Гость
Статьи
Одиночество достало. …

Одиночество достало. Куда смотрит Бог?

1. Вчера купил продуктов, пришел домой, готовить не стал.
2. Выпил палитру, поржал в чате, гег спать
3. Сегодня помыл пол
4. Сейчас стирка. За... достало!
5. Надо блины напечь и для контента еще надо.
6. Жрать так-то вообще не хочется.
7. Выезжаю в ТЦ погулять, нае... напиваюсь кофе и еду домой. Я ж там попутно девушек смотрю.

Паяк
25 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Спасибо за потраченную минуту моей жизни на твой бесполезный пост

Гость
#2

тебя пристрелить, чтоб не мучался?

Гость
#3

Расскажите какие девушаи в тц и какую возрастную категорию вы смотрите. Серьезно. как они вам?

Домохозяйка
#4

На СВО тебе надо

#5

ДУХОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ 666

Поскольку нумерологическое число 666 известно как одно из чисел ангела, оно также имеет большое духовное значение.

Числа ангелов - это посланники духа, бога, источника или богини - в зависимости от того, какую высшую силу вы знаете и считаете правдой.

б-ка
#6

А ты уверен, что за эту белиберду ответственный именно Бог? Кажись, у тебя другой смотрящий...

Гость
#9

типа девушкам это все интересно должно быть?

Гость
#10

Зае***ало, а че так? Мужчины ж пишут, что быт вести очень легко, только кнопочки понажимать.

#11

Ищите обслугу?

#12

Мой парень дл встречи со мной жил 10 лет один) ну как-то так

Гость
#13

Дружище, если бог и существует, то он занимается вопросами Галактик, и ему вообще *** на душевные проблемы людишек

Авиатор
#14

Ты сыт? Одет? Здоров? Руки -ноги на месте? Живёшь не в коробке из-под телевизора? _Хyли_тогда паришься. Для всего остального надо иметь нетривиальные интересы в жизни, а у тебя их нет.

Гость
#15

Надо не смотреть на девушек, а подходить и знакомиться.

Гость
#16

Ваши чувства понятны, но есть одно но. Прежде чем винить Бога во всех своих проблемах, может лучше узнать кто Он такой и ближе с ним познакомиться. Через своё Слово Библию Он предлагает нам :
"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам...". В этих словах мы находим как приглашение, так и обещание. Бог приглашает нас приблизиться к нему. Он с радостью готов принять нас как своих друзей. Он так же обещает, что , если мы со своей стороны будем приближаться к нему, он сделает ответный шаг - приблизится к нам, а приблизимся ли мы к Богу, зависит от нас.

Гость
#17
б-ка

А ты уверен, что за эту белиберду ответственный именно Бог? Кажись, у тебя другой смотрящий...

Локи?

Паяк
#18
Гость

Расскажите какие девушаи в тц и какую возрастную категорию вы смотрите. Серьезно. как они вам?

25

Паяк
#19
Гость

Дружище, если бог и существует, то он занимается вопросами Галактик, и ему вообще *** на душевные проблемы людишек

Галактик нет. Земля плоская. Над нами алмазный купол. Человек не был в космосе.

Паяк
#20
Домохозяйка

На СВО тебе надо

Ты кого мволочью назвало?

Паяк
#21
Гость

Зае***ало, а че так? Мужчины ж пишут, что быт вести очень легко, только кнопочки понажимать.

А иногда еще посуду мыть. Я бы ее разбил с удовольствием

Паяк
#22
Гость

Зае***ало, а че так? Мужчины ж пишут, что быт вести очень легко, только кнопочки понажимать.

Да, надо лайк поставить

Паяк
#23
Авиатор

Ты сыт? Одет? Здоров? Руки -ноги на месте? Живёшь не в коробке из-под телевизора? _Хyли_тогда паришься. Для всего остального надо иметь нетривиальные интересы в жизни, а у тебя их нет.

А тебе лайка не будет. ты лох. я нагуглил то слово которого якобы у меня нет.

Паяк
#24
Гость

Надо не смотреть на девушек, а подходить и знакомиться.

1. Пусть создадут ситуацию
2. потом надо часа два на разговор
3. и сразу жить вместе

Авиатор
#25
Паяк

А тебе лайка не будет. ты лох. я нагуглил то слово которого якобы у меня нет.

Зачем гуглить такую простоту?)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: