Гость
Статьи
Что вам больше не …

Что вам больше не хватает - денег или секса?

Что бы вы выбрали, если прилетел волшебник в вертолёте и пообещал:
1) Прибавку в зарплате сто долларов в месяц
2) Хорошего партнёра, рядом с которым Казанова отдыхает

Мужиков …

Дельфин
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Ой, а можно он 100 долларов в месяц будет забирать и полностью избавит от секса в отношениях?

Гость
#56

Я бы хотела богатого щедрого красавца.

Гость
#57

100$ - это не повышение, Казанова - ненадежный партнер для долгосрочный отношений. Выберу надежного мужа и повышение в $1000

Киндер Повис
#58
Гость

Секс мужику я только за материальное содержание готова давать. За 200 тыс. в месяц хотя бы.

и много насодержали?😆

Киндер Повис
#59
Гость

Зачем какой-то там Казанова? Мне обеспечун нужен. Чтобы е**б**ал мало, а денег давал много.

вабще пох че тебе нужно

Гость
#60

Если выбирать, то выберу точно деньги, а не секс. Но мне денег хватает, а от мужчин я отказалась. Поэтому я счастлива. ☺

Киндер Повис
#61
Гость

Я бы хотела богатого щедрого красавца.

иди свинарню чисти, калом уже проход завалило

Гость
#62

Конечно прибавку к зарплате.

Гость
#64

А можно я буду отчислять от зарплаты 100 дол, чтобы у меня стали отношения без секса? Просто отношения - поддерживать друг друга в трудной ситуации, воспитывать детей, проводить вместе время, смотреть кино, готовить друг другу ужины, вот все то, что есть в крепких семьях, но чтобы без секса?

Гость
#65
Гость

А можно я буду отчислять от зарплаты 100 дол, чтобы у меня стали отношения без секса? Просто отношения - поддерживать друг друга в трудной ситуации, воспитывать детей, проводить вместе время, смотреть кино, готовить друг другу ужины, вот все то, что есть в крепких семьях, но чтобы без секса?

Так это дружба просто. Друга заведите.

Гость
#66
Гость

Так это дружба просто. Друга заведите.

Друг запросит секса рано или поздно. Ни один мужчина просто так женщине готовить ужины не будет, а уж тем более воспитывать детей.

Ведающая мать
#67

100 долларов слишком маленькая сумма, для меня существенной роли не играет, а партнёр для классного секса у меня уже есть.

Ведающая мать
#68
Гость

А можно я буду отчислять от зарплаты 100 дол, чтобы у меня стали отношения без секса? Просто отношения - поддерживать друг друга в трудной ситуации, воспитывать детей, проводить вместе время, смотреть кино, готовить друг другу ужины, вот все то, что есть в крепких семьях, но чтобы без секса?

Нельзя

Гость
#70
Гость

Так это дружба просто. Друга заведите.

Расскажите, как можно "просто" завести друзей во взрослом возрасте, да еще разного пола?

Гость
#71
Гость

А можно я буду отчислять от зарплаты 100 дол, чтобы у меня стали отношения без секса? Просто отношения - поддерживать друг друга в трудной ситуации, воспитывать детей, проводить вместе время, смотреть кино, готовить друг другу ужины, вот все то, что есть в крепких семьях, но чтобы без секса?

Хех, постою, послушаю

Пилоточник
#73
Гость

Так это дружба просто. Друга заведите.

собаку, ватную

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: