Гость
Статьи
О чем это? В чем …

О чем это? В чем смысл?

Человек тонет не когда попал в воду, а когда оказался на дне

Как вы понисаете?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я понимаю это так, что когда ты тонешь..у тебя едва хватает сил выплыть и глотнуть воздуха...это 50см..от воды .я вам серьезно говорю...вода парализует тело...страх- мозг запутался..ноги тянут ко дну..ибо земля,печок-спокойствие,твердая почва..руки ищут за что зацепиться..-спастись...ты вроде падаешь
.но ведь 50см..что бы ухватить ветку..и 50см что бы достать дно,песок..)))..это загадка ...но мозг сходит сума ....)))я не знаю как люди чувствуют себя в самолётах...ибо я не летала..но в поезде я всегда на верхней полке...всееегда..)))..только нстьои нет вкуссной курицы и яиц..внизу..))))..а на дне...-значит страх вас победил...у вас нет сил бороться..вы сообщили руки, поджали ноги. И успакоились...так значит так)))...хотя до спасения вам Нехватало..50см...)))..моя мама очень боится волн..и бабушка тоже...я говорю -чего вы боитесь..?!!!..волны как вы..хапают побольше, погуще ..самые сливки корявыми руками...)))..кто ещё так сильно боится природы в вашем окружении.??...и так таблеточки....удалось кое что раскопать..)

Гость
#3

откуда вы берете эту глупость?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: