Гость
Статьи
Переезд из Сибири

Переезд из Сибири

Живу в Сибири, тут все знают что плохо. Родители пристроили на синекуру, еще купили квартиру под сдачу. Так стоит пытаться уехать? Сначала уволиться, устроиться на настоящую работу. Только из-за болезни не могу учиться и нормально работать, бывает плохо на работе и я валяюсь в кресле просто.

Если что не так, всегда могу вернуться обратно к родителям. Тут я могу и не работать вовсе.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Лана
#1

Не надо тебе болеть. И не думай, что болезнь тебя от чего-то избавит, типо работы. Нет... К сожалению. Всем плевать. Ты больна или мертва ч тебе сейчас даю энергию не трать её на болезнь или уныние а умнее действуй. Встань подумай. Если не получается, можешь выпить алкоголя отпустит. Но не увлекайся.

Лана
#2
Лана

Не надо тебе болеть. И не думай, что болезнь тебя от чего-то избавит, типо работы. Нет... К сожалению. Всем плевать. Ты больна или мертва ч тебе сейчас даю энергию не трать её на болезнь или уныние а умнее действуй. Встань подумай. Если не получается, можешь выпить алкоголя отпустит. Но не увлекайся.

Я*

Гость
#3

Что за синекура. Но с хмао надо валить. Даже с Тюмени.

Гость
#4

А что там плохого? Расскажете, а то я еще не знаю?

Гость
#5

Какой болезни? Если на юг, то с некоторыми болезнями не вариант, климат.
Стоит, но надо взвесить. Там у вас все. Хорошая работа, квартира, а с переездом не факт что найдете хорошую работу. Пока копите деньги ближайший год, а там будет уже понятно

Гость
#6

Живу в Сибири. И чёт не жалуюсь. Что тут плохо?

Гость
#7
Гость

А что там плохого? Расскажете, а то я еще не знаю?

Климат плохой, мало кислорода, можно целыми днями спать, вода ржавая много онкологий. Все усыпано мигрантами. Зарплаты низкие, работы мало, жкх за двушку 9-11 тр. Еда супер дорогая.

Гость
#8
Гость

Климат плохой, мало кислорода, можно целыми днями спать, вода ржавая много онкологий. Все усыпано мигрантами. Зарплаты низкие, работы мало, жкх за двушку 9-11 тр. Еда супер дорогая.

климат нормальный, это дело вкуса
в Питере или на юге климат похуже
кислорода мало только на крайнем севере, в самой сибири нормально кислорода
зарплаты низкие - ой ну не жалуйтесь
у вас там надбавки огого, так что и коммуналку можете себе позволить по 15 т р в месяц, и рыбу по 3000 за кило
ну и мигрантов там в разы меньше чем в центральной россии
ноют еще сидят, совсем зажрались

Гость
#9

Надеюсь наша и ваша мечта свалить осуществится, Сибирь это днище.

Гость
#10
Гость

Климат плохой, мало кислорода, можно целыми днями спать, вода ржавая много онкологий. Все усыпано мигрантами. Зарплаты низкие, работы мало, жкх за двушку 9-11 тр. Еда супер дорогая.

Такой бред

Гость
#11
Гость

климат нормальный, это дело вкуса
в Питере или на юге климат похуже
кислорода мало только на крайнем севере, в самой сибири нормально кислорода
зарплаты низкие - ой ну не жалуйтесь
у вас там надбавки огого, так что и коммуналку можете себе позволить по 15 т р в месяц, и рыбу по 3000 за кило
ну и мигрантов там в разы меньше чем в центральной россии
ноют еще сидят, совсем зажрались

Да нет у нас такой коммуналки.
Электричество в Сибири в 2 раза дешевле чем в центральных районах.
При наличии счётчиков, зимой в самые холодные месяцы плачу 9к за трёшку. А летом плачу по 3к, т.к. Отопление летом не оплачивается

Гость
#12
Гость

Да нет у нас такой коммуналки.
Электричество в Сибири в 2 раза дешевле чем в центральных районах.
При наличии счётчиков, зимой в самые холодные месяцы плачу 9к за трёшку. А летом плачу по 3к, т.к. Отопление летом не оплачивается

я знаю что это всё вранье, спасибо что указали на факт

Гость
#13

Приезжай в Подмосковье, будешь за студию 10 платить

Гость
#14

Конечно надо переезжать, автор, организм сам себя не выжмет

Гость
#15
Гость

Конечно надо переезжать, автор, организм сам себя не выжмет

Правельно пусть южане догнивают в Сибири пока есть здоровье, пашут пусть.

Гость
#16
Гость

Да нет у нас такой коммуналки.
Электричество в Сибири в 2 раза дешевле чем в центральных районах.
При наличии счётчиков, зимой в самые холодные месяцы плачу 9к за трёшку. А летом плачу по 3к, т.к. Отопление летом не оплачивается

Не кизди трешка Сургут 15.000 р плачу в месяц57 кв. Это я один живу. Друг в поселке Вах 12.000 за деревяшку двушку платит.

Гость
#17
Гость

Не кизди трешка Сургут 15.000 р плачу в месяц57 кв. Это я один живу. Друг в поселке Вах 12.000 за деревяшку двушку платит.

а получаешь ты в своем сургуте, как водится, тыщ 25 рублев?

Гость
#18
Гость

Не кизди трешка Сургут 15.000 р плачу в месяц57 кв. Это я один живу. Друг в поселке Вах 12.000 за деревяшку двушку платит.

А давно хмао Сибирь стал?

Гость
#19
Гость

А давно хмао Сибирь стал?

а что это? сибирь и есть

Гость
#20
Гость

А давно хмао Сибирь стал?

и кстати зарплаты там огого, самый богатый регион России
а он нам тут про коммуналку плачется

Гость
#21
Гость

Живу в Сибири. И чёт не жалуюсь. Что тут плохо?

Как минимум зимой -37

Гость
#22
Гость

А что там плохого? Расскажете, а то я еще не знаю?

Зимой -37 как минимум

Гость
#23
Гость

климат нормальный, это дело вкуса
в Питере или на юге климат похуже
кислорода мало только на крайнем севере, в самой сибири нормально кислорода
зарплаты низкие - ой ну не жалуйтесь
у вас там надбавки огого, так что и коммуналку можете себе позволить по 15 т р в месяц, и рыбу по 3000 за кило
ну и мигрантов там в разы меньше чем в центральной россии
ноют еще сидят, совсем зажрались

Ну в моем случае просто захолустье и -37 градусов зимой.

Гость
#24
Гость

Зимой -37 как минимум

ну и что дальше-то? мы что африканцы что вы нас морозом тут пугаете?

Гость
#25
Гость

Зимой -37 как минимум

И? Тем более что Сибирь так то большая, например в Новосибе в этом году такие морозы были пару недель всего. Климат стал сильно мягче последние годы

Гость
#26
Гость

Ну в моем случае просто захолустье и -37 градусов зимой.

Ну не каждый же день и лето жаркое. А вообще, Сибирь большая, где не так холодно, не захолустья, есть работа, инфраструктура, развлечения, театры, есть Новосибирск, Новокузнецк, Омск....

Гость
#27
Гость

А давно хмао Сибирь стал?

Это Западная Сибирь

Гость
#28
Гость

ну и что дальше-то? мы что африканцы что вы нас морозом тут пугаете?

А жил в -37?

Гость
#29
Гость

И? Тем более что Сибирь так то большая, например в Новосибе в этом году такие морозы были пару недель всего. Климат стал сильно мягче последние годы

Я не в Новосибе

Гость
#30
Гость

Ну не каждый же день и лето жаркое. А вообще, Сибирь большая, где не так холодно, не захолустья, есть работа, инфраструктура, развлечения, театры, есть Новосибирск, Новокузнецк, Омск....

Так мне не Сибирь нужна, и не -24. А -5 зимой

Гость
#31
Гость

Правельно пусть южане догнивают в Сибири пока есть здоровье, пашут пусть.

Какие южане?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: