Гость
Статьи
У неё двое детей, …

У неё двое детей, шарите?!

Кароч, щас был в гипермагазе и там опять было это прекрасное чудо, в глазах отчётливо я прочитал в очередной раз:

Корлеоне 😎
51 ответ
Последний — Перейти
Корлеоне 😎
#1

Кароч, когда вижу эту тёлку, она заинтересованно смотрит на меня, в глазах отчётливо написано хочу с тобой познакомиться, но я ещё летом пробил её, у неё двое детей, мелкие, а потом видел их бегали по залу. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Кароч, ппц✌️😎

в костюме Адидас
#2

ты выздоравливай там

Корлеоне 😎
#3
Корлеоне 😎

Кароч, когда вижу эту тёлку, она заинтересованно смотрит на меня, в глазах отчётливо написано хочу с тобой познакомиться, но я ещё летом пробил её, у неё двое детей, мелкие, а потом видел их бегали по залу. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Кароч, ппц✌️😎

Да, базара нет, тёлка симпотная, лицо классное, сиськи есть, ляшки, пердунец ништячные! ✌️😂
Стройная, чуть чуть жопастая, но ей так нормально!✌️🤩

Охотница за обеспечунами
#4
Корлеоне 😎

Кароч, когда вижу эту тёлку, она заинтересованно смотрит на меня, в глазах отчётливо написано хочу с тобой познакомиться, но я ещё летом пробил её, у неё двое детей, мелкие, а потом видел их бегали по залу. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Кароч, ппц✌️😎

Сними очки, хочу посмотреть в твои безумные глаза

Корлеоне 😎
#5
Корлеоне 😎

Да, базара нет, тёлка симпотная, лицо классное, сиськи есть, ляшки, пердунец ништячные! ✌️😂
Стройная, чуть чуть жопастая, но ей так нормально!✌️🤩

Летом знаете как делала?

Кароч, легинцы в облипку напялит и у меня на пути ракам стоит, типа чё то на нижней полке шарит, или пазухой и мне светит, нагинаеца и сиськи такие на выкат из пазухи, ппц! ✌️🤩😂😂😂😂😂

Корлеоне 😎
#6
Корлеоне 😎

Летом знаете как делала?

Кароч, легинцы в облипку напялит и у меня на пути ракам стоит, типа чё то на нижней полке шарит, или пазухой и мне светит, нагинаеца и сиськи такие на выкат из пазухи, ппц! ✌️🤩😂😂😂😂😂

Не, ну двое детей, это ппц! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂

Гость
#7

Тебе спермач в бошку епнул, вот и видишь намеки даже там, где их нет. Вздрочни и успокойся, накхер ты ей не сдался.

Корлеоне 😎
#8
Охотница за обеспечунами

Сними очки, хочу посмотреть в твои безумные глаза

У меня глаза знаешь какие классные, чё ппц, увидишь и мгновенно влюбишься!🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Миндалевидные глаза у меня!✌️😎

Корлеоне 😎
#9
Гость

Тебе спермач в бошку епнул, вот и видишь намеки даже там, где их нет. Вздрочни и успокойся, накхер ты ей не сдался.

Толстая, завидуй молча, ладно?!
🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂

Охотница за обеспечунами
#10
Корлеоне 😎

У меня глаза знаешь какие классные, чё ппц, увидишь и мгновенно влюбишься!🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Миндалевидные глаза у меня!✌️😎

Мандалевидные

Корлеоне 😎
#11

Если Я поведусь на её сиськи, то бабе ппц как повезёт, ей нахлынет 40 тыщ, а у меня в момент минус 90% от зарплаты! 😎
С детьми вопрос решитьн мгновенно, отвёз–привёз, личный водила по челчку!🤭🤭😂

Кароч, я вот это всё представляю, а потом когда встречаю эту бабу, то делаю вид что ничего не понимаю, что она жаждит знакомства со мной! 🤭🤭🤩🤩🤩

Не, напялить её не кукан, было бы прикольно конечно, но двое детей, это Якорь якоринный, чё ппц!🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Корлеоне 😎
#12
Охотница за обеспечунами

Мандалевидные

Выучи наизусть, Бох шельму метит!

Значит ты не угодна природе, раз природа тебя создала с глазами как ***! 🤭🤭🤭🤭

Так тебе и надо, заслужила!😂😂😂😂😂😂

Корлеоне 😎
#13
Корлеоне 😎

Выучи наизусть, Бох шельму метит!

Значит ты не угодна природе, раз природа тебя создала с глазами как ***! 🤭🤭🤭🤭

Так тебе и надо, заслужила!😂😂😂😂😂😂

*** как ***

Корлеоне 😎
#14
Корлеоне 😎

Выучи наизусть, Бох шельму метит!

Значит ты не угодна природе, раз природа тебя создала с глазами как ***! 🤭🤭🤭🤭

Так тебе и надо, заслужила!😂😂😂😂😂😂

***
Как
Ма
Н

Да

Корлеоне 😎
#15

Я кароч уже решил себе!

Когда мне будет 45 лет, я себе выберу моложе на 15.....20 лет с одним ребенком, красивую, с классными сиськами!✌️😎🤩🤩🤩🤩🤩🤩

А эта с гипермагаза негодная, я её старше примерно на 5....7 лет всего, такой вариант мне не катит ваще! ✌️😎😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#16
Корлеоне 😎

Я кароч уже решил себе!

Когда мне будет 45 лет, я себе выберу моложе на 15.....20 лет с одним ребенком, красивую, с классными сиськами!✌️😎🤩🤩🤩🤩🤩🤩

А эта с гипермагаза негодная, я её старше примерно на 5....7 лет всего, такой вариант мне не катит ваще! ✌️😎😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ты сторчишься гораздо раньше, чем тебе стукнет 45.

Гость
#17
Корлеоне 😎

У меня глаза знаешь какие классные, чё ппц, увидишь и мгновенно влюбишься!🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Миндалевидные глаза у меня!✌️😎

Узбек, чтоль?

Корлеоне 😎
#18
Гость

Ты сторчишься гораздо раньше, чем тебе стукнет 45.

Ржунемагу 😂😂😂
Глупое тело, я без вредных привычек!✌️😎

Я спортивный пацан, могу не хило втащить! ✌️😎😂😂😂😂😂😂

Гость
#19

Конч, дело в том, что норм бабе с детьми нах не сдался левый пихарь с педофильскими наклонностями.

Корлеоне 😎
#20
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂😂😂
Глупое тело, я без вредных привычек!✌️😎

Я спортивный пацан, могу не хило втащить! ✌️😎😂😂😂😂😂😂

В рыло!😎😂😂😂😂😂

Корлеоне 😎
#21
Гость

Конч, дело в том, что норм бабе с детьми нах не сдался левый пихарь с педофильскими наклонностями.

Ржунемагу 😂

Старая, толстая баба, покряхти мне покряхти! 😂😂😂😂😂

А я поржу! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Гость
#22
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂

Старая, толстая баба, покряхти мне покряхти! 😂😂😂😂😂

А я поржу! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Тебе не светит ни старая, ни толстая, ни с 10 детьми.

Корлеоне 😎
#23

Бабы выучите наизусть!😎

Когда мне будет 45 лет
Я себе спокойно выберу красивую РСПешку с одним ребенком!

Бабу с классными сиськами, ляшки и пердунец ништячные тоже!

И моложе на 15....20лет!✌️😎

У меня в реальности есть такие пары знакомые, так что бабы квакайте жабы завистливые!✌️🤩😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#24
Корлеоне 😎

Бабы выучите наизусть!😎

Когда мне будет 45 лет
Я себе спокойно выберу красивую РСПешку с одним ребенком!

Бабу с классными сиськами, ляшки и пердунец ништячные тоже!

И моложе на 15....20лет!✌️😎

У меня в реальности есть такие пары знакомые, так что бабы квакайте жабы завистливые!✌️🤩😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

В 45 у тебя будет хронический простатит, остеохондроз, плешь и брыли, и ты судородно будешь бегать по санаториям в поисках сердобольной бабы 50+, которая согласится подобрать и обогреть такое уг.

Корлеоне 😎
#26
Гость

В 45 у тебя будет хронический простатит, остеохондроз, плешь и брыли, и ты судородно будешь бегать по санаториям в поисках сердобольной бабы 50+, которая согласится подобрать и обогреть такое уг.

Ржунемагу просто 😂😂😂

Жаба квакай ещё!🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#27
Гость

В 45 у тебя будет хронический простатит, остеохондроз, плешь и брыли, и ты судородно будешь бегать по санаториям в поисках сердобольной бабы 50+, которая согласится подобрать и обогреть такое уг.

Надо девок пялить регулярно для профилактики простатита

Гость
#28
Корлеоне 😎

Кароч, когда вижу эту тёлку, она заинтересованно смотрит на меня, в глазах отчётливо написано хочу с тобой познакомиться, но я ещё летом пробил её, у неё двое детей, мелкие, а потом видел их бегали по залу. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Кароч, ппц✌️😎

Чувак, ты попал!

Гость
#29
Гость

В 45 у тебя будет хронический простатит, остеохондроз, плешь и брыли, и ты судородно будешь бегать по санаториям в поисках сердобольной бабы 50+, которая согласится подобрать и обогреть такое уг.

Он торчок, торчкам 45 не положено.

Гость
#30
Гость

Надо девок пялить регулярно для профилактики простатита

Убогое может пялить только дуню.

Корлеоне 😎
#31

Ржунемагу 😂😂😂

Жабы, в 45 у меня будет давно достроенный дом обставленный, новая тачка и прочие пончики!
Щас дом достраиваю, отделка, щас тёплые полы уже залили!✌️😎

А вы квакайте жабы завистливые, меня вы только улыбаете! 🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#32
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂😂😂

Жабы, в 45 у меня будет давно достроенный дом обставленный, новая тачка и прочие пончики!
Щас дом достраиваю, отделка, щас тёплые полы уже залили!✌️😎

А вы квакайте жабы завистливые, меня вы только улыбаете! 🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Молодым красивым 20-летним телочкам будет пох на сарай в ипенях старого морщинистого хрыча.
Им нужен будет драйв, тусы и Мальдивы, а не домик в деревне.

Гость
#33
Гость

Молодым красивым 20-летним телочкам будет пох на сарай в ипенях старого морщинистого хрыча.
Им нужен будет драйв, тусы и Мальдивы, а не домик в деревне.

Неа , могут дать на теплом полу чисто из-за интереса

Гость
#34
Гость

Неа , могут дать на теплом полу чисто из-за интереса

Ты молодежь только на картинках видел?

Корлеоне 😎
#35
Гость

Молодым красивым 20-летним телочкам будет пох на сарай в ипенях старого морщинистого хрыча.
Им нужен будет драйв, тусы и Мальдивы, а не домик в деревне.

Жаба жги ещё! 😎

Я улыбаюсь с твоего старческого маразЬма!🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#36

Зря ты так. Дети вообще не помеха отношениям. Здесь главное, чтобы на вечерок детей можно было пристроить, пока вы резвитесь с дамой. И так пару встреч в неделю

#37
Корлеоне 😎

Кароч, когда вижу эту тёлку, она заинтересованно смотрит на меня, в глазах отчётливо написано хочу с тобой познакомиться, но я ещё летом пробил её, у неё двое детей, мелкие, а потом видел их бегали по залу. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Кароч, ппц✌️😎

Уу ***, с детьми *** оно надо

777
#38
в костюме Адидас

ты выздоравливай там

+1

Гость
#39

А чем плоха та что на 5-7 лет моложе, без детей? 20лет это совсем разные поколения

Автор
#40
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂😂😂
Глупое тело, я без вредных привычек!✌️😎

Я спортивный пацан, могу не хило втащить! ✌️😎😂😂😂😂😂😂

Ходячее подтверждение всех стереотипов о спортсменах

Голубоглазка
#41

Из всего написанного автором я поняла, что бухой школьник решил nogpoчить))

Корлеоне 😎
#42
Гость

Зря ты так. Дети вообще не помеха отношениям. Здесь главное, чтобы на вечерок детей можно было пристроить, пока вы резвитесь с дамой. И так пару встреч в неделю

Нет, не зря Я так!☝️😎

Дети помеха для любого Мужчины!
Чужие дети, про то базар!

Тёлка устала, двое детей, бабла не хватает, про алименты не знаю, если и есть то ерунда, 5 тыщ может!😎

Если Я соглашусь встрять в эту чужую для меня семью, Тооо, моё бабло мгновенно в минус на 90% а тёлка в плюсе, у неё зарплата на депозит, нуу, половина уж точно, а половина на пончики себе любимой!
😎
Нах надо такой мне расклад, чего ради, отсоса ради, пфф и только?!😂

Корлеоне 😎
#43
Корлеоне 😎

Нет, не зря Я так!☝️😎

Дети помеха для любого Мужчины!
Чужие дети, про то базар!

Тёлка устала, двое детей, бабла не хватает, про алименты не знаю, если и есть то ерунда, 5 тыщ может!😎

Если Я соглашусь встрять в эту чужую для меня семью, Тооо, моё бабло мгновенно в минус на 90% а тёлка в плюсе, у неё зарплата на депозит, нуу, половина уж точно, а половина на пончики себе любимой!
😎
Нах надо такой мне расклад, чего ради, отсоса ради, пфф и только?!😂

Дом строю! ✌️😎

Если щас отношаться с тёлкой хоть и без штампа, то это не спасает от раздела дома пополам!
Дом будет пилица на двоих аж бегом!☝️😎
Мне нах такой расклад?!☝️😎

Дом дострою – ВСЁ, добрачное хоть усритесь!✌️😂

Выберу себе красивую РСПешку с одним ребенком, на 15.....20 лет моложе, нех делать!✌️😂🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Родит мне тоже пацана!
Покорная будет, ибо я не подкаблучник идейный, я гипер-пупер-максимус-патриархатус!✌️😎😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣

Корлеоне 😎
#44
Голубоглазка

Из всего написанного автором я поняла, что бухой школьник решил nogpoчить))

Голубая, ты сильно жирная баба?!

Квакать продолжай, мне по кайфу как жабы завидуют!✌️😎😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Корлеоне 😎
#45
Корлеоне 😎

Дом строю! ✌️😎

Если щас отношаться с тёлкой хоть и без штампа, то это не спасает от раздела дома пополам!
Дом будет пилица на двоих аж бегом!☝️😎
Мне нах такой расклад?!☝️😎

Дом дострою – ВСЁ, добрачное хоть усритесь!✌️😂

Выберу себе красивую РСПешку с одним ребенком, на 15.....20 лет моложе, нех делать!✌️😂🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Родит мне тоже пацана!
Покорная будет, ибо я не подкаблучник идейный, я гипер-пупер-максимус-патриархатус!✌️😎😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣

Кароч, мне будет 45 а тёлке 25, нуу, максимум 27!
Ну чё, нормально, самое то чё надо!

А желающих будет тьма, их и щас тьма, но у меня стройка главное!
☝️😎😂😂😂😂😂😂

Гость
#46
Корлеоне 😎

Нет, не зря Я так!☝️😎

Дети помеха для любого Мужчины!
Чужие дети, про то базар!

Тёлка устала, двое детей, бабла не хватает, про алименты не знаю, если и есть то ерунда, 5 тыщ может!😎

Если Я соглашусь встрять в эту чужую для меня семью, Тооо, моё бабло мгновенно в минус на 90% а тёлка в плюсе, у неё зарплата на депозит, нуу, половина уж точно, а половина на пончики себе любимой!
😎
Нах надо такой мне расклад, чего ради, отсоса ради, пфф и только?!😂

Откуда у тебя бабло? Ну зарабатываешь ты 40 низкоквалифицированным трудом, на 25 ты торчишь, 15шку сжираешь.

Гость
#47
Голубоглазка

Из всего написанного автором я поняла, что бухой школьник решил nogpoчить))

Он нарик

Голубоглазка
#48
Корлеоне 😎

Голубая, ты сильно жирная баба?!

Квакать продолжай, мне по кайфу как жабы завидуют!✌️😎😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ты там хоть проспался?)

Гость
#49
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂😂😂

Жабы, в 45 у меня будет давно достроенный дом обставленный, новая тачка и прочие пончики!
Щас дом достраиваю, отделка, щас тёплые полы уже залили!✌️😎

А вы квакайте жабы завистливые, меня вы только улыбаете! 🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ухахах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: