Гость
Статьи
Достал сосед

Достал сосед

Достал сосед сбоку. Он снимает однушку, его комната граничит рядом с моей комнатой, за стенкой получается, слышимость невозможная, слышно все! Он не работает, каждый день приводит своих патлатых друзей и они пьют, шумят, ржут...я уже летом ходила у нему разговаривать, он типа все понял, хватило тишины на месяц, а потом все сначала...до двух ночи галдят, ржут во всю, мне все слышно, не могу заснуть, хочу вот хозяйке квартиры позвонить и пожаловаться...а у вас были подобные случаи?? #сосед

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звоните хозяйке, а если не поможет, в полицию пишите заявление.
У меня на данный момент такая же ситуация, сверху соседи вернулись из хрен знаешь откуда, долго их не было, было тихо и прекрасно. Второй день-это что-то, ходят по квартире как слоны, стулья таскают по кухне, шум невыносимый, громко разговаривают, даже слышно как садится на диван. Где их носило одному богу известно и с какой мусорки вернулись, так как выглядят они очень не ухоженно.

Гость
#2

Звоните в военкомат, говорите, что собралась группа добровольцев.

#4

Ментов вызовите

Гость
#5

Звоните хозяйке, конечно! Скажите, что за стенкой постоянно попойки, квартиру разносят, чтобы приняла меры. Она в первую очередь заинтересована, чтобы в её квартире всё хорошо было бы.
Я сдаю квартиры, везде с соседями хорошие отношения поддерживаю, телефон свой всем дала, если что - мне сообщат, успею меры принять, чтобы потом квартиру не ремонтировать. Так что хозяйка Вам ещё и благодарна будет!
Только преподнесите не "мне мешают", а "беспокоюсь за целостность и сохранность Вашего жилья, к тому же Ваш съёмщик все деньги пропьёт, скорее всего, Вам не заплатит, нечем будет".

Гость
#6

Включите музыку когда он будет спать , какую нибудь оперу и повторяя по 30 раз

Автор
#7
Гость

Звоните в военкомат, говорите, что собралась группа добровольцев.

Кстати да...но они ведь не по прописке живут!

Автор
#8
Digital mouse

Ментов вызовите

Ну так а что скажу...музыку они не врубают.а просто галдят и ржут.менты с этим ничего не сделают!

#9
Автор

Ну так а что скажу...музыку они не врубают.а просто галдят и ржут.менты с этим ничего не сделают!

Есть "Закон о тишине", поищите для вашего региона информацию когда можно и нельзя шуметь и как сильно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: