Гость
Статьи
Вопрос к женскому полу

Вопрос к женскому полу

Как вы видите свои отношения с парнями из рабочего класса, такими как те, кто работает на заводах? Какие качества или черты характера вас привлекают или вдохновляют в этих мужчинах?

Никита
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На собственном опыте знаю, что парни из рабочего класса, в основном, работящие, нормальные, адекватные, конкретные мужчины. То есть, лично я не считаю пороком или негативным признаком то, что такой-то парень является выходцем из рабочего класса, работает на заводе или фабрике, и так далее.

А приятным бонусом к этому является факт, что как раз у таких мужчин (рабочих, трудяг) лучше всего развита сексуальность. То есть, спортсмены, труженики, и мужчины, которые много двигаются, занимаются физическим трудом, - у них обычно отличное либидо и прекрасная эрекция даже в зрелом возрасте.

Гость
#2

Ну слушайте, работа на заводе сама по себе роли не играет, важно какой характер человека. На заводе всякие мужчины работают – и хорошие и плохие, как и в госдуме, как и в любом другом месте. Если вы про зарплату, то завод заводу рознь, где-то может быть очень хорошая зарплата и перспективы карьерного роста, а где-то так себе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: