Гость
Статьи
Человек всегда знает …

Человек всегда знает кто о нем плохо думает и..

А вы знали что человек всегда знает и чувствует кто о нем плохо думает и поэтому плохо относится к тому кто о нем плохо думает? Поэтому не удивляйтесь если к вам кто-то плохо относится. Это значит что вы об этом человеке плохо негативно думаете.

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не неси кхуйню.

#2

Да, только у меня наоборот всё: я стала плохо думать о людях, которые ко мне негативно относятся

Вера
#3
Гость

Не неси кхуйню.

Это не финя. Всегда человек чувствует когда о нем плохо думают и поэтому он кто говорит что типа меня не любят ненавидят это потому что сам человек ненавидит людей и думает о них плохо. Потом удивляются почему его не любят.

Вера
#5
Трёхцветная кошечка🐱

Да, только у меня наоборот всё: я стала плохо думать о людях, которые ко мне негативно относятся

Это логично

Гость
#6

Ну в целом верно, нам нравятся те, кому мы нравимся. И наоборот.

Гость
#7

Это чушь. Понимание человеческой психики, приходит с опытом и то не ко всем. Например есть пословица - Ласковый телёнок, двух мамок сосёт. Это о том что льстецы, могут манипулировать через лесть и похвалу. Получая то, что им нужно, хитростью. Но что бы это понять, нужен опыт. Надо нарваться на такое, или что бы кто - то подсказал. Так и в других вариантах. Кто обо мне думает плохо, мне понять легко. Кто сплетничает и обсуждает других за глаза, тот и меня будет обсуждать. Тут всё очевидно. А вы, что то из области мистики рассказываете.

ГостЪ
#8

автор, это так не работает. плохое или хорошее отношение это только устоявшееся мнение, которое приходит через личный контакт , а может передаваться от одного к другому как вирус...через слухи и сплетни например.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: