Гость
Статьи
Достает сосед

Достает сосед

В доме, где я живу, регулярно проходят собрания различного рода, по разным проблемам, имеющимся в доме. На этих собраниях присутствуют жильцы дома, среди которых один сосед, который постоянно мне хамит и, как мне кажется, не дружит с головой. Пример: обсуждаем какой должна быть новая входная дверь. Каждый высказывает свою точку зрения. Доходит очередь до него, он, смотря на меня, говорит «а у тебя половой связи то нет давно, да?». Пример 2: обсуждаем замену окон на этажах, доходит очередь до него, он смотрят на меня и «даже окна будут новые, а у тебя ничего нового». Не понимаю с чего такая реакция на меня. Я не знаю его, он не знает меня, мы просто соседи, никогда в конфликты ни с кем не вступала и даже тогда, когда он хамит, я молчу. Пару раз ему другие жильцы делали замечание, один мужчина даже угрожал, что набьет лицо, толкнул его, тот упал, подошел ко мне-мол, извините, не думал, что говорю. Проходит месяц-опять хамство. Что с ним делать? Попросить друзей отметелить-не вариант. Это только моя проблема. Что посоветуете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При всех соседях громко спросить"Ты ко мне набиваешься в половые партнеры? Не в моем вкусе" Не поможет, значит, пойти к участковому и написать заявление, что сосед хамит и оскорбляет. Поверь, после этого отстанет. Менты умеют так поговорить, что люди понимают.

Гость
#2

Может быть, там с головой проблемы, скажи ему, что составите с соседями бумагу, все подпишите и отнесете районному психиатру. Чтобы его на шизу проверили.

Гость
#3

Я бы поржала, мне уже смешно. Он думает, что вы на собрания все ходите вашу личную жизнь в том числе пообсуждать? Типа двери/окна/ и с кем вы спите/не спите? Я бы сказала, мужик, нормально всё у меня, ну че ты зря переживаешь?

Гость
#4

Ахахах берегите его, он прикольный

Гость
#5

Помешался на вас. Пинка под срачник смачный, можно даже всем домом.

Гость
#6
Гость

Помешался на вас. Пинка под срачник смачный, можно даже всем домом.

Есть такие твари, которым наплевать на весь подьезд.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: