн, проектирование, прототипирование

это не проще абсолютно и аналитики местами даже больше.

да, карьера, да, хвалят, да, платят

но цена этому - вся молодость, здоровье и свободное время. если ты выберешь себя, край твоей зп-30 тыщ в месяц и те же проблемы со здоровьем.

кстати, сильно меняется качество сна из-за постоянного потока информации и, в принципе, воздействия синих лучей. раздражая глаза очень страдает нервная система

мне повезло, у меня зрение как было 1, так и осталось, но многие со временем теряют его.
у меня просто под конец рабочего дня мылится всё, не могу сфокусироваться в одной точке. вот и думайте, как круто работать в айти)

Гость
#13
тучка

как «карьеристка» из сферы IT-хочу высказаться.
из каждой бочки трещат о том, что это миллионные заработки, но они приходят только спустя множество лет опыта и наработанных проектов. подходит сфера не всем, это правда математический склад ума.

чтобы много зарабатывать-нужно жить на работе, в итоге ты красивая бизнес леди на деловых встречах, а деньги либо вкладываются долгосрочно, либо лежат.

тратить их времени нет. первый отпуск и ты сливаешь всё это моментально, упиваясь временем без компьютера.

а что ты приобретаешь ежедневно? головные боли, сухость слизистой глаз, боль в пояснице и всех суставах в целом.

это огромная ответственность за безопасность и качество информационных систем. это апатия. я, как и все мои знакомые в отрасли стали очень холодными, так как привычка анализировать переносится в жизнь.

плюсом часто приходится дорабатывать за джунами, где говнокод, в котором ты тонешь, разбираясь, что написано

я работала разработчиком долгое время, захотела попробовать дизайн, проектирование, прототипирование

это не проще абсолютно и аналитики местами даже больше.

да, карьера, да, хвалят, да, платят

но цена этому - вся молодость, здоровье и свободное время. если ты выберешь себя, край твоей зп-30 тыщ в месяц и те же проблемы со здоровьем.

кстати, сильно меняется качество сна из-за постоянного потока информации и, в принципе, воздействия синих лучей. раздражая глаза очень страдает нервная система

мне повезло, у меня зрение как было 1, так и осталось, но многие со временем теряют его.
у меня просто под конец рабочего дня мылится всё, не могу сфокусироваться в одной точке. вот и думайте, как круто работать в айти)

Ну незнаю, у меня есть знакомые в IT и очень даже довольны, таких жалоб нет. Может всё индивидуально?

Гость
#15
Гость

Работать где нибудь в суде или полиции, но нет образования и я уже не в том возрасте возможно 40 л

А что мешает получить хотябы заочно ,например ,юридическое, а там и в полицию можно устроиться, хотя в полицию можно и без высшего, правда тогда без офицерских званий. Что-то рано вы себя хороните, всего 40 лет. По современным меркам это ещё молодой возраст.

Гость
#16

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: