Гость
Статьи
А Вы бы хотели …

А Вы бы хотели вернуться в школу? Для взрослых

Просто я то слышу, что «ни за что в школу не вернусь, это полный кошмар», то «так хочу в школу, тогда было самое светлое время».

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 50/50. С одноклассниками и друзьями было весело начиная с 10 класса, туда я бы вернулась. А вот предметы... Хоть это и был гимназия с хорошей репутацией, но преподы там многие были с гнилью. Знаю, что некоторым из них воздалось по заслугам. Были конечно и прекрасные преподы, ходила бы к ним хоть сейчас, но в прошлое возвращаться смысла нет. Да и вернуться хочу именно в 10 класс +- потому что до этого момента была достаточно зажатой, подвергалась частично буллингу со стороны двух идиотов.

Гость
#2

Хотелось бы вернуть то чувство беззаботности и веры в счастливое будущее, которое присутствовало в школьные годы:)

Золотая Рыбка
#3

А зачем вернуться, если уже закончили школу?
Или стать 7-леткой, но со знаниями, которые сейчас есть? Ну тогда можно.

Gatto
#4

Всему свое время. Если вернуться будет уже не интересно.

Гость
#5

Ни в коем случае.

Гу
#6

в школу - нет. в универ - да. но со взрослыми мозгами, а не с теми)))

Гу
#7
Гу

в школу - нет. в универ - да. но со взрослыми мозгами, а не с теми)))

но и то ненадолго

Гость
#8

Я бы хотела вернуться в школу, точнее просто в свое детство, только не с нынешними мозгами, а стать опять юной и невинной (в плане взглядов на жизнь, эмоций, а не то, что вы подумали)). Потому что с годами накапливается багаж ненужного опыта. излишнего. Иногда хочется освободиться от этого. В школьные годы было интересно и весело

Гость
#9

А ниче, что это разные люди говорят? У кого был адекватный и дружный класс, хорошие учителя, школьная программа легко давалась, те вспоминают школу с теплотой. У кого не все гладко было в школе, вернуться туда не хотят. Ведь все предельно ясно же.

Гость
#10

Не, не хочу. Не хочу ещё с дошкольных времён.
Детсада хватило выше крыши... детсады и школы обхожу "за километр". Ненавижу и вообще брезгую... А ведь приходится ходить на выборы - в школу.
Когда ещё только вхожу - сразу же возникает наижутчайшее чувство... и страх: никогда не вырваться из этого "концлагеря"...
Как же всё там мерзко... и "пропитано" безысходностью...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: