Гость
Статьи
Вот Вы пишете «Иди …

Вот Вы пишете «Иди уроки учи». А если уже сделаны?

Достало уже это высказывание, можно адекватно отвечать без отсылки на то, что я школьница?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учи следующие, как Вишенка делал в книге Чипполино

Гость
#2

можно :)
школа и ее уроки - это минимум. желаете минимально образоваться - ограничьте себя только школой... ;) всегда найдется, что поучить - найдите полезное себе ;)

Гость
#3

А что школьница несовершеннолетняя делает на форуме для взрослых? Общайтесь со сверстниками в соцсетях молодёжных.

Гость
#4

Если уроки уже сделаны, то вполне себе спрашивайте на форуме, что вас интересует. Долг службе отдан, началось свободное время.

#5

Ну тогда иди приседы с наборной гирей сделай, что попа стала как орех и ноги сильней стали.

Гость
#6

У вас полно соцсетей, форумов и тиктоков. Там и сидите. А этот форум для взрослых.

#7

ну это же не в буквальном смысле ,🤦🏻‍♂️ А дословно это означает Иди нах уй ссыкуха малолетня

Лавандовый чай 🍵
#8

иди полы помой, матери помоги, бездельница!

#9

Тема для меня прям

#10
Гость

А что школьница несовершеннолетняя делает на форуме для взрослых? Общайтесь со сверстниками в соцсетях молодёжных.

Бывает так,что с ровесниками неинтересно
Пусть они там свои скибиди туалеты обсуждают,ну а мне это не интересно

#11
Гость

А что школьница несовершеннолетняя делает на форуме для взрослых? Общайтесь со сверстниками в соцсетях молодёжных.

Так никто за возраст не банит. Да и интересно со взрослыми пообщаться)

#13
Гость

Ты заебaл

Иди попей таблетки,баран
Тебя в магазине обматерили или жена не дала?

Гость
#14

Нет нельзя, иди учи уроки

Гость
#15
Бобр-добр

Бывает так,что с ровесниками неинтересно
Пусть они там свои скибиди туалеты обсуждают,ну а мне это не интересно

Пусть с бабушками и дедушками общается. Здесь полно мерзости и хамства и пошлости. Вы бы позволили своей дочери читать сальные шуточки в её адрес здесь? Тут сплошь и рядом неадекваты и морально больные люди.

Гость
#16
Hateess

Так никто за возраст не банит. Да и интересно со взрослыми пообщаться)

О чём? Вы темы видели тут - сплошная пошлятина и 18 плюс. Я просто в ужасе от количества психически больных здесь!

Гость
#17

Школьница - в рубрику для подростков. И там задавайте свои вопросы. Реально не понятно, что именно интересно тут Вам.

#18
Гость

Пусть с бабушками и дедушками общается. Здесь полно мерзости и хамства и пошлости. Вы бы позволили своей дочери читать сальные шуточки в её адрес здесь? Тут сплошь и рядом неадекваты и морально больные люди.

Я сама такие шутки читаю,поверьте,я знаю куда я шла
Могла и в тик токе сидеть и не высовываться,там у меня рисков меньше
Я осознаю куда я иду)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: