Гость
Статьи
Что делать? Не могу …

Что делать? Не могу жить в квартире

В общем живу в панельном доме и стала работать из дома. У меня повышенная чувствительность и соседи сверху попались не очень. Каартиросьемщики, устраивали гулянки до утра. Через хозяйку кв и участкового удалось немного их утихомирить. Они меня открыто ненавидят и на каждое мое действие дают рефлексию. Ночью специально пхаются так что уснуть под это нереально. Сегодня уснула в два, не выспалась. Кроме того я слышу остальных соседей и в собственной квартире испытываю больше стресса, чем где-то. Дальше. Есть парень , все для меня делает, денег не жалеет, жить вместе готов. Но… у него нет своего жилья, квартира матери. И все что остается- это жить в этой ненавистной панельной новостройке. А он проблемы не видит, и считает что я преувеличиваю - слишком прислушиваюсь и обращаю внимание. А мне даже кексом заниматься некомфортно, я понимаю что это слышат все соседи. Что делать?

Гостья
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Делать шумоизоляцию, сейчас благо все есть

Гость
#2
Ha_RadioBOLHAX

Делать шумоизоляцию, сейчас благо все есть

В панельном доме это бесполезно, тк ударный шум распространяется по перекрытиям. От него ничего не поможет.

Гость
#3

1. Жить в кирпичном доме, там потише. 2. Лечить нервы. Так прислушиваться, на самом деле, ненормально.

Гостья
#4
Гость

1. Жить в кирпичном доме, там потише. 2. Лечить нервы. Так прислушиваться, на самом деле, ненормально.

А как тут не прислушиваться? Соседка сверху орет от оргазма - я не сплю. На утро разбитое состояние..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: