Гость
Статьи
Шутка родственника

Шутка родственника

Родственник мужа отпустил в мой адрес шутку. Пока открывала дверь для детей слегка измазала колено на чёрных брюках об грязную машину. Муж увидел, отряхнул. Свёкр тут же говорит: "пока муж отвернулся, уже на коленях стояла". Муж теперь доказывает, что вообще ничего обидного в этом нет, никаких намёков, я просто снбянаеручиваю. А мне обидно, никаких поводов для таких шуточек и неуважения в свой адрес я не давала.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он наверное хотел..кому то другому сказать эту шутку .а небыло подходящего случая...вы что специально коленку испачкали..?))

Гость
#2

Подобные шуточки надо смывать...кровью!

#3

Вы стояли или он? Непонятно

в костюме Адидас
#4
Не ной

Вы стояли или он? Непонятно

имя поменяла?

в костюме Адидас
#5
Гость

Подобные шуточки надо смывать...кровью!

кровью хомяка! я бы застебала свёкра по полной, но видимо у автора характер другой

Гость
#6

Свекр ваш вульгарный старикан . надо вам подумать как его потроллить , что бы больше так не шутил

Гость
#7

Родственник просто озабот и терпеть не может женщин. Подколите его как-нибудь унизительно в ответ, чтоб морда побагровела.

Гость
#8

Разворачивается и уходить. Не давать детей до тех пор, пока не извинится. Не общаться пока не извиниться , не звать к себе пока не извиниться. ТОЧКА!

Гость
#9
Гость

Разворачивается и уходить. Не давать детей до тех пор, пока не извинится. Не общаться пока не извиниться , не звать к себе пока не извиниться. ТОЧКА!

Уведомить его о номере банковского счета для перечисления извинений.

Гость
#10

Надо было ему сказать, ;-это вы по своей матери судите ? И засмеяттся очень сильно .

Гость
#11
Не ной

Вы стояли или он? Непонятно

В теме все понятно написано. Вы аутист что не поняли?

Гость
#12

важно, как именно он сказал. может быть он даже понял, что шутка неудачная

Гость
#13
Гость

В теме все понятно написано. Вы аутист что не поняли?

Свекор ей сказал: муж отвернулся, жена стояла на коленях. А автор пишет, что она испачкала колени, а муж вытирал ей колени. Значит он встал на колени перед ней? Тогда почему свекор сказал, что жена стояла на коленях? Он же ее унизил, что она стояла на коленях перед мужем, а не его сын.

#14

нифига себе шуточки, вот это хамло!

Гость
#15

У 50-летних перд...ов массово совсем крышу прорвало. Пусть полечатся в психдиспансере годика два. Тоже тут дед один 54 года сбрякнул. В пожизненном игноре.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: