Гость
Статьи
Женские курсы

Женские курсы

Девочки, кто проходил курс семь женщин? От центр девиц? Проходила силу жрицы 1,2 был хороший результат, а этот курс? Стоит проходить? Что скажите ?

Асият
64 ответа
Последний — Перейти
Лавандовый чай 🍵
#1

блин, прочитала - женские трусы, хотела высказаться по этому поводу))

Лавандовый чай 🍵
#3
Гость

Не пizdi

у тебя буквы что ли закончились?

#4
Лавандовый чай 🍵

блин, прочитала - женские трусы, хотела высказаться по этому поводу))

Я тоже. Думала, будет вопрос о том, стоит ли вообще трусы носить.

#5

А курсы успешного успеха?

Захария
#6
Лавандовый чай 🍵

блин, прочитала - женские трусы, хотела высказаться по этому поводу))

Чего то мне кажется, что курсы как раз про это..
Можно и высказаться

#7
Бобр-добр

А курсы успешного успеха?

Курсы качественного качества жизни- вот их точно надо пройти.

#8
Таня

Курсы качественного качества жизни- вот их точно надо пройти.

А еще счастливого счастья тоже необходимы

Лавандовый чай 🍵
#9
Таня

Курсы качественного качества жизни- вот их точно надо пройти.

курсы - как не вестись на курсы

#10
Лавандовый чай 🍵

курсы - как не вестись на курсы

Курс по созданию курсов—как создать курсы!

Гостья
#11

Я вот не знаю на какой я уже ступени, но ночной жрицей бываю регулярно

Лавандовый чай 🍵
#12
Гостья

Я вот не знаю на какой я уже ступени, но ночной жрицей бываю регулярно

и встала на весы Жрица колбасы!

#13
Захария

Чего то мне кажется, что курсы как раз про это..
Можно и высказаться

Ну раз так- сила женщины концентрируется в её трусиках. Поэтому обязательно носите трусики. Надевайте обязательно, даже под тонкие летние брюки, если лето и жарко.

#14
Бобр-добр

А еще счастливого счастья тоже необходимы

И курсы крутой крутости (это для мужчин).

#15
Бобр-добр

Курс по созданию курсов—как создать курсы!

Плыли курсы (в виде книг) по реке. Курс держали в город Курск.

Аурелия
#16

Проходила , в том году мае… тогда в период затмения ушел предатель муж…… потихоньку, но я восстановилась… два раза проходила и познакомилась с мужчиной, с которым до сих пор крепкие отношения.

Аурелия
#17
Лавандовый чай 🍵

блин, прочитала - женские трусы, хотела высказаться по этому поводу))

😂😂

#18
Аурелия

Проходила , в том году мае… тогда в период затмения ушел предатель муж…… потихоньку, но я восстановилась… два раза проходила и познакомилась с мужчиной, с которым до сих пор крепкие отношения.

Где познакомилась с мужчиной? Прямо на курсах? И какие он курсы проходил? Или он был преподавателем курсов?

Asc♉️
#19

В том году проходила, понравился. Но вы лучше на свое усмотрение примите решение, в таких вещах лучше на себя опираться

#20
Гостья

Я вот не знаю на какой я уже ступени, но ночной жрицей бываю регулярно

А я бываю ночной богиней любви.

Polina F.
#21
Asc♉️

В том году проходила, понравился. Но вы лучше на свое усмотрение примите решение, в таких вещах лучше на себя опираться

100% как можно ориентироваться на чужое мнение? Лучше выбирать женской интуицией.

#22
Polina F.

100% как можно ориентироваться на чужое мнение? Лучше выбирать женской интуицией.

Тогда сначала пройдите курсы тренировки женской интуиции.

Гость
#23

Отличный! Иди!

Гость
#24

Милые дамы, что вы такие душнилы? Если хочется , пройдите. А нет, зачем спрашивать и на стороннее мнение ориентироваться? Из всегда сотни разных будут? Мнительность плохое качество.
От себя , курс ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

TH
#25

Очень хороший курс, особенно если по женской линии несчастливая личная жизнь. На своем опыте пережила все эти паттерны. Постепенно наладилась личная жизнь.

Гость
#27

Прохожу любые курсы, связанные с женской энергией! Все работает!!!! Мужчины в восторге!!!! Советую 100%
❤️❤️❤️❤️

Sonya
#28
Аурелия

Проходила , в том году мае… тогда в период затмения ушел предатель муж…… потихоньку, но я восстановилась… два раза проходила и познакомилась с мужчиной, с которым до сих пор крепкие отношения.

Ситуация похожа на мою…
Сейчас прохожу, встретила мужчину, запал прям… не знаю как все будет, главное что сейчас я счастлива… время покажет, боюсь уже забегать наперед… Курсы Екатерины действуют на мужчин, как магнит

Emma
#30
Гость

Прохожу любые курсы, связанные с женской энергией! Все работает!!!! Мужчины в восторге!!!! Советую 100%
❤️❤️❤️❤️

Да, у них много крутых курсов по развитию женской энергии !!!

Анна
#31

Лучше полагаться на свое усмотрение. Объясню почему… у нас фит.группа и наш любимый тренер посоветовала пройти у Екатерины курсы, проходили вроде бы 9 человек, у всех что-то да происходило интересное, а у одной ничего и ей не понравилось и для меня это вообще не удивительно, она всегда на тренировках в каком-то отрицательном состоянии. Так и в интернете… всегда будут те, кому во благо курс, и те кому он ничего не дал. Недовольные всегда будут и есть…

Гость
#32
Анна

Лучше полагаться на свое усмотрение. Объясню почему… у нас фит.группа и наш любимый тренер посоветовала пройти у Екатерины курсы, проходили вроде бы 9 человек, у всех что-то да происходило интересное, а у одной ничего и ей не понравилось и для меня это вообще не удивительно, она всегда на тренировках в каком-то отрицательном состоянии. Так и в интернете… всегда будут те, кому во благо курс, и те кому он ничего не дал. Недовольные всегда будут и есть…

Вы описали мою коллегу 😂 дали премию, говорит лучше бы они подавились ей 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 и так во всем

Adilia
#33

Проходить !!!! Курс даст свои плоды !!!! Советую 👍🏾 ничего не бойтесь

Я-ТЫ
#34
Лавандовый чай 🍵

блин, прочитала - женские трусы, хотела высказаться по этому поводу))

Я тоже сначала 🤣 у кого, что болит. Вот это я пошлая

Very
#35

Если бы не проходила в свое время, точно бы развелась. Но я не люблю советовать, подобные вещи лучше на собственное усмотрение проходить.

Дамеля
#36

А беременным его можно проходить?? 🤰

👑
#37

Ну и как можно выбирать курс исходя из мнения других? Кому-то подходит, кому-то нет. Может лучше вы напишите Екатерине и расскажите свою проблему? Я допустим когда обращалась, так и поступила, в итоге у меня есть продуктивный результат. А так рассчитывать на мнение «толпы», оч странно…

Лунная телочка
#38
Лавандовый чай 🍵

блин, прочитала - женские трусы, хотела высказаться по этому поводу))

👏🤣 киска - сласть

Лунная телочка
#39
👑

Ну и как можно выбирать курс исходя из мнения других? Кому-то подходит, кому-то нет. Может лучше вы напишите Екатерине и расскажите свою проблему? Я допустим когда обращалась, так и поступила, в итоге у меня есть продуктивный результат. А так рассчитывать на мнение «толпы», оч странно…

100%

Гость
#40
Анна

Лучше полагаться на свое усмотрение. Объясню почему… у нас фит.группа и наш любимый тренер посоветовала пройти у Екатерины курсы, проходили вроде бы 9 человек, у всех что-то да происходило интересное, а у одной ничего и ей не понравилось и для меня это вообще не удивительно, она всегда на тренировках в каком-то отрицательном состоянии. Так и в интернете… всегда будут те, кому во благо курс, и те кому он ничего не дал. Недовольные всегда будут и есть…

Это правда ! С автором не знакома, ничего подобного не проходила… но, сестра мужа именно такая, что не скажи, что ни дай, все не так. Не удивительно что она 3 раз выходит замуж… я мужу говорю, ты можешь с ней общаться меньше??? Ты после нее какой-то депрессивный.

Ями
#41

В том году проходила. Помог наладить отношения с родителям, спустя время наладилась и фин.сторона. Эх говорили мне когда-то что наши корни напрямую связаны с нашей реализацией , а я не слушала, благо многие вещи проработаны.

Поля
#42

Что за рекламная разводка с кучей лайков, вы кого надурить хотите мошенники

Поля
#43

К блиновской бы вас

Поля
#44
Аурелия

Проходила , в том году мае… тогда в период затмения ушел предатель муж…… потихоньку, но я восстановилась… два раза проходила и познакомилась с мужчиной, с которым до сих пор крепкие отношения.

ммммм как правдоподобно

Гость
#45
Гость

Милые дамы, что вы такие душнилы? Если хочется , пройдите. А нет, зачем спрашивать и на стороннее мнение ориентироваться? Из всегда сотни разных будут? Мнительность плохое качество.
От себя , курс ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Это точно душнил хватает… заварила кофе на работе, уже слышу недовольных 😀 как бы они жили, если бы была больше зарплата ….

Андрей
#46
Лунная телочка

👏🤣 киска - сласть

Это ваше все ))))

Ангелина
#47
Андрей

Это ваше все ))))

Не правда 😡

Лёня
#48

Как вернуть жену??? Она ушла к другому (((

Сабина
#50
Ями

В том году проходила. Помог наладить отношения с родителям, спустя время наладилась и фин.сторона. Эх говорили мне когда-то что наши корни напрямую связаны с нашей реализацией , а я не слушала, благо многие вещи проработаны.

Спасибо большое ! Ещё больше желание появилось !!!! Я только вторую неделю прохожу