Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед курьером ! Жутко стыдно

Женщины это полный провал !!!! Вообщем открыла я курьеру ( красивый молодой парень ) он отдал мне пакет моих заказов и что то сказал.. я нерасслышала и переспросила. Во второй раз тоже не поняла что он сказал и опять переспросила!!! Так я и на 3 раз ничего не поняла и от стыда стояла тупила , а потом просто захлопнула дверь и закрылась на все замки. Сейчас сижу плачу мне так стыдно, я никогда в жизни так не позорилась , просто хочется провалиться.. как отпустить эту ситуацию ?(((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

"Чаевые будут?"

Гость
#2

За что вам стыдно?...вы не поняли...как можно так говорить что с третьего раза не понять..?)))..он идиот..?))

#3

«С 8 марта»😁.Я всегда обычно говорю «спасибо,и вам»!Даже если не поняла что мне сказали 😂

Гость
#4

Курьер уже забыл и думает о другом заказе, так что не парься

Гость
#5

расслабтесь. вы не обязаны знать таджикский или киргизский.

Гость
#6

не надо плакать, пора слуховой апарат покупать

Ъ...
#7

с 8 марта наверное поздравил

Гость
#8

Ну подумал, что глухая. Ну и что.

Гость
#9

Пусть он плачет, что не может нормально донести информацию. Или без зубов, или шепелявый или таджик какой.

#10

Да 100% с 8 марта поздравил. Я тоже сейчас курьеру дверь открыла, он пакет забрал и сказал с 8 марта.

Гость
#11

приятного аппетита он сказал

Гость
#12

Тоже мне позор. Если бы я вам о своих позорах рассказала, вы бы посоветовали мне помереть :) В следующий раз попросите напечатать текст в телефоне, так как вы ничего не поняли :)

Гость
#13

Это его вина. Видимо он невнятно говорит что его не понимают 3 раза.

Гость
#14

он был нерусским, она была с глушью...

#15

вы должны понять, что стыд это детская эмоция « я пописал не в горшок мне стыдно»
в вашем случае переспросить и не понять -не повод морочить себе мозг и страдать
вы не сделали никому плохо, перед вами чужой человек
отпустите это и работайте над своим чувством стыда , это улучшит вашу жизнь

Анна
#16

Слушайте. Или вы была уставшая млм пьяная или курьер с дикцией не дружит. Желаю вам чтобы это была ваша самая большая проблемма в жизни. Ну бабы и дуры.
Упражнение для дур: берете правую руку подымаете ее а потом опускаете и говорите да пошло оно все на ***.
И идете делать свои дела.
Попробуйте - помогает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: