Гость
Статьи
Вы завидуете красивым …

Вы завидуете красивым и замужним?

Повсеместно вижу негатив от некрасивых, полных и одиноких, в адрес замужних красивых. Даже фраза "мамочка двух ангелочков" это типа насмешка, но я горжусь своими ангелочками. Много зависти, лучше бы привели свою жизнь в порядок. Нет я поняла бы если у вас была крутая карьера чтобы компенсировать недостатки, но этот негатив чисто от продавщиц и непонятно кого идёт. Просто захотела поделиться

Шанель
15 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Замужним и мамам ангелочков точно не завидую) это все не про свободу, а для меня это главное

Гость
#2

Да.

Ведующая мать
#3

Авторка, пока что негатив идет от тебя.

Яяя
#4

Замужние все считают что им завидуют незамужние, также как детные думают что им завидуют бездетные. А вы 2 в 1.
А на деле - всем на вас пофигу
Все думают о себе, о своих планах и потребностях, уж точно не о вас...

#6

Нет, меня это вообще не интересует. Но вот про внешность обидно конечно.

Домохозяйка
#7

Просто не надо делиться негативом, если вы такой позитивный ангелочек и в вашей жизни есть то, чему можно завидовать

Гость
#8

Я была и замужней,и молодой,и красивой,и ребенка родила.Сейчас старая,некрасивая и одинокая,да,немного завидую тем,у кого хорошая семья,но я никого не трогаю и никому плохого не писала.А ваш текст очень неприятный.

Гость
#9

Мамочка двух ангелочков и жена лучшего мужа - это клиника, конечно. Это говорит только о том, что у человека в жизни ничего больше нет, кроме этих статусов. Чему там можно завидовать, тому, что у тетки мозгов, как у курицы?

Гость
#10

Не завидую, я сама красивая и замужняя) Но и вообще не завидую никому, если хочу что-то, действую.

Гость
#11

Вы все в кучу: и внешность, и замужество, и дети.... Как-будто полные не выходят замуж.

Гость
#12

Нет, не завидую.
Завидую тем, у кого хорошая востребованная профессия.
Я знаю,что я с мужчиной не уживусь, а другие могут ужиться.
Поэтому замужним и красивым я не завидую.

Гость
#14
Маша

Посмотри на лицо моделей и на свое бабо яга блин. У баб вобще последняя извилина отпала

Я и есть как модель, кроме роста) Ношу 40-й размер, лицо красивое даже без макияжа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: