Гость
Статьи
Кому нужны мужчины с …

Кому нужны мужчины с ребёнками?

Я думаю, что многие женщины согласны, что разведёнцы с детьми никому не нужны.

А женщина с ребёнком имеет полное право на бездетного мужчину!

Так что шах и мат мужички - вас много, а нас на всех не хватает.
Так что женщине выбирать есть из чего!

А своё нытьё прекратите лучше - ещё больше только отталкивает 👿 от вас и уродует вашу личность, как "мужскую"

Надо было раньше думать, когда деток своих бросали. Не было бы тогда к вам такого отношения 😈
А теперь сидите и терпите! И деньги тащите на содержание "не родных" деток :)))

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Порвалась РСПэха(((

Это вы сами некому не нужны :)

в костюме Адидас
#3
Гость

Порвалась РСПэха(((

а ты обижен, что без тебя(((

Гость
#4
в костюме Адидас

а ты обижен, что без тебя(((

Пускай ноет дальше аленяха.
Сам настрогал детей и хочет чистую девственницу.
Ага щас, так они бегут и падают к твоим ногам :))))

Гость
#5

Мужчины с "ребёнками".
Тупая ты бабенка.

Гость
#6
Гость

Мужчины с "ребёнками".
Тупая ты бабенка.

А тебя не подобрали ещё?
Жаль, очень жаль 😢
Хотя нет - мне 💩 😉

Гость
#7

Такие мужчины нужны одиноким женщинам с 2-3 мя детьми

Гость
#8

Если только обеспеченные и щедрые и прекрасные отцы.
Подруга-вдова с дочерью совершеннолетней от первого брака в 52 года сошлась с вдовцом 46 лет (точно не помню его возраст) с двумя сыновьями садовского и школьного возраста от первого брака тоже. Правда они в молодости ещё были знакомы. И уже 1,5 года счастливы вместе! Так что всё зависит от мужчины. Конкретно её мужчина-вдовец - прекрасный отец, очень щедрый, уже все впятером на отдых несколько раз летали - он всё оплачивал и обучение второй год учебный оплачивает её дочери ежемесячно. Только они пока не живут ещё вместе, но летом он снимал дачу и они жили все там вместе все 3 месяца!

Гость
#9

Ещё одна подруга в 45 лет с двумя сыновьями-подростками от первого брака встретила мужчину с сыном-подростком и он оплатил всем отдых дорогой в горах на НГ и все подружились. Далее что-то не срослось у них - но может и восстановили со временем общение. Повторяю: мужчина с детьми от первого брака должен быть состоятельным и щедрым, чтобы обеспечивать и женщину свою новую и детей её, если есть дети.

Гость
#11

А как ты узнаешь, что у него ребенок? Рcп вот легко узнать - она живет с прицепом. А детный мужчина живет один, может встречаться с женщиной и она даже не догадается, что у него есть дети.

Гость
#13

4 знакомые с 1 ребёнком от первого брака вышли замуж за бездетных холостяков. 2 из них родили ещё по одному ребёнку в браке втором. Лично я прекрасно общаюсь с детьми, но был уже негативный опыт общения с мужчиной с дочерью-школьницей по рекомендации по знакомству. Поэтому больше даже не рассматриваю мужчин с детьми. Полно холостяков бездетных в моей возрастной категории. Мне больше стресс не нужен. Либо просто попался сам мужчина неадекватный. Это я подняла уже позже. Но статистику он подпортил.

Гость
#14
Гость

4 знакомые с 1 ребёнком от первого брака вышли замуж за бездетных холостяков. 2 из них родили ещё по одному ребёнку в браке втором. Лично я прекрасно общаюсь с детьми, но был уже негативный опыт общения с мужчиной с дочерью-школьницей по рекомендации по знакомству. Поэтому больше даже не рассматриваю мужчин с детьми. Полно холостяков бездетных в моей возрастной категории. Мне больше стресс не нужен. Либо просто попался сам мужчина неадекватный. Это я подняла уже позже. Но статистику он подпортил.

*поняла

#15

Кому нужны мужчины с ребёнками?
Такого слова "с ребёнками" нет в русском языке. Мужчины с детьми надо писать. Не русская что ли??!!

Всё зависит от обеспеченности, если мужчина с прицепом, прицеп с бывшей женой и алименты эт копейки для мужчины, если он богат, то такой мужчина нужен

#17

Оооо не, бабы с детьми бездетному ни в коем случае, ужс

Гость
#18
Гость

А как ты узнаешь, что у него ребенок? Рcп вот легко узнать - она живет с прицепом. А детный мужчина живет один, может встречаться с женщиной и она даже не догадается, что у него есть дети.

У *** - мужчин дети живут на каникулах, на всех выходных и праздниках и в будни он к ним ездит навещать. Ещё бывают вдовцы - там понятно, что дети живут с отцом.

Гость
#19

Оооо не, бабы с детьми бездетному ни в коем случае, ужс

Такому как Вы вообще женщины не положены. Ходите и дальше к продажным.

Гость
#20
Гость

У *** - мужчин дети живут на каникулах, на всех выходных и праздниках и в будни он к ним ездит навещать. Ещё бывают вдовцы - там понятно, что дети живут с отцом.

Р-С-П мужчины запихивают тут, а женщин когда так называют, то норм. Форум женский, но не на стороне женщин.

Гость
#21
Гость

Р-С-П мужчины запихивают тут, а женщин когда так называют, то норм. Форум женский, но не на стороне женщин.

*запиКивают звёздочками

Гость
#22
Гость

У *** - мужчин дети живут на каникулах, на всех выходных и праздниках и в будни он к ним ездит навещать. Ещё бывают вдовцы - там понятно, что дети живут с отцом.

Р-С-П -
Не пойму, что звёздочками заменяют
Разведённый с «прицепом» - так ведь женщин тут обзывают. Так и разведанный мужчина тоже такой.

Гость
#23

свободные к свободным
разведенные к разведенным
алиметщик с ребенком нах не нужен свободной девушке/женщине

Гость
#25
Гость

А как ты узнаешь, что у него ребенок? Рcп вот легко узнать - она живет с прицепом. А детный мужчина живет один, может встречаться с женщиной и она даже не догадается, что у него есть дети.

Это можно узнать как только она с ним познакомиться. Спросить прямым текстом. Он будет врать?

#26
Гость

Такому как Вы вообще женщины не положены. Ходите и дальше к продажным.

Фу бл, лучше уж никаких

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: