Гость
Статьи
Должно ли волновать …

Должно ли волновать чужое мнение и слухи?


Поступала я на первый курс в университет. Познакомилась со своими одногруппниками. Один из них был очень толстый и высокий пацан, сама я стройная и довольно симпатичная.
Этот пацан начал ко мне подкатывать, я решила что внешность не главное, а главное, чтобы он нормально относился. Мы встречались около двух месяцев. Потом расстались по моей инициативе. Это все было в начале 1го курса. Сейчас я уже 2ой курс заканчиваю.
И только сейчас некоторые однокурсники начали ко мне сейчас подходить и спрашивать про него. До сих пор ли я с ним общаюсь? И как ты вообще начала с ним встречаться? В общем все в шоке, что я такая симпатичная начала встречаться с этим толстячком.
Так вот, одна девочка ко мне недавно подошла и сказала, что многие меня знают по тому что я встречалась с этим пухлым пацаном.
-А, это та, которая с этой фурой встречалась? Я ее знаю.
Меня это тронуло, то что только так меня и узнают и до сих пор об этом говорят.
С одной стороны меня не должно волновать, что там про меня говорят, но с другой стороны неприятно.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже было бы неприятно
может не стоило перешагивать через себя?
кстати как, привыкли к его внешке в итоге?

Гость
#2

а что тут не приятного? они же не лично вас как-то оскорбляют.. у всех же есть знакомые, которых вы знаете только как парней/девушек ваших друзей... вот и они вас знают только как бывшую того толсяка... если вы не хотите. чтоб вас так воспринимали, надо дать какую-то информацию людям о себе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: