Гость
Статьи
Телефон моего отца …

Телефон моего отца наверное не найдётся

Понимаю, что я вас надоела. Если он не найдётся, то 100 процентов уверена, что мне придётся с трудом переживать эту потерю.

Опрос
Как вы думаете найдётся ли з сим-картой телефон моего отца?
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да купите уже новый телефон, не обязательно дорогой, и успокойтесь.

Гость
#2

А зачем вы это пишете?ждете успокоения и утешения?по делу вам все объяснили,что вам еще нужно?🤦🏼‍♀️

#3

Моя мама звонила на его номер телефона, а батарейка села.Почему с потерянным телефоном нельзя сделать иначе?Почему нельзя его зарядить и дождаться когда отец на свой номер телефона позвонит, потом договориться о встрече?Если бы я увидела какой-то утерянный чужой телефон на асфальте например, то я бы подняла, возможно отнесла бы в полицию ибо забрала бы его к себе домой, если бы он был разряженный, я бы его зарядила даже если был бы отключений, потом я взяла скрепку, открыла бы слот, проверила есть ли сим-карта и карта памяти возможно и ждала когда позвонит владелец телефона. Он например сперва здоровается, потом я бы поздоровалась в ответ и сразу же сказала бы я случайно обнаружила ваш телефон, с ним всё в порядке, я ничего не удаляла, зарядила его, потому что зарядка к вашему телефону подошла. Я не собиралась его красть, потому что вдруг у вашем телефоне нужные документы, приложения банков.Я хочу вам вернуть ваш телефон и к вам приехать. Попрошу ваш домашний адрес. Я бы приехала к владельцу телефона, чтобы ему не было его жалко и всё!Это же просто!Почему другие некоторые люди так не делают, а воруют, те в ломбард отдают, те сим карты вытаскивают, вместо того, чтобы ждать звонка от владельцев, те очищают устройство короче сбрасывают всё к заводским настройкам и портят нервы и здоровье владельцам?

#4

Этот телефон должен очень хорошо найтись!

#5

Этот телефон должен очень хорошо найтись!

#6
Гость

А зачем вы это пишете?ждете успокоения и утешения?по делу вам все объяснили,что вам еще нужно?🤦🏼‍♀️

Да, для успокоения и утешения. Извиняюсь, что поздно вам ответила.

#7
Гость

Да купите уже новый телефон, не обязательно дорогой, и успокойтесь.

За какие шиши я его куплю?Мы не богатые и не миллионеры и мама копит деньги, чтобы заплатить за съёмную квартиру.

#8
Гость

А зачем вы это пишете?ждете успокоения и утешения?по делу вам все объяснили,что вам еще нужно?🤦🏼‍♀️

Ничего мне не нужно

#9
Гость

А зачем вы это пишете?ждете успокоения и утешения?по делу вам все объяснили,что вам еще нужно?🤦🏼‍♀️

Моё дело писать.

#10
Гость

А зачем вы это пишете?ждете успокоения и утешения?по делу вам все объяснили,что вам еще нужно?🤦🏼‍♀️

Я просто доведена до отчаяния. Если бы мы знали где сейчас находится его телефон...

#11

Телефон телефон найдись папин телефон найдись телефон пожалуйста найдись ну пожалуйста найдись

#12

Найдись пожалуйста папин телефон

#13

Какой-то долбо** его выключил. Я на него звонила и гудки быстро шли так: Пи пи пи.

#14

Телефон телефон найдись пожалуйста найдись телефон пожалуйста ну пожалуйста найдись пожалуйста папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон

#15

Найдись пожалуйста телефон папин ну пожалуйста найдись

#16

Если бы его телефон нашёлся, было бы хорошо! Пожалуйста телефон найдись удачно!

#17

Поддержите меня пожалуйста.

#18

Пожелайте мне удачи в бою
Пожелайте.
Нет, пожелайте мне в бою, к в поиске телефона.

#19

Пожелайте мне и моему отцу удачи.

#20

Пожелайте мне и моему отцу удачи в поиске телефона Xiaomi Redmi 10s

#21

Пожелайте мне и моему отцу успехов в поиске телефона Xiaomi Redmi 10s.

#22

Охренеть. 4 день без телефона живём.

#23

Я пробую найти телефон и безуспешно всё...

#24

Я пробовала его найти, так и не нашелся блин!

#25

Не обзывайте меня пожалуйста , не считайте меня неграмотной, психически больной, тупой, глупой, такой сякой и т д.Просто я в отчаянии и поэтому здесь так себя веду. Его телефон так важен и мне жалко его фотографий, там где я сестрой, возле машины и другие , жалко видеозаписей из зоопарка и звукозаписей жалко, там где мой голос в диктофоне записан...

#26

Снова надеюсь на чудо. Я хочу, чтобы его включил вор и отдал моему отцу его телефон!

#27

Я хочу верить, что его телефон найдётся непременно.

#28

Почему другим везёт с поиском телефона, а мне и моему отцу не везёт?

#29

Пусть вор вернёт мне и моему отцу его телефон. Я надеюсь на это.

#30

Я с большим нетерпением жду когда папа позвонит мне со своего телефона...

#31

Я папе пою песню:
Позвони мне позвони, позвони мне ради Бога.
У меня в душе печаль, у меня в душе тревога.
Позвони мне позвони, позвони мне ради Бога,
Чтоб вернулся телефон, я сейчас молюсь Богу.

#32

Телефон пожалуйста вернись!Я с тобой построже, чтобы вернулся!

#33

Как же я не могу без папиного потерянного и украденного телефона жить!!!У меня депрессия...

#34

Телефон телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись

#35

Телефон пожалуйста найдись пожалуйста папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись

#36

Телефон для отца найдись

#37

Найдись пожалуйста телефон папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин

#38

Нуууууууууу нааааааааайдиииииииись папин телефон

#39

Найдись пожалуйста телефон папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон

#40

Мне надоело ждать когда мой папа позвонит со своего телефона

#41

И сегодня его телефон не нашёлся...

#42

Ну когда же ты телефон найдёшься?!!!!!!

#43

Телефон пожалуйста найдись пожалуйста папин телефон найдись удачно

#44

Если завтра не найдётся телефон, то вы не представляете, что я буду чувствовать...

#45

Мой отец без телефона как без рук...

#46

Мне не всё равно найдётся телефон или не найдётся

#47

У меня сердце быстро стучит из-за волнения за его телефон

#48

Я хочу, чтобы полиция нашла вора, который украл его телефон и чтобы вор его вернул наконец-то.

#49

Не считайте меня сумасшедшей...

#50

Мне обидно когда меня здесь критикуют.