Гость
Статьи
достал сосед

достал сосед

Недавно этажом выше поселились новые соседи. Он старый и абсолютно лысый,она молодая и ростом 120см. Этот лысый бегает по подъезду в одних семейных трусах и стучит ко всем жильцам.Видите ли ему все мешают, все делают ремонт, у всех музыка. И и это в 12 часов дня. Всем запрещает делать ремонт. Особенно достал мою семью, все время звонит к нам в дверь. Даже если мы ничего не делаем все равно обвиняет в шуме нас. Кто знает методы избавления от соседей отзовитесь.

Lana
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

участковый

Любимая и Очень Счастливая
#3

Сочувствую, только при чём здесь то, что он старый и лысый, а она молодая и ростом 120 см?

Триникси
#4

а был бы не дед, а молодец с кубиками на животе и шевелюрой было бы лучше, да? :))) такой самЭц в трусах, эхх))

снегурочка
#5

у него наверное депрессия по-поводу лысины и молодой жены,которая всего 120см.

автор,пожалейте его,войдите в его положение,по-человечески.

Гостья
#6

Отключите дверной звонок. игнорьте его. И вообще устройте ремонт, плавно переходящий в ночную дискотеку...вот тогда он забегает))

Анна
#7

намажте его дверь гавном...помогает. Я так своему преподу в универе отомстила.

снегурочка
#8
Анна

намажте его дверь гавном...помогает. Я так своему преподу в универе отомстила.

а если он очень сильно рассердится и наймет сыщика.все соседи понесут гов*но на анализ сдавать?

Смаковница
#9
Анна

намажте его дверь гавном...помогает. Я так своему преподу в универе отомстила.

ахахах, за что мстила то?)

Смаковница
#10

наверное противная месть...я бы по-другому сделала

снегурочка
#11
Смаковница

наверное противная месть...я бы по-другому сделала

по вашему нику вас понять можно))

а если по теме-ребячество,а не месть.

Анна
#12

[quote="Смаковница"]

препод была распространителем посуды Zepter , узнала что я с обеспеченной семьи, начала втюхивать мне эту посуду и просила стать распространителем, достала до белого колена! Поставила за экзамен 3, и говорит, продаж мне 2-3 кастрюли, придешь с зачеткой исправлю на 5.

#13

120 см - это карлица?

баба кузя
#14

Ха! У нас что-то подобное уже 30 лет происходит - соседке с низу сначала мешала я маленькая (заметьте, тогда соседка была молодой), теперь ей мешает мой ребёнок.))))))))

Amanda
#15
Хихи

120 см - это карлица?

Конечно. А что по вашему нет?

Гость
#16

не открывать ему дверь

Девундия
#17
Анна

намажте его дверь гавном...помогает. Я так своему преподу в универе отомстила.

Лучше его лысину намажьте)

Ёжа
#18

санитаров вызовите! пусть его увезут куда надо

Машка
#19

ну дык надо к нему постоянно приходить, ещё чаще чем он к вам, и грить: почему вы шумите/топаете/громко слушаете музыку/кричите и тд? Вы нам мешаете! сами повеселитесь и ему отомстите. главное - лицо кирпичем! и стоять на своем: он вам: я не шумел, это клевета. Вы: это возмутительно, вы еще и отрицать будете! я бы развлеклась так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: