Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку отца... не знаю что делать

Сегодня , взяла телефон отца, нужен был интернет, т к мой не работал. И случайно нашла в вацапе переписку его, с молодой женщиной, я её смутно помню, раньше они работали вместе. Он был её руководителем когда-то. Лет 10 назад. Ей сейчас наверно 35. И она скидывала ему свои фотки, он ей свои. Часть была удалена, и было от неё сообщение с просьбой удалить фото из чата... заметила что он часто прячет телефон и ведёт себя странно когда прошу дать телефон( например посмотреть чей то номер или что то настроить ему). Т е я уже железобетонно поняла что к чему... Мне 28. У меня шок. Никогда бы не подумала...и так обидно, в тот день как обнаружила -машинально начала его подкалывать и делать скрытые намеки... думаю он испугался, и в тот день заснул с телефоном под подушкой... мама в тот день работала до поздна, а он с кем-то переписывается .... кошмар.... обидно за маму....за себя.... а вдруг об этом все знают... кроме нас... вот не знаю что делать... успела выписать её номер. С кем поговорить с ней или с отцом? Или вообще ничего не делать????

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

скажите ему,что пусть прекращает,а иначе вы маме расскажете. Кобели престарелые((((

Гость
#2

Автор, вот не надо говорить, что случайно вы залезли в вотсап, очень даже целенаправленно. То, что вам обидно за маму, понимаю. Но почему обидно за себя? Не слишком ли эгоистично? С той девицей говорить не надо, не вижу смысла, глупо. С отцом можно, но без наезда, т.к. он блин взрослый человек. Скажите, что вы знаете, что его интересует другая женщина и если это несерьёзно, то пусть дома себя ведёт прилично, т. к. вам неприятно за маму. Все остальное пусть он принимает самостоятельно.

Гость
#3

Это не ваше дело. Не влезайте.

Tori
#4

Бредятина

Гость
#5

Пусть развлекается, мама то уже надоела за столько лет. Вас вырастили, ничем не обязан.

Гость
#6

Вот думаю , может с ней поговорить с этой тварью?

Ляоце
#7
Гость

Вот думаю , может с ней поговорить с этой тварью?

поговорите.

Гость
#8

Автор, 28 лет вам! Почему с родителями до сих пор живете? Какое вам дело до их личной жизни? Какое право имеете влезать? А если ваши дети будут к вам в трусы лезть? Оставьте отца впокое, съезжайте уже, взрослая вы кобыла, на съем! Офигеть, баба 30-летняя шарится у отца в телефоне! Может, вы ему еще и трусы стираете-нюхаете? Ищейка какая-то!

Гость
#9

Да дело в том, что семейные деньги мне кажется наши уходят ей....обидно и досадно, я папе машину купила хорошую, он её на ней видите ли катает, по любому тратит на неё... а вдруг у них и дети есть , это *** будет

Гость
#10

Не надо ничего делать и говорить. Это временное явление. Он не предавал ни вас ни маму. Он живет с вами и любит вас.

Гость
#11
Гость

Вот думаю , может с ней поговорить с этой тварью?

Почему она тварь. Он просто так не перешёл на общение с ней. А если бы ваша мама завела отношения, как бы отреагировали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: