Гость
Статьи
Хочу поменять жизнь. …

Хочу поменять жизнь. Как быть?

Поняла, что не устраивает моя жизнь. Что бы вы посоветовали? Не нравится мой распорядок дня, зависимость финансовая, хочется больше эмоций в отношениях и больше уверенности в себе. Сейчас ухаживаю за бабушкой, и понимаю, что очень устала и вымоталась от всего этого.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего у тебя не выйдет.

#2

изменить настолько непросто что удается только единицам . И скорее всего для этого требуется полное освобождения себя абсолютно от всех родственников и ещё много чего. Вдобавок " система " устройство социума устроенно очень грамотно и направленно на то чтобы человек был не всостоянии вырваться из окружения, и делается это кстати силами окружения , колоеги друзья родственники и проч

#3

Я примерно представляю, о чем Вы говорите, сама сидела с лежачей умирающей бабушкой. Расскажите о своем распорядке дня, чтобы было более понятно, как Вам помочь

Гость
#4

Присоединюсь к Вашему вопросу и подожду ответов. У меня довольно лайтовая жизнь: школа-дом, тяжёлых жизненных испытаний нет, просто 11 класс). Надоел день сурка и зависимость от родителей. Понимаю, что нужно чуть-чуть ещё потерпеть, и передо мной откроются любые возможности (подработки, курсы, учёба в вузе, летние тусовки и прочие разнообразия жизни), но пока нахожусь в какой-то апатии

Гость
#5
Кошечка

Я примерно представляю, о чем Вы говорите, сама сидела с лежачей умирающей бабушкой. Расскажите о своем распорядке дня, чтобы было более понятно, как Вам помочь

Просыпаюсь, пьем лекарства (3 раза в день так), потом едим. Кушает она два раза в день и больше не хочет. Занимаюсь в перерывах между делами с ней учёбой. У неё по настроению: бывает - просто спит весь день, бывает - дергает каждые пару минут меня. От нервотрепки тоже я почти не ем. Может быть через месяц бабушка будет у родственницы находится, может больше мне придется с ней сидеть - не знаю.
Хочется нового окружения, дела, которое бы давало энтузиазм, с внешностью поработать.

Гость
#6
Кошечка

Я примерно представляю, о чем Вы говорите, сама сидела с лежачей умирающей бабушкой. Расскажите о своем распорядке дня, чтобы было более понятно, как Вам помочь

Хожу ещё на волейбол, но там почти ни с кем не общаюсь, там одни парни. Я в Отношениях, и мне кажется, что это будет неуважительно, если я буду поддерживать там общение с парнями. Хотя я знаю, что я очень коммуникабельный человек, и могу поддерживать контакты с людьми, быть весельчаком, но вот этот огонек потух…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: