Гость
Статьи
Почему такая не …

Почему такая не справедливость?

,все близко с сердцу принимаю ,к начальству хорошо отношусь как и к другим,выполняю свою работу и всех уважаю. Но есть другие котрые со всеми на ты,не уступят, хамят ,которые перемывают кости другим и их любят и ценят. А меня нет. Я как белая ворона

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо, ты не спишь с нужным начальником

б-ка
#2

Ты не рюхаешь какую-то очень важную по жизни фишку. Пытаешься решить проблемы тщательным соблюдением формальных правил. Отринув живое дыхание многогранного и изменчивого Естества Жизни. Всё справедливо, на самом деле. Только ты не просекаешь важнейшие и главенствующие нюансы, зациклившись на крупных правилах и параграфах. Ещё как понимаю, насколько это обидно. Но... факт.
"Напрасно умный очи пучит
на жизнь д у рацкую мою,
ведь то, что он полгода учит,
я десять лет преподаю".

Гость
#3

Потому что их признают авторитетами и перед вами они не обязаны заслуживать авторитет, другие скажут вам сделать так, уважать или нет, общаться или нет и вы будете исполнять их волю, получите иллюзию что у вас есть своё мнение.
А если нет будите изгоем, белой вороной.

Гость
#4

Самое обидное, когда тебя не ценят. Я не боюсь большого объема работы, переработок, но когда меня грузят и воспринимают как должное - у меня опускаются руки.
Заменяю сотрудника в отпуске, но сама заболела и попросила руководителя найти кого-нибудь в помощь на несколько дней, так меня еще и обвинили, что я специально заболела. Обидно до слез. Если бы на моем мете был кто-то другой, так его бы отпустили и больничный не спросили.

Гость
#5
Гость

Самое обидное, когда тебя не ценят. Я не боюсь большого объема работы, переработок, но когда меня грузят и воспринимают как должное - у меня опускаются руки.
Заменяю сотрудника в отпуске, но сама заболела и попросила руководителя найти кого-нибудь в помощь на несколько дней, так меня еще и обвинили, что я специально заболела. Обидно до слез. Если бы на моем мете был кто-то другой, так его бы отпустили и больничный не спросили.

У меня так же. Я одна работала когда все болели,прихожу ухожу вовремя,всегда исполнительная,все делаю как надо и вовремя. Со всеми дружу,всех уважаю. Но мне говорят что я мнительная,всегда переживаю . Но самое обидное то что я слушаю ,никогда не предавала никого . Но меня да и не один раз. Сидят мне кости перемывают . Зависть и ложь от некоторых людей. А есть те котрые даже настраивают против меня . Я ответит не могу. Скажу так сразу все ещк больший враг

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: