Гость
Статьи
Зачем меня так …

Зачем меня так усиленно все хотели засватать в 17-19 лет?

Вы скажете «смени окружение», но это уже и неактуально, во-вторых, в 17-19 лет для меня это было проблематично, это если бы сейчас доставали послала, а тогда я так не могла, а в-третьих, меня доставали люди с разных окружений: подруги, работодатель, родители, родственники дальние и не очень, соседи, даже врач с детского отделения, когда я в 17 лежала в больнице с проблемами, связанными с горлом и носом. Абсолютно все меня «жалели», что у меня нет парня, говорили «бедная девочка, другим мальчики что-то покупают, а тебе нет», тема на отношения могла перескочить просто на ровном месте:
+ Как дела?
- Хорошо, а ваши?
+ да потихоньку, жених есть?
- Пока что нет
+ А что все так плохо?

Начальник прям сводить пытался с ребятами на работе, хотя несчастна в этом возрасте я была не из-за отсутствия парня, а из-за того, чтл мне все внушали, что я несчастна. В итоге в 19 не выдержав давления я начала встречаться с парнем. Лишилась девственности, но я не чувствовала себя готовой. В 21 от меня полностью отстали, а дальше я уже «выросла», ну и что это было тогда ? #общество

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

дураки какие то. они что не знают, что выходить замуж надо в 40, первенца рожать в 40+, причем исключительно для себя. ведь 40 это новые 20

Гость
#2

Может автор в Афганистане или пакистане жила . Там рано замуж отдают. Но в тех странах не встречаются, а сразу замуж отдают. И потом сватать и встречаться разные понятия. Автор совсем завралась .

Гость
#3
Гость

Может автор в Афганистане или пакистане жила . Там рано замуж отдают. Но в тех странах не встречаются, а сразу замуж отдают. И потом сватать и встречаться разные понятия. Автор совсем завралась .

Сама ты завралась, обычный российский пгт

Гость
#4
Игорек

дураки какие то. они что не знают, что выходить замуж надо в 40, первенца рожать в 40+, причем исключительно для себя. ведь 40 это новые 20

Это, да даешь вымирание )

Гость
#6
Гость

Сама ты завралась, обычный российский пгт

это очень тяжелая наследственность от строевого прогрессивного пролетариата и советского режима где вопросы чужих трусов и чужих кошельков требовали согласования с наглой толпой и прогрессивным строевым пролетариатом за любое инакомыслие и отсутствие желания идти в строю акции советской карательной психиатрии и нагнетание давления на не покорных

#7

А нормально - ответить не получится. Или читайте - Алису в стране чудес, или копите деньги - и зашивайте себе утраченную девственность. Некоторые и по 40 раз в год это себе делают. А если по не другому - то просто кто-то усиленно давал к этому повод - одевался по моде ночных бабочек, - а открытые части тела - юбка длиной чуть ниже "киски" - провоцируют очень сильно, всю мужскую часть человечества. Картинки в Алисе в стране чудес - вам точно зайдут

Гость
#8
Pr1zRak1122

А нормально - ответить не получится. Или читайте - Алису в стране чудес, или копите деньги - и зашивайте себе утраченную девственность. Некоторые и по 40 раз в год это себе делают. А если по не другому - то просто кто-то усиленно давал к этому повод - одевался по моде ночных бабочек, - а открытые части тела - юбка длиной чуть ниже "киски" - провоцируют очень сильно, всю мужскую часть человечества. Картинки в Алисе в стране чудес - вам точно зайдут

Наоборот, я тогда как пацанка одевалась

Гость
#9

На клык кинуть и досвидос.. а ты чо падумало?

Гость
#10

Хотят, чтобы вы себе жизнь испортили, как они в своё время. У меня всё тоже самое до сих пор. Мне 25 лет и тёткам прям покоя не даёт, что я не замужем и даже не сожительствую ни с кем, как они или их дочери, которых по факту просто используют.

Гость
#11
Гость

На клык кинуть и досвидос.. а ты чо падумало?

кинуть на клык реальным конкретным на все сто альфа-поцикам чтобы заглохли и прекратили продвижение и воспевание альфа-синдрома

Гость
#12

Потому что у нас жëноненавистнический менталитет. Женщина всегда и всем должна. Выйти замуж, рожать детей, работать, терпеть и всем помогать. Когда выйдешь замуж, то будут пилить: "когда родишь? Пора-пора. Часики тикают". Когда родишь опять начнётся: " Когда за вторым? Надо первому братика или сестричку". И так до бесконечности.
Мужчинам ничего подобного не говорят. Мой дальний родственник никогда не был женат, детей нет, карьеры нет, ничего в своей жизни не заработал, только жил как хотел. Но никто и никогда ему не сказал, что ему надо жениться и обзавестись детьми. Никто его не попрекнул, что он живёт так как хочет, ведь он мужжжик, ему можно.

Вика
#13

Главное не что тогда было, что есть сейчас)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: