Гость
Статьи
Заявления на соседей

Заявления на соседей

Я бы хотела спросить что делает участковый когда к нему поступает заявления на то , что соседи провоцирует нас и что будет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну поговорит наверное с соседями, скажет что жалоба поступила. а как они вас провоцируют?

Гость
#2

Ничего не делает, сдает в макулатуру и на эти деньги живет припеваючи

Гость
#3
Гость

ну поговорит наверное с соседями, скажет что жалоба поступила. а как они вас провоцируют?

Шумят по ночам , когда уже люди спят , я понимаю днем там посмеялись побесились но не ночью же , также провоцируют оскорблениями и прочим дерьмецом которое может влиться у тех соседей которые хотят выселить неадекватностью других жильцов

Гость
#4

Я писала заявление участковому, когда был нанесен конкретный ущерб. Это делается так - звоните в 112, описываете ситуацию, приходит сотрудник, осматривает, что где как сломали, вы с ним вместе пишете заявление. Потом этим всем занимается участковый - звонит, вызывает для беседы, старается примирить обе стороны, чтобы договорились о возмещении ущерба деньгами, без возбуждения дела и судов. Если речь о том, что соседи систематически шумят ночью, дерутся, мусорят, громко включают музыку, оскорбляют, угрожают устно, максимум, что может сделать полиция - это провести беседу или оштрафовать. И то при условии, что соседи участковому откроют дверь. Что значит "соседи провоцируют" - совершенно непонятно. Вполне возможно, что участковый ничего не будет делать, решив, что написавший такое заявление - шиз, и пришлет вам отписку, что проведена беседа с соседями. Всё.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема