Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти телефон моего отца?

в мобильном приложении
Его телефон очень важен. Там у него приложения банковской карты и очень нежные

100 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Ничего не поняла. Опишите вашу проблему подробнее пожалуйста. Я смогу вам помочь, работаю в сфере информации.

Юлия
#2
Юлия

Ничего не поняла. Опишите вашу проблему подробнее пожалуйста. Я смогу вам помочь, работаю в сфере информации.

Я посмотрела ваши темы, и поняла. Нет, извините, но помочь не смогу))

#3

У моего отца всегда проблемы с телефонами были.
1-ый кнопочный телефон кто-то украл и никто ему не вернул.
2-ой кнопочный черный мама постирала в стиральной машине. Он так и не сработал.
3-ий кнопочный телефон раскладушка он в деревне потерял.
4-ый черный кнопочный телефон в море намочил и он не сработал, потому что он забыл вытянуть их с кармана шортов.
5-ый кнопочный черный телефон случайно оставил в маршрутке. Так и не удалось ему найти. Я это потерю переживала. Была надежда, что ему удастся найти телефон, ещё я волновалась, что он его не найдёт, а как не нашёл, у меня была грусть и безнадёга и мне пришлось переживать потерю его телефона, потому что там были незаменимые и неповторимые фотографии видеозаписи и звукозаписи. Позже почему-то ждала чуда, писала желание "Чтобы телефон Нокиа блек 220 нашёлся!" и я представляла, что папе удалось найти телефон и желание не исполнилось к сожалению.
6-ой сенсорный телефон моя сестра испортила и он "сдох". Мне его тоже жалко, потому что там тоже фотографии, которые я не успела через блютуз на свой телефон перекинуть. Хорошо, что я видеозаписи и звукозаписи успела перекинуть на свой телефон. Этот 6-ой телефон отец моей сестре дарил. Она на нём нажимала всё подряд, потому что она как трёхлетний ребёнок и не всё соображает что делает...
7-ой телефон он вчера потерял. Я эту потерю вряд-ли переживу если он сегодня не найдётся. Моя мама только что поехала его искать.

#4

А моя мама ни разу не теряла свои телефоны.

#5
Демон

У моего отца всегда проблемы с телефонами были.
1-ый кнопочный телефон кто-то украл и никто ему не вернул.
2-ой кнопочный черный мама постирала в стиральной машине. Он так и не сработал.
3-ий кнопочный телефон раскладушка он в деревне потерял.
4-ый черный кнопочный телефон в море намочил и он не сработал, потому что он забыл вытянуть их с кармана шортов.
5-ый кнопочный черный телефон случайно оставил в маршрутке. Так и не удалось ему найти. Я это потерю переживала. Была надежда, что ему удастся найти телефон, ещё я волновалась, что он его не найдёт, а как не нашёл, у меня была грусть и безнадёга и мне пришлось переживать потерю его телефона, потому что там были незаменимые и неповторимые фотографии видеозаписи и звукозаписи. Позже почему-то ждала чуда, писала желание "Чтобы телефон Нокиа блек 220 нашёлся!" и я представляла, что папе удалось найти телефон и желание не исполнилось к сожалению.
6-ой сенсорный телефон моя сестра испортила и он "сдох". Мне его тоже жалко, потому что там тоже фотографии, которые я не успела через блютуз на свой телефон перекинуть. Хорошо, что я видеозаписи и звукозаписи успела перекинуть на свой телефон. Этот 6-ой телефон отец моей сестре дарил. Она на нём нажимала всё подряд, потому что она как трёхлетний ребёнок и не всё соображает что делает...
7-ой телефон он вчера потерял. Я эту потерю вряд-ли переживу если он сегодня не найдётся. Моя мама только что поехала его искать.

Когда он терял 5-ый телефон, то я ещё кроме грусти чувствовала такую злость на того человека, который его украл...

#6

У меня тоже были проблемы с телефонами:
1-ый кнопочный телефон Моторола я теряла в селе неизвестно где. Эта потеря меня вообще не расстроила, потому что он очень простой, нету камеры, фотографий и всего остального ценного.
2-ой кнопочный телефон оставила случайно в своей университете, а именно в туалете или в метро. Я эту потерю с трудом переживала. Я сильно плакала, психовала и настолько я была злая и психованная на человека, который украл мой телефон.Было так его жалко. Ведь в нём были тоже незаменимые фотографии, видеозаписи, звукозаписи, песни, которые я записывала с радио и их никогда не услышу, а ещё памятные заметки там были.
3-ий сенсорный телефон зависал из-за того, что было много памяти или какие-то проблемы в приложении ***. Его не удалось починить.Я тоже переживала эту потерю, но легко, потому что там один мой аккаунт и там же в аккаунте фотографии видеозаписи в гугл фото, в Гугл диск остались на моём телефоне, с которого сейчас пишу, записей з диктофона на зависящем телефоне было не настолько жалко.

#7

Что ещё можно сделать, чтобы он нашёлся?Срочно очень нужен ему телефон. Помогите мне пожалуйста.

#8

😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 Не нашёлся телефон!Не могу дождаться когда же он найдётся!Не терпится ждать! Всё таки его кто-то украл;!!!!Ннавижу воров!

#9

😠😡😡😡😡😡😡🤬🤬😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

#10

😥😥😥😥😥😥😢😢😢😢😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭💔💔💔💔💔💔💔💔

#11

Я вчера звонила на номер моего отца и никто не отвечал. Боюсь представить где он лежит. Всё равно хочу, чтобы он нашёлся наконец-тоооооооооооо!Ааааааааааааааааааааааа!

#12

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

#13

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

#14
Юлия

Ничего не поняла. Опишите вашу проблему подробнее пожалуйста. Я смогу вам помочь, работаю в сфере информации.

Мой папа на данный момент живёт в Польше, а именно в городе Згеж. Он не помнит где его потерял, когда ещё домой ехал, но точно не дома, а именно у себя в комнате.

#15

Если не найдётся, то я не выдержу вместе с отцом!Я так хочу!Я так хочуууууууу, чтобы добрый, приятный и честный и порядочный человек попался моему отцу и вернул ему телефон!!!!!!!!!!!!!!!

#16

Лети лети лепесток, через запад на восток, области вокруг земли, быть по-моему вели!
Вели, чтобы завтра нашёлся телефон моего отца!

#17

Его телефон должен найтись!

#18

Этот телефон должен очень хорошо найтись!

#19

Теле телефон моего отца пожалуйста найдись

#20

Телефон телефон для связи с этим телефоном и я не могу найти в интернете и в этом году в августе в этом году в августе в этом году в августе в этом году в августе в этом году в августе в этом году в августе в этом году в августе в этом году в августе в этом году

#21

У меня с психикой проблемы. Я не могу и психую из-за папиного потерянного телефона.

#22

Я желаю, чтобы его телефон нашёлся чудным образом!

#23

Его телефон очень важный. Там же его документы и деньги в приложении банка.

#24

Ну почему нелюди воруют сенсорные телефоны?!!!

#25

Вор, включите папин телефон и верните ему, а то полицию вызову!

#26

Может вор вернёт ему телефон?!!!

#27

Коакс беакс рекс, телефон появись!

#28

Короткая сказка про Снегурочку детей и потерянный телефон Xiaomi Redmi 10s

Нарядные шестилетние и семилетние дети мальчишки и девчонки сидели на утреннике в школе, а именно в актовом зале 24 декабря.
Приходит на сцену снегурочка, поёт песенку про весёлый новый год, волшебство, чудо, подарки и детские позитивные эмоции детей.
Снегурочка заканчивает петь и к детям здоровается. Здравствуйте детки!
Дети хором: здравствуйте!
Я Снегурочка!2 марта случилась беда с отцом дочки Лизы. Отца зовут Роман. Он 2 марта потерял телефон Xiaomi Redmi 10s. Давайте мы телефон все вместе позовём, он появится в руках отца и тогда он и дочка Лиза будут счастливы, что телефон появился!Я с вами зову телефон. Давайте раз два три! Начинает его звать!
Снегурочка и дети:Те-ле-фон Xiaomi Redmi 10s! Появись в руке отца дочки Лизы!
- Снегурочка: - Деточки!Я зову его громче вас, а вы что-то все очень тихо его зовёте.Вы что сегодня ничего не ели ни пилы или не выспались?
- Дети: мы сегодня очень хорошо ели и пили и хорошо выспались.
- Снегурочка: Это очень хорошо!Давайте ещё раз громче!
- Снегурочка и дети: Те-ле-фон Xiaomi Redmi 10s! Появись в руке отца дочки Лизы!
Снегурочка и всё дети не успели глазами моргнуть как телефон появился в руке отца дочки Лизы.
- Дети: - Ух-ты!Ничего себе!Невероятно!
Роман проверил все ли его фотографии, видеозаписи, звукозаписи, документы на месте и всё в порядке в телефоне. Он всё проверил и всё в порядке, потом они вдвоём крикнули "Ураааааа! Телефон нашёлся, потом Снегурочка и все дети: Урааааааааа! Телефон нашёлся!Отец Роман с дочкой Лизой были счастливы и поблагодарили Снегурочку и детей за то что они подарили им счастье! Роману и Лизе не верилось, что произошло волшебство с потерянным телефоном, потому что они думали, что он потерян навсегда и поехали домой, а на их лице были счастливые улыбки и плакали от счастья.Конец!
(Happy end!)
Я сама придумала эту сказку без помощи. Знаю, что сейчас уже не зима и не скоро Новый год, но я не выдержала и сочинила её.

#29

Телефон, у меня депрессия, я хочу, чтобы ты нашёлся!Понимаешь?

#30

Вор, верни папе телефон!

#31

Почему воры тупые?

#32

Почему воры тупят и не возвращают владельцам телефоны? За что им это?!!!

#33

Маме и мне не удалось найти телефон!За что нам это?

#34

Маме и мне не удалось найти телефон.... За что нам такое невезение?

#35

Эх... Поскорее мне бы узнать где его телефон сейчас находится...

#36

Я всё ещё надеюсь что его телефон найдётся

#37

Телефоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон

#38

Телефоооооооооооооооооооон!

#39

Паааааакаааааааапиииииииииииин теееееееееееелееееееееееефоооооооооон!

#40

Аааааааааааааааа!Где этот телефон?!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😡😡😡😡😡🤬

#41

Телефон найдись и вернись!Ну я тебя умоляю! 😢😢😢😢😢😢😥😥😥😥😥😥😥😥😥😢😭😭😭😭😭😭😭

#42

Теееееееееееелееееееееееефоооооооооон!Нууууууууууууууууу!

#43

Как же я теперь без его телефона?

#44

Как же мой отец без телефона то будет жить?

#45

Как же мне жалко его телефон...

#46

Чтобы завтра нашёлся, а то завтра наверное погибну.

#47

Я никак не могу дождаться, когда же его телефон найдётся.

#48

😢😥😭😡🤬😢😥😭😢😥😭😢😥😭

#49

😢😥😭😢😥😭😢😥😭😢😢😭😭😥😢😭😭😭😭

#50

Очень не могу без его телефона жить