Гость
Статьи
Раздражают всякие …

Раздражают всякие певицы, актрисы, модели!!!

Раздражают из-за зависти, то понятно. Хочется, иметь того же, что есть у них, но мне не дано. А из-за того, что им дано, а мне нет, они бесят все.
У вас есть такое, что вас бесят люди, которым что-то дано, а вам нет?

Катя Форумная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не-а, мне почлену

Вика
#2

Пофиг. У меня тоже много чего есть)))

Гость
#3
Вика

Пофиг. У меня тоже много чего есть)))

у тебя задница плоская

#4

не бесят, а мотивируют!

Вика
#5
Гость

у тебя задница плоская

А ты видел мою задницу?

Гость
#6
Вика

А ты видел мою задницу?

ты даже не стала отрицать...

Гость
#8

А что в жизни этих певичек и моделек такого уж прям завидного? Как по мне, обложка супер, а вот что за ней скрывается...у моделек как минимум весьма умеренное питание, мне это не нада;-))

Вика
#10
Гость

ты даже не стала отрицать...

А зачем мне отрицать всякую херь, которую ты простишь...

Катя Форумная
#11
Lezz

не бесят, а мотивируют!

Чем же? Это как-то помогает вам стать певицей, актрисой и моделью?

Гость
#12
Lezz

не бесят, а мотивируют!

Отличная позиция! Раздражают инфантилов и ленивых дур(аков). Меня тоже мотивируют.

Гость
#13
Вика

А зачем мне отрицать всякую херь, которую ты простишь...

нет, не прощу

Катя Форумная
#14
Гость

А что в жизни этих певичек и моделек такого уж прям завидного? Как по мне, обложка супер, а вот что за ней скрывается...у моделек как минимум весьма умеренное питание, мне это не нада;-))

Ну, не знаю-не знаю. Не ве же жрут порциями за троих мужиков. Лично я мало ем, просто не могу много есть, желудок столько не вмещает. И слишком жирные и мучное не люблю. Наоборот, фруктики, ягоды, овощи в сыром виде, а это, зараза, все дорого. Рыбку люблю, а она дороже мяса. Всякие полуфабрикаты, копченности не переваривал, у меня организм такое не принимает.
А вот нормальное здоровье питание дорого, оно доступно как-раз успешным людям. От такого здоровенькой питания как-раз и желудок правильно начинает работать, организм принимает в себя все необходимые ему витамины, и ты при этом сытый.

Катя Форумная
#15
Гость

Модели это быстро увядающие подстилки

Они как миледи могут себе имя сделать, денег заработать, а потом свой бренд открыть. А засчет сделанного имени за счёт моделинга их бренд, как правило, успешен.

Катя Форумная
#16
Гость

А че им дано то? Обычная скучная жизнь у них, тяжелая

Где «скучная-то»? Наоборот, крутая их жизнь. Куча контента, ломать голову не надо, как аккаунт раскрутить и что постить. Деньги ракой льются за счёт популярности.

Катя Форумная
#17
Гость

Отличная позиция! Раздражают инфантилов и ленивых дур(аков). Меня тоже мотивируют.

А если я не ленивая и не инфантилка? Но раздражают именно из-за зависти к их успеху и возможностям?

Гость
#18

Работайте над собой, старайтесь стать профессионалом в своей профессии.
Зарабатывать можно почти в любой сфере. Если хотите именно популярности, а не только денег - можете завести блог, пойти на реалити-шоу какое-нибудь.
Нищих невостребованных музыкантов, актеров, моделей - куча. Просто о них никто не знает. 1% из них, кому повезло выбиться в люди - на слуху и при деньгах.

Катя Форумная
#19
Гость

Работайте над собой, старайтесь стать профессионалом в своей профессии.
Зарабатывать можно почти в любой сфере. Если хотите именно популярности, а не только денег - можете завести блог, пойти на реалити-шоу какое-нибудь.
Нищих невостребованных музыкантов, актеров, моделей - куча. Просто о них никто не знает. 1% из них, кому повезло выбиться в люди - на слуху и при деньгах.

Ну вот, ключевое слово «повезло». Как всегда блин!((
А где гарантии, что невостребованные работают меньше востребованных, если сами пишите про везение?

Гость
#20

И большенство из них старо родящие чему там завидывать то

Гость
#21

Никто и им не давал, сами брали. Вы ничего делать не хотите и оправдываетесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: