Гость
Статьи
Как это побороть?

Как это побороть?

Моя проблема может показаться смешной, но я устала быть тупой. Сколько себя помню, постоянно туплю и это уже мешает жить и мне, и моим друзьям.
Например, на днях собирались в кино. Я выбрала кинотеатр, фильм и попросила подруг, чтобы они мне скинули деньги и я на всех заказала. Уже выбрала места, собираюсь нажать на «оплатить» и тут звонок. Подруга кричит в трубку «Это Махачкала!». Я подумала, что она так со мной поздоровалась и кричу ей в ответ «Ало, это Ростов!» Она говорит «дура, этот кинотеатр в Махачкале». Стоит уточнить, что мы живём в Москве. Из-за моей тугодумости мы чуть не потеряли деньги. (

И такие тупняки происходит на протяжении всей моей жизни, уже не знаю, что делать. Как это побороть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все?!)

#2

Да ладно вам, со всеми бывает)) если у вас есть друзья - это признак того что вы хороший человек, уже хорошо😅
Внимательность развивайте, проверяйте все по 2-3 раза, особенно что касается денег и документов.

#3

Вы не представляете, какое громадное клличество людей ежедневно отдают деньги телефонным мошенникам! Ошибки совершают все. Вы не тупа, а вот с подругой, что обзывается дурой я бы в кино не пошла.

Гость
#4

Ты же женщина - это нормально. Просто не всем теткам хватает смелости признаться в таком же уровне интеллекта.

Гость
#5

Может у вас органическое поражение головного мозга? Сходите к неврологу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: