Гость
Статьи
Везение в лотереях

Везение в лотереях

Девочки, а кто-нибудь выигрывал в лотереях и розыгрышах? Я тут увидела конкурс путевок в Сочи от ргсу, заполнила все за минуту, но потом вдруг вспомнила, что никогда ничего не выигрывала. Задумалась, правда ли это все, либо обман, либо я такая невезучая)) стало интересно, как вас с удачей?

#удача #везение #лотереи

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не выигрывала нигде. Играла не часто. Не азартная.

Рита
#2

Однажды с сыном и мужем выиграли тостер где-то в магазине 😂

Но у нас сын любит смотреть русское лото, очень просит купить ему билетик, будит нас по воскресениям в 8 утра, чтоб мы все шли смотреть розыгрыш на НТВ

А че за лотерея?

Алина
#3
Таня

Никогда не выигрывала нигде. Играла не часто. Не азартная.

Знаю просто несколько девчонок, которые страшно везучие) из тех, кто случайно в трц попадают на розыгрыш и победу) интересно просто, случайность или закономерность 😄

Алина
#4
Рита

Однажды с сыном и мужем выиграли тостер где-то в магазине 😂

Но у нас сын любит смотреть русское лото, очень просит купить ему билетик, будит нас по воскресениям в 8 утра, чтоб мы все шли смотреть розыгрыш на НТВ

А че за лотерея?

Мило, как семейная традиция))

у вуза московского на сайте разыгрывают путевки в Сочи и Пятигорск на двоих) я уже представила, как пью игристое в горах с моей бести😄

#5
Алина

Знаю просто несколько девчонок, которые страшно везучие) из тех, кто случайно в трц попадают на розыгрыш и победу) интересно просто, случайность или закономерность 😄

Загадка.

Рита
#6
Алина

Мило, как семейная традиция))

у вуза московского на сайте разыгрывают путевки в Сочи и Пятигорск на двоих) я уже представила, как пью игристое в горах с моей бести😄

О, прикольно. А с чего это вуз раздает путевки?😳
Надо попробовать, может повезет и в этот раз, а то как раз скоро в отпуск, а куда ехать еще не решили

Алина
#7
Рита

О, прикольно. А с чего это вуз раздает путевки?😳
Надо попробовать, может повезет и в этот раз, а то как раз скоро в отпуск, а куда ехать еще не решили

Не знаю😄 но чего бы не попытать счастье) я вот тоже думаю про отпуск и про Пятигорск, а тут эта лотерея, может, судьба?)

Гость
#8

Желаю вам выиграть :)

Мой максимум, который выигрывала - 100 рублей в лотерейном билете :)))

Анюта
#9

Я выиграла в детстве на день рождения 100 рублей в лотерею и тут же спустила их на другие лотерейки, в которых ничего больше не выиграла 🤣🤣🤣 пойду попытаю удачу в ргсу, скоро день рождения 🤣🤣🤣

#10
Гость

Желаю вам выиграть :)

Мой максимум, который выигрывала - 100 рублей в лотерейном билете :)))

Нот бед, если он стоил не дороже😄

Алина
#11
Анюта

Я выиграла в детстве на день рождения 100 рублей в лотерею и тут же спустила их на другие лотерейки, в которых ничего больше не выиграла 🤣🤣🤣 пойду попытаю удачу в ргсу, скоро день рождения 🤣🤣🤣

так поступает моя мама все еще, но главное, что не больше суммы, которую выиграла😄

к слову о ргсу, там лотерея бесплатная😄

Настёна
#12

В юношестве выиграла набор контейнеров в какой-то случайной лотерее, до сих пор пользуюсь 😂

Почитала я вас, посмотрела инфу. Ой автор, если я выиграю, буду всю жизнь молиться о твоем здоровье!))

#13
Настёна

В юношестве выиграла набор контейнеров в какой-то случайной лотерее, до сих пор пользуюсь 😂

Почитала я вас, посмотрела инфу. Ой автор, если я выиграю, буду всю жизнь молиться о твоем здоровье!))

Тогда от всей души желаю удачи😄 если повезет, познакомимся! путевок же 25, а вдруг)

Гость
#14

Только мелочь какую-то до 1000 р.

Настёна
#15
alinkro

Тогда от всей души желаю удачи😄 если повезет, познакомимся! путевок же 25, а вдруг)

Щедрый РГСУ творит судьбы 😀 Придется еще и за этот вуз молиться)

Рита
#16
Настёна

Щедрый РГСУ творит судьбы 😀 Придется еще и за этот вуз молиться)

😂

#17
Гость

Только мелочь какую-то до 1000 р.

Это уже что-то))

Алина
#18
Настёна

Щедрый РГСУ творит судьбы 😀 Придется еще и за этот вуз молиться)

😄

Гость
#19
alinkro

Это уже что-то))

Да, но потрачено на билеты было гораздо больше.

#20

Ого, это круто! Не каждый вуз будет разыгрывать такие призы - путевки в Сочи и Пятигорск. Я поучаствовала, времени заняло меньше 5 минут, надеюсь повезет!! 😃
Попробуйте, вдруг и вам повезет 😜

Гость
#21

Современные лотереи, это лохотрон.

Гость
#22
Гость

Современные лотереи, это лохотрон.

А они когда-то были не лохотроном?

#23
Гость

А они когда-то были не лохотроном?

Кстати, о лохотронах.
Однажды один фермер на базаре продавал сельхоз. животных- телят, поросят, куриц. И ослика. А ослик старый был, умер, забрать его не успели, а деньги заплатили. Продавец хотел вернуть деньги, но заплативший отказался и забрал мертвого осла. На вопрос "Зачем?" ответил, мол, есть идея. Купил он осла за 500, допустим, тугриков. И устроил лотерею (с призом- осликом, не сказав, что он уже умер), продал билеты за 150 тугриков каждый, всего 20 билетов. Получилось 3000 тугриков. А тому, кто выйграл и был не доволен, что ослик умер, просто вернул деньги за билет. 3000-500-150=2350 тугриков.

Семинар "Как заработать миллион?" Собрался зал народа. "Всем спасибо, что пришли."- вещали со сцены-"Как же заработать миллион? Всё просто. Сколько стоил билет сюда? 1000. Сколько человек пришло? 1000. Вот и всё. Всем спасибо, семинар окончен."

#24
Гость

Да, но потрачено на билеты было гораздо больше.

эээх, тогда да

#25
Гость

Современные лотереи, это лохотрон.

интересно бы посмотреть про это что-то) полагаю, бывает по-разному)

#26
Таня

Кстати, о лохотронах.
Однажды один фермер на базаре продавал сельхоз. животных- телят, поросят, куриц. И ослика. А ослик старый был, умер, забрать его не успели, а деньги заплатили. Продавец хотел вернуть деньги, но заплативший отказался и забрал мертвого осла. На вопрос "Зачем?" ответил, мол, есть идея. Купил он осла за 500, допустим, тугриков. И устроил лотерею (с призом- осликом, не сказав, что он уже умер), продал билеты за 150 тугриков каждый, всего 20 билетов. Получилось 3000 тугриков. А тому, кто выйграл и был не доволен, что ослик умер, просто вернул деньги за билет. 3000-500-150=2350 тугриков.

Семинар "Как заработать миллион?" Собрался зал народа. "Всем спасибо, что пришли."- вещали со сцены-"Как же заработать миллион? Всё просто. Сколько стоил билет сюда? 1000. Сколько человек пришло? 1000. Вот и всё. Всем спасибо, семинар окончен."

База)) всем стоит подключать критическое мышление

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: