Гость
Статьи
Что бы вы сделали на …

Что бы вы сделали на моем месте. И правильно ли делаю я

На работе общались с девочкой. Но она такая ,не должно быть лучше чем у нее,то уходила не дожидаясь меня ,то обиды не так сказала,не так сделала. Я глотала это ,переживала. И в один день мне надоело и я перестала общаться. Зачем такая дружба. И вот в ответ услышал кучу всего. Потом коллеги сказали что она перемывала кости всем на счёт меня и других. Хотя мне в глаза говорила,это не сказала. Меня охватила злость. Я не хочу общаться, видеться. Моё мнение полностью поменялось из хорошего в очень плохое. Как мне быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Как быть?
Не называть дружбой что попало под руку....

#2

Ну правильно. Вычеркните ее из своей жизни да и все, зачем вам в ней люди, которые не достойны вашего внимания

Гость
#3

Общайся со всеми вежливо, но не завязывай дружбу, не рассказывай секреты. Любой может предать и растрепать остальным, особенно про начальство.

Гость
#4

Да никак. Прекратили общение и молодец. Вы сами выстраиваете круг своих близких людей. И если кто-то оказался м*дилой, то вышвыривайте его из этого круга и блокируйте ему вход.

Гость
#5

Это называется женский коллектив)

Гость
#6

Меня очень злит. Наверно так сильно никак никто не злил. В глаза одно за глаза другое.
Я подхожу к примеру к ним раньше было. У нее лицо что ты вобще подошла сюда. Я тут и все. Перималывать меня и какая я плохая. Знала что я буду бегать за ней и прощения просить.

Гость
#7

Не общаться. Что значит не хочет чтоб у вас было лучше? У всех что-то лучше что-то хуже, это жизнь это нормально. Общайтесь с нормальными адекватными людьми.

Гость
#8

На твоём месте никто никогда не будет

Кокосовая_стружка
#9

Примерно такая же ситуация и у меня была, очень сдружилась с парнем на работе. Я ему помогала делать отчёты, он мне помогал только на словах и то только первое время. Потом только пользовался моей добротой, а я этого не понимала.
Потом говорил не впутывай меня в свои дела, а я была как в тумане, меня прямо отшивали, а я этого не понимала. Думала у нас такая дружба, как говорят зуб за зуб, глаз за глаз. Но нет.. Как неприятно потом понимать, что ты ошибался в человеке.
В итоге он начал меня обвинять в своих личных проблемах, и всем рассказывать, что я такая плохая, все ему порчу. Хотя на тот момент я уже отошла от того общения что было раньше, просто здоровалась.
Так вот, правильно говорят, что на работе лучше дружбачки не водить. Потому что потом будет очень больно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: