Гость
Статьи
Вы б выкупили вещь , …

Вы б выкупили вещь , если она …

Вы б выкупили вещь на Авито, если она дешевле , чем в магазине , но оч пахнет неприятными духами , хотя женщина уверяет, что не носила и даже стирала ? Но запах стоит очень сильный

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас нет таких стойких духов . Скорей вещь будет пахнуть из за плохой гигиены. Запах немытого тела очень стойкий .

Гость
#2

я б не купила вещь на авито если ее можно купить в магазине

Гость
#3

Не. Я люблю новые вещи. Я ж не дите что за старшими донашивать

Гость
#4
Гость

Не. Я люблю новые вещи. Я ж не дите что за старшими донашивать

Так на маркетплейсе одном известном вещи новые женские видимо после предыдущих примерок других отказавшихся покупательниц пахли вообще мужским парфюмом!!! Почему только мужским - не понятно. Ну его на фиг такое выкупать. Потом не отстираешь ещё. Тоже предпочитаю исключительно новые вещи - в сетевых магазинах они хоть не имеют посторонних запахов!!!!

Гость
#5
Гость

Щас нет таких стойких духов . Скорей вещь будет пахнуть из за плохой гигиены. Запах немытого тела очень стойкий .

Есть! Я купила несколько лет назад флакон парфюма Ланком «Жизнь прекрасна» назывался в переводе на русский - при чём не самой сильной концентрации - так не смогла пользоваться. Даже после стирки хлопкового свитшота в стиралке запах парфюма на рукаве остался. Мать моя подарила своей подруге его в итоге.

Гость
#6
Гость

Щас нет таких стойких духов . Скорей вещь будет пахнуть из за плохой гигиены. Запах немытого тела очень стойкий .

Есть, только Вы же за 30-50 тысяч рублей за флакончик 30 мл парфюмерию даже не видели наверное. Есть и дороже разумеется. Подругам 50 плюс любовники дарят такие либо некоторые сами себе покупают парфюмы дороже 30 тысяч. )

Гость
#7

Ни в коем случае.

Гость
#8

Нет, не купил бы.
Как и не назвал бы своею женщину ну, которую ставили раком, боком и на колени прохожие мужики.
Такая для меня дурно пахнет, как бы женщина не уверяла, что она все эти мерзости делала по большой любви и только с одним. Да, с одним... десятком.
Запах стоит очень сильный, запах пошлости.

Гость
#9
Гость

Нет, не купил бы.
Как и не назвал бы своею женщину ну, которую ставили раком, боком и на колени прохожие мужики.
Такая для меня дурно пахнет, как бы женщина не уверяла, что она все эти мерзости делала по большой любви и только с одним. Да, с одним... десятком.
Запах стоит очень сильный, запах пошлости.

Продажности 😉
Не путайте понятия )

Гость
#10
Гость

Есть, только Вы же за 30-50 тысяч рублей за флакончик 30 мл парфюмерию даже не видели наверное. Есть и дороже разумеется. Подругам 50 плюс любовники дарят такие либо некоторые сами себе покупают парфюмы дороже 30 тысяч. )

Нормальные парфюмы щас все стоят более 30 тыс .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема