Гость
Статьи
У меня растут года ... …

У меня растут года ... Взрослым быть одна беда!

Когда мне было десять лет, я думала, что люди за тридцать — уже капец какие старые, усталые и больные.
Сейчас мне самой тридцать два, так вот, всё правильно я тогда думала .
А вы помните свои детские впечатления о взрослых дядях и тетях?
И насколько это все оправдалось?

Steel Fanther
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думал я о взрослых проблемах. Своих детских хватало.

Гость
#2

Смотря на родителей я думал что круто быть 30летним: зарабатываешь, больше свободы, никто не командует, сильнее и выносливее.
В итоге всё так и оказалось.

#3

Помню лет в 7 думала, что 27 это такие взрослые люди))) Сейчас мне самой 27... уже не думаю так 😁 какая взрослая, какие "скоро 30" , я же только вчера была еще ребёнком 😅

Гость
#4

Мне в 28 до сих пор кажется, что мужики за 35 старые

Гость
#5
Гость

Мне в 28 до сих пор кажется, что мужики за 35 старые

Мне 24, если честно то редкие ровесники мне кажутся не старыми, что говорить о тех кто старше. Не знаю что с ними случается, но в 23-24 как-то их жмыхает резко

НоыВоигура
#6
Гость

Мне 24, если честно то редкие ровесники мне кажутся не старыми, что говорить о тех кто старше. Не знаю что с ними случается, но в 23-24 как-то их жмыхает резко

У меня,наоборот,ровесницы давно уже в старых тёток првратились ,а я как был с юношеской фигурой,так и сейчас ,в 58 всё та же юношеская спортивная фигура. Одноклассницы мои уже в 40 почти все раскабанели,да и однокурсницы тоже не намного отстали.

Гость
#7
НоыВоигура

У меня,наоборот,ровесницы давно уже в старых тёток првратились ,а я как был с юношеской фигурой,так и сейчас ,в 58 всё та же юношеская спортивная фигура. Одноклассницы мои уже в 40 почти все раскабанели,да и однокурсницы тоже не намного отстали.

Ну фигура может быть но в 58 возраст ваш точно виден😂

Steel Fanther
#8
НоыВоигура

У меня,наоборот,ровесницы давно уже в старых тёток првратились ,а я как был с юношеской фигурой,так и сейчас ,в 58 всё та же юношеская спортивная фигура. Одноклассницы мои уже в 40 почти все раскабанели,да и однокурсницы тоже не намного отстали.

- Батя, а ты когда узнал что мама беременна, кого больше хотел- девочку или мальчика?
- Если честно, я больше всего хотел трахнуть твою маму и слинять за горизонт, но твой дедушка приставил ружье к моему виску и заставил жениться ...

Гость
#9

Когда мне было 5, я думала, что в 17 лет перекрашу волосы в блондинку, стану художницей и куплю красный кабриолет…
Мне 28. Окончила художку, время от времени рисую. В блондинку перекрашиваться не хочу. Люблю свой цвет. Машина есть красная. Но не моя, а у мужа. И не кабриолет 😂😂😂

Гость
#10

А ещё я думала, что все взрослые невероятно серьёзные, умные и знают все об этом мире. Могут ответить на любой вопрос. Мне взрослые казались чуть ли не супер-героями. Ну, теперь-то я вижу, что мы просто люди, которым присущи недостатки и слабости в том числе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: