Гость
Статьи
В какой общаге жить …

В какой общаге жить лучше?

Здравствуйте. В какой общаге будет лучше ,не могу выбрать.
Переехали с парнем ( мне 23, ему скоро30)в другой город так как я буду учиться здесь. Сейчас мы живём в семейном общежитии от его работы. Контракт скоро закончится, поэтому он хочет продлить. Здесь туалет и ванная с кухней общие на 10 комнат. Мы живём вдвоём в одной комнате. Но парень сменил работу ,и от нее нам предложили другую общагу , там две комнаты, в одной из которых живёт женщина. Но зато свои ванная,кухня и туалет . Парень туда не хочет ,говорит " ай ,не хочу жить с кем-то " . А контракт заканчивается, я ему ответила ,что пусть тогда снимает квартиру. Он не хочет. Хочет ещё здесь пожить . Говорит денег особо нет чтобы снять олнушку даже , ведь 1/4 часть ЗП уходит на его музыку , он хочет заработать на песнях. Вот не знаю как быть ... #жилье

Вот черт
7 ответов
Последний — Перейти
Вот черт
#2
Гость

ни в какой - это убийство мозга

Это как понимать

Вот черт
#3
Гость

ни в какой - это убийство мозга

А. Ну в принципе да . Вы правы, я понимаю о чем вы 😅🤦🏻‍♀️

Вот черт
#5
Гость

очень трудно выспаться
это сильно жжет клетки мозга и убивает память

мне предлагали диссертацию писать, но как представил, что еще 2 года в общежитии жить - я отказался

Это да. Понимаю.(

Гость
#6

Вы в самый расцвет молодости связались с мужиком, который даже квартиру снять не может. Такое сокровище и в 35 найти сможете и загубить себе остаток жизни. Дело не в общаге.

Вот черт
#7

Сейчас многие мужики не могут. И что теперь,бросать его? (

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: