Гость
Статьи
Орск. Наводнение

Орск. Наводнение

Наводнение, ваши мысли? #Орск

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а что тут думать, перед стихией все мы равны. только такие трагедии напоминают, что человек на планете далеко не самый главный

Гость
#2

Долго будем расхлебывать свою расхлябанность.

Психиатр
#3

Что это считается огромная масштабность затопления? Какое было разве сотни лет назад? Во первых прорвало плотину, это во-первых камень в огород, что плотина явна с ослабла и ее надо бы укреплять. Хотя вопросов много, версий куча, а смысл один, почему то акцентируют на Казахстан... хотя он 700 км от Орска. Ну, хотя бы внимание к убийце министру или кто оно там, не утихнет и его смогут обвинить максимально правдиво. И, то что Украина разорвала плотину, и что власть имущие воровали не укрепляя ее, и некий Божий суд и дт. и что в Казахстане открыли шлюзы и плотина попросту не выдержали, и типа их вина. Знать могут приближенные, мы можем сочинять о себя, и быть где то правыми, а где то ошибаться. Даже не берусь рассуждать. Для меня это наводнение, да оно видимо по территориям весомая. Но сколько таких историй. Я в этом плохо понимаю. А еще момент когда людей спасают, животных, а есть те, кто там мародерствует, по ночам забираются в дома затопленные и крадут вещи покинутых жилище хозяев. Ну что за люди. Я б таких расстреливала гадов.

Гость
#4

Ну вам же сказали, там мыши съели плотину. Или крысы. Или бобры. Короче, виноват кто угодно, только не мэр, не МЧС и не руководство страны, они все совершенно не при чем. Впрочем, как обычно. "Они утонули".

Гость
#5

Мысли у всех одни: наводнение в очередной раз показало, что у нас всё разворовано и развалено и что власти на народ нас*ать.

Гость
#7

За Украину, за Херсон, за Одессу, Харьков, Киев, Николаев, Львов🥰🥰🥰 урааааа

Гость
#8

Дом затопило, ужас, что это творится такое, благо в телеграм посоветовали @Orsk2024_bot там помогли

Гость
#9
Jerk

а что тут думать, перед стихией все мы равны. только такие трагедии напоминают, что человек на планете далеко не самый главный

Причем тут стихия?Тут виноваты коррупционеры чинуши и тупые люди в нашей стране,которые терпят властей.

#10
Гость

Причем тут стихия?Тут виноваты коррупционеры чинуши и тупые люди в нашей стране,которые терпят властей.

но потопы были всегда, это природа

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: