Гость
Статьи
Почему жилье в …

Почему жилье в новостройке дороже, чем в хрущевке?

Вы знаете, для меня прям удивительно. Я вот продал свою студию в новом доме и купил двушку в хрущевке дешевле в ещё более хорошей локации. Когда я брал новостройку, тогда ещё цены были ниже, чем на вторичном рынке. Сейчас же в новостройках говорят, что цены на 40 процентов дороже, чем в хрущевке в той же локации. То есть, ты должен ещё ждать эту новостройку, потом вложиться в ремонт, потом десятилетиями там слушать ремонтные работы, и заплатить за это гораздо дороже? Я в новом доме просто задолбался ремонт слушать каждый день. Переехал в более дешевую хрущевку на последнем этаже и рад. Как по мне, в хрущевке комфортнее жить из-за отсутствия хора дрелей. А в новостройке там постоянно были конфликты из-за парковочных мест, а у меня во дворе все спокойно паркуются. Вот такой ещё минус для нового дома, хотя у меня машины нет. #ценынаквартиру

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хрущевка хрущевке рознь. Если очень даже хорошие дома тех лет, а есть полное убожество. Также зависит от того, в каком состоянии трубопроводы и канализация, также электрика. Много составляющих, обобщать, как это сделали вы, не стоит ну совершенно.

Гость
#2

потому что таких прридурков, как ты, мало

Катя Мраморная
#3

Зависит от того, в каком состоянии трубы, что с отоплением и прочим

Мария
#4

Вам видимо повезло, потому что мы с мужем что бы ни смотрели, много раз убеждались в том, что в новостройках приятнее жить, чем в хрущах. Мы поэтому в жк 1-й Лермонтовский заехали, новое для меня все равно приятнее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: