Гость
Статьи
Если бы вы встретили …

Если бы вы встретили знаменитость, вы бы поздоровались?

Представьте, что встретили какую-нибудь знаменитость на какой-нибудь заправке или в магазине. Вы бы поздоровались ради приличия? Или сделали вид типо ничего не заметили и ушли

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с Кобзоном на том свете после передоза пообщаешься.

Гость
#2

Нет.

Анонимная бестия
#3

Со мной здороваются

Гость
#4

Нет, я не здороваюсь с публичными людьми. Я считаю, что они имеют право на свою личную жизнь и личное пространство, и бегать за ними с просьбами сфоткаться или здороваться при том, что мы с ними лично не знакомы, а они в это время на заправке, в магазине или где угодно заняты чем-то своим - это навязчивость и как-то невежливо, что ли.

Гость
#5

Смотря что за знаменитость. Если она мне не интересна, не стала бы здороваться и фотки просить, зачем?

Невермор
#6

неа

Гость
#7
Гость

Нет, я не здороваюсь с публичными людьми. Я считаю, что они имеют право на свою личную жизнь и личное пространство, и бегать за ними с просьбами сфоткаться или здороваться при том, что мы с ними лично не знакомы, а они в это время на заправке, в магазине или где угодно заняты чем-то своим - это навязчивость и как-то невежливо, что ли.

Ну это как бы часть публиности. Не подойдете вы, подойдут другие, они должны это понимать. И папарацци их преследуют, фоткают на пробежках, в магазинах, ресторанах, когда выходят из машины. Люди хотя бы подойдут и попросят сфоткаться, а папарацци изподтишка.

Гость
#8

Пару лет назад в магазине нос к носу столкнулась с Саймоном Коуэллом. Просто улыбнулась ему.

Гость
#9

Смотря что за знаменитость. Но скорее всего вариант -сделала бы вид что не знаю кто это, не стала бы акцентировать, и мешать человеку.
Что ему от моего 'здрасьте' ?
Каждый пошел по своим делам.

#10

Нет, не стала бы. Зачем ему мое "здравствуйте". Зачем мне надоедать человеку и отвлекать его от дел.

Гость
#11

Посмотрела бы по ситуации. Ну если б это был Шварценеггер, я б наверное, из штанов бы выпрыгнула, но обязательно подошла бы, чтоб сфотаться. Он, судя по всему, очень дружелюбен к поклонникам, вообще по жизни милый. Если б получилось как-то сфотаться, умудрилась бы обнять. В магазе, конечно, не знаю, но в другой, более располагающей обстановке, думаю, присенила бы все возможные ухищрения))

Гость
#12

Зависит от моего отношения к этому человеку. Если я он мне интересен и я его уважаю-поздороваюсь. Если отношусь нейтрально-пройду мимо, как мимо обычного прохожего. А так все люди как люди...

Гость
#13

Были в жизни такие ситуации в столице. Разумеется нет, потому что нельзя нарушать личные границы.

Гость
#14
Гость

Были в жизни такие ситуации в столице. Разумеется нет, потому что нельзя нарушать личные границы.

Чем именно? Поздоровались да и пошли дальше...

Гость
#15
Гость

Чем именно? Поздоровались да и пошли дальше...

Да такие встречи были в ресторане несколько раз. Зачем акцентировать внимание. Звёзды тоже хотят спокойно поесть без привлечения внимания. Были встречи и просто на улице: человек спешит по своим делам, а я буду здороваться? Зачем мне это надо? ) у меня свои дела.

Гость
#16

Если была бы очень задумавшись, то поздоровалась. Просто отреагировала бы на знакомое лицо. А в нормальном состоянии нет. Человек имеет право быть не известной личностью, а собой.

Гость
#17

Однажды ситуация была - шли мимо машины «Ревизорро». Стала ее фоткать, так как все на работе обсуждали эту передачу (работала в ХоРеКе). Из машины выходит ведущая. Я сама ни разу эту передачу не смотрела, но со слов коллеги знала, что ведущую зовут Елена Хххх (не помню фамилию). И я говорю - Елена, я ваша поклонница, можно сфотографироваться с Вами? Она разрешила. Сделали селфи. Я отправляю фото в группу - я и Елена. А оказалось, это не Елена. Ведущая уже поменялась. Новую ее помню как звали. Но было ооочень неудобно.

Гость
#18

Если бы я встретила своего любимого артиста, то подошла бы и вежливо попросила автограф и фото с ним. Знаю, что он бы не отказал, он никому не отказывал. А остальные...ну просто поздоровалась бы и все.

Гость
#19

Я довольно часто встречаю знаменитостей, район такой. Они тут живут многие по соседству.
Когда как. Когда здороваюсь, когда нет.
Недавно в очереди встретила свою любимую актрису, поблагодарила за фильм с ней в главной роли, который люблю. Мы с ней сфотографировались на память, я спросила, не против ли она, она согласилась, ну и сделала селфи с ней, всё равно ждать и ей, и мне. Но это исключение. Обычно я не пристаю к знаменитостям и от встречи с ними не млею. Если есть зрительный контакт, то здороваюсь, или просто улыбаюсь, если нет - нет.
Если нужно поговорить по делу, как с соседом, то говорю именно как с соседом, а не как со знаменитостью.
Автографы не собираю.

Гость
#20

Живу рядом с театром, часто сталкиваюсь с актерами, мелькающими по ТВ, иногда здороваюсь автоматически, так как лицо знакомо, а от куда оно знакомо доходит только потом уже.

Гость
#21

Я в больничной палате рассказываю сокамерницам как мне нравится актриса. Просто нереально как. Только речь закончила, в палату входит эта замечательная дама. И устраивается на свободной койке. Тут я и онемела на трое суток, которые долеживала.
Ну а по жизни, видела наверное всех отечественных звёзд. Буквально. Потому что работала в самой красивой секции ЦУМа. А после в бутике на маяковке. И там и там театров битком. Ну поскольку работала, здоровалась конечно).

Гость
#22

Видела сразу трех знаменитостей вместе в нахиль молл в дубае. Не поздоровалась) и вообще в живую немного по другому выглядят, разумеется. Потребовалось секунд 20, чтобы осознать кто это. Я и не их фанатка еще)

Гость
#23

считаю плебейством просьбы сфотографироваться с в чем-то знаменитыми людьми

Гость
#24

Раз встретила на улице очень известного режиссера мюзиклов, он родился в деревне около нашего города, и конечно поздоровалась, сказала: "Добрый день, господин Маэстро!". Он улыбнулся и тоже поздоровался. Каждый шел по своим делам. А у меня настроение целый день было хорошим. Когда встречаю политиков и тому подобное, не здороваюсь. Кому надо!

Гость
#25

Ради приличия обычно со знакомыми людьми здороваются, а с незнакомыми - нет. Без поправок на знаменитость того или иного люда тут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: