Гость
Статьи
ушел жестоко , что …

ушел жестоко , что делать не знаю

Встречалась с мужчиной раком, дождалась с армии , всё было хорошо, ругались из-за моего характера, якобы жёсткий очень. Жили в разных городах, приезжала , всё было, как в сказке, любовь от него через край , лучше и не найти. Родители меня очень любят. И тут во время ссоры, сказал всё, расход! И кинул везде в чс, я пыталась с других аккаунтов и номеров поговорить, игнорил, потом сказал, что он человек слово , второй раз на грабли не наступает. Я слезно извинялась. На второй день попробовала снова позвонить, снова извинялась, сказала , что жить без него не могу, что люблю его. Он грубо и жестоко разговаривал. Типа поздно уже, раньше надо было думать. Спрашиваю - любишь? Говорит - нет. Раньше любил. Говорю - почему разлюбил? Сказал, что его друг про меня что-то там сказал , и из-за моего характера. Я снова просила прощения. Просила дать мне второй шанс, сказал подумает, и что б я не унижалась перед ним. На просьбы о встрече, ни в какую. Приезжать не разрешил, сказал всё равно не будет разговаривать. Больше я его не тревожила. Что делать не знаю. Разговаривал с неимоверной жестокостью. Уверенна что любит, потому что его отношение ко мне было на высшем уровне.

Регина
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Возможно, Вам необходимо дать себе и молодому человеку возможность осмыслить то, что произошло. Постарайтесь не звонить ему какое-то время. Если Ваша уверенность в его чувствах соответствует действительности, то постепенно все наладится. Умение любить подразумевает умение прощать. С другой стороны, частые ссоры свидетельствуют о том, что в вашей паре не было взаимопонимания. Поэтому освободившееся время желательно использовать для работы над собой. Что заставляло Вас часто ругаться? Как Вы можете изменить эту ситуацию в будущем? Что значит жесткий характер? В чем это проявляется? Как это можно изменить таким образом, чтобы своему любимому человеку больше не причинять боль? Постарайтесь ответить для себя на эти вопросы самостоятельно или вместе со специалистом. Желаю Вам счастья в Новом году!

Гость
#1
Регина

Встречалась с мужчиной раком,

Вот об этом хотелось бы узнать больше подробностей. Это как? У порога раком встречали или что?

Гость
#2

Да ушёл-ну и хрен с ним.Леди с дилижанса-пони легче.

Гость
#3

Воу воу. Самое время прочесть статью Эволюция камбек. И СЛЕДОВАТЬ СТРОГО её СОВЕТУ - не писать, не липнуть, не отвечать. Результат не заставит ждать. Вернёт сам, не переживай.

Гость
#4

Встречалась с мужчиной раком - автор поста судя по всему всякие гороскопы смотрит и всё хочет контролировать!
А вот хрен тебе как говорится! Просто так парни не бросают своих вторых половинок - видимо характер действительно ужасный, но автор поста даже ни слова не написал что будет меняться... Всё понятно тогда.

Гость
#5
Гость

Встречалась с мужчиной раком - автор поста судя по всему всякие гороскопы смотрит и всё хочет контролировать! А вот хрен тебе как говорится! Просто так парни не бросают своих вторых половинок - видимо характер действительно ужасный, но автор поста даже ни слова не написал что будет меняться... Всё понятно тогда.

а зачем ей меняться? это же мужыг должен.
а местные куры вообще уверены, что после этого он сам на коленях приползет.

Лена
#6

Мда, я тоже не поняла насчет, раком, ну если встречали его раком без труханов у порога а он ушел, ну и *** с ним, пройдет время поймет что больше такую не найдет которая будет раком у порога встречать, а если имели ввиду рак по знаку зодиака, то тогда точно вернется, если вы конечно не сильно накосячили, а если ни в чем не виноваты то он просто выебуется.

Гость
#7

Отношение его к вам БЫЛО на высшем уровне, а теперь не на высшем. Примите этот факт, не липните и не унижайтесь. Только хуже сделаете.

Лена
#8

По поводу раком, если встречали его раком у порога без труханов, а он сьебался, ну и *** с ним, пройдет время, поймет что такую больше не найдет))))) а если рак по знаку зодиака то тоже вернется, если вы конечно не сильно накосячили, но звонить, писать, снижаться так не нужно, он подумает и решит сам как лучше сделать, не нужно на него давить.

Гость
#9

Разлюбил он значит, если бы любил не стал бы там каких-то друзей слушать, и с Вами напрямую говорил. Так мужчины не поступают, это детский сад, или Вы ему надоели и все,

Гость
#10

Ему нужна достойная жена.

Гость
#12
Гость

Воу воу. Самое время прочесть статью Эволюция камбек. И СЛЕДОВАТЬ СТРОГО её СОВЕТУ - не писать, не липнуть, не отвечать. Результат не заставит ждать. Вернёт сам, не переживай.

Надо не просто не писать в ожидании когда же когда же от отдохнёт и напишет, это временная манипуляция. Нужно именно самой переключиться , а не ради камбэка

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: