Гость
Статьи
Ощущение, как будто …

Ощущение, как будто меня не любят на протяжении всей жизни

Серьезно. Нет никого из моей семьи, кто бы говорил «я тебя люблю» и при этом соответствовал этому.
Я почему-то очень люблю ввязываться в компании, где сначала ко мне вроде хорошо, потом очень плохо, и вылезти из этого не получается.
До меня даже домогались, а я не достигла и тринадцати тогда, чтобы такое было. Почему-то ко мне практически никогда не проявляли интереса первыми, и мне приходилось писать первой, поэтому, когда пишут первыми — меня это пугает.
Даже здесь форумчане меня постоянно оскорбляют, но я уходить отсюда не хочу — здесь уютно.
Постоянно в мой адрес «непослушная», «нетактичная», «у тебя нет эмпатии» и так далее. Может, Вы скажете, что надо забить на мнение общества, но как я забью, если меня либо жалеют, либо не любят совсем? У меня никогда не получалось даже с ровесниками подружиться, а про взрослых вообще молчу. Что делать-то? Переехать не могу, потому что возраст не подходит, нет возможности именно из-за того, что вся семья либо работает, либо учится, и мама все время тянет меня, как тяжелую гирю. Да и вряд ли в крупном городе и на других сайтах в интернете меня примут

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Постоянно в мой адрес «непослушная», «нетактичная», «у тебя нет эмпатии»"
Вот и ответ на ваш вопрос, с такими людьми любому будет неприятно общаться, работайте над собой и своим поведением, хотя навряд ли вы будете это делать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: