Гость
Статьи
Наводнение в Орске

Наводнение в Орске

Что вы думаете о наводнении в Орске?

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думает прокуратура.

Гость
#2

Мы думаем что лолита должна построить там храм, а киркоров привезти гуманитарную помощь и спеть для пострадавших.

Гость
#3

У меня был интернет знакомый из Орска Дима Т-нко, который девственности лишился в 25 лет. Прикольный мальчик но мы с ним поругались че-то, не общаемся

Гость
#4

Наши соотечественники кто бежал в Казахстан от всех известных событий наверное за голову хватаются. Затоплено половина Казахии.

#5

Скажу одно.. это очень страшно 😱
Нас тоже подтопило... но в Орске там сильнее, конечно..Жуть, короче..

Гость
#6

Да, еще одно бедствие в России....

Гость
#7
Valeri

Скажу одно.. это очень страшно 😱
Нас тоже подтопило... но в Орске там сильнее, конечно..Жуть, короче..

А вы где находитесь..? Я вам сочувствую! У меня хорошая знакомая в Орске живёт - этакая дачная душа - многое делает с семьёй для её благоустройства. Пишет, что затопило дачу по самую крышу, а до их основного дома не дошло. Отнесла гум.помощь пострадавшим, которые эвакуированы в школу. Даже когда вода сойдёт, то очень и очень многое придётся восстанавливать.😐

Гость
#8

Ничего не думаю. Жаль людей и животных((

Гость
#9

Сейчас показывали, как хаски выли, до слез. Но их вроде всех спасли.🙏

Гость
#10
Гость

Наши соотечественники кто бежал в Казахстан от всех известных событий наверное за голову хватаются. Затоплено половина Казахии.

Орск это Казахстан? Я думала, что РФ.

#11
Гость

А вы где находитесь..? Я вам сочувствую! У меня хорошая знакомая в Орске живёт - этакая дачная душа - многое делает с семьёй для её благоустройства. Пишет, что затопило дачу по самую крышу, а до их основного дома не дошло. Отнесла гум.помощь пострадавшим, которые эвакуированы в школу. Даже когда вода сойдёт, то очень и очень многое придётся восстанавливать.😐

Казань. Ой, ничего себе.. По самую крышу 😱 Господи, как же это страшно! У нас не так, но тоже неприятно... + живём в 6 км от Волги, вода рядом.

Гость
#12
Гость

Орск это Казахстан? Я думала, что РФ.

РФ - Оренбургская область.

#13
Гость

А вы где находитесь..? Я вам сочувствую! У меня хорошая знакомая в Орске живёт - этакая дачная душа - многое делает с семьёй для её благоустройства. Пишет, что затопило дачу по самую крышу, а до их основного дома не дошло. Отнесла гум.помощь пострадавшим, которые эвакуированы в школу. Даже когда вода сойдёт, то очень и очень многое придётся восстанавливать.😐

А восстановление да, не быстрое будет 🙁

Гость
#14
Гость

Орск это Казахстан? Я думала, что РФ.

Орск это Россия, но этот потоп с Казахии идет и там больше половины Казахстана под водой.

Гость
#15

Орск - наша боль🙏

Гость
#16

Дамба не выдержала напора воды. А почему же в прежние годы выдерживала?

Гость
#17
Гость

РФ - Оренбургская область.

Да, я уже сама увидела. В Казахстане тоже жесть. Бедные. Казахи по русски говорят по казахскому телевидению, ничего так страна. Наверное тепло еще.

Гость
#20

Говорят, что дамба была без гидроизоляции, почему-то песок просто на траву и корни насыпали. 300 миллионов долларов, т.е. 20 современных школ или две современнейшие больницы, стоит один день *** в Украине. Рвется, где тонко.

Гость
#21

В Казахстан вода из РФ пришла. Ойёй. Животных сколько утонуло на пастбищах. И показывают, даже люди погибли.

Гость
#26
Valeri

Казань. Ой, ничего себе.. По самую крышу 😱 Господи, как же это страшно! У нас не так, но тоже неприятно... + живём в 6 км от Волги, вода рядом.

Да уж... С одной стороны многие мечтают жить рядом с рекой, да ещё такой красивой, как Волга, но с другой - паводки...😐

Гость
#29

Одно страшное событие за другим,не хватает валерьянки уже,если честно.

Гость
#30

Ничего удивительного. Если и дальше продолжать тратить деньги на "СВО", то такие стихийные бедствия будут по всей России каждый год.

Гость
#36

В России опасно думать стало
Поэтому ничего не думаем

Наталья
#41

Сочувствую пострадавшим. Какое бедствие! Всё пропало, что имели. Никак не восстановить пропавшее. Сколько горя! Очень жаль людей и животных.

Гость
#42
Гость

Сейчас показывали, как хаски выли, до слез. Но их вроде всех спасли.🙏

Да, жутко. Дай Бог нам всем когда-то жить по человечески

Гость
#45
Наталья

Сочувствую пострадавшим. Какое бедствие! Всё пропало, что имели. Никак не восстановить пропавшее. Сколько горя! Очень жаль людей и животных.

🙏🙏🙏

Элен
#50
Гость

Орск это Россия, но этот потоп с Казахии идет и там больше половины Казахстана под водой.

Реки текут вообще-то с севера на юг Казахстан южнее.

#54

Только не надо тут про Путина😂
Такое везде случается, даже в Эвропе

Гость
#58

Уровень глубокого "думания" вyмана - "Ойй, деваччки, такстрашнааа!!!"

Гость
#65

я разочарован никто ушей не ест...
Хлеба и Зрелищ!

9 мая
#69
Гость

Мы думаем что лолита должна построить там храм, а киркоров привезти гуманитарную помощь и спеть для пострадавших.

Без одежд? Или как?

9 мая
#70
Гость

Думает прокуратура.

Чем?

Гость
#79

Месяц остаётся, а репетиций парада по телевизору не видать. Ну, что обстановка в стране непростая это понятно... Но и про подпитку патриотизма нельзя же забывать! Мы, россияне, всё переживём, всё перетерпим — лишь бы парад на Красной площади не отменили.

Гость
#82
Гость

опарыши портяночные тут ошиваются круглосуточно

Что не так, ты же парад хотела?!

Гость
#83
Гость

Что не так, ты же парад хотела?!

было бы здорово, если бы вы, холуи тролли, прошлись в параде :-)

Гость
#86
Гость

опарышей не лечим

Ну и не лечись.

Гость
#87
Гость

Ну и не лечись.

блаблабла

Гость
#88
Гость

Будет парад, каждый год бывает. Бандеровские знамена под ноги бросать будут, как фашистские в сорок пятом.

слышим уже десятый год - у их где?

назови дату взятия Ужгорода

Гость
#89
Гость

слышим уже десятый год - у их где?

назови дату взятия Ужгорода

Ужгород Венгрия заберет. Львов Польша.

Гость
#90

Строительство дамбы обошлось в 910 миллионов рублей

По-чему на пути в Украину не пойманы директор строительной фирмы и чиновник, который им эти деньги перевел?

Гость
#91
Гость

Ужгород Венгрия заберет. Львов Польша.

А зацсыкавший админ оперативно почистила неудобные коменты. Ты пиши еще, а то "хорошие.ру" на загнивающем западе распыляются как русские-против-войны, а это-все-путин, но потом западные обыватели идут в форумы ру, а там тыыыыыыыыыыы.

Гость
#92

Есть Куйбышевское водохранилище, а есть Ириклинская ГЭС ... понимаете??.... Касаемо мониторинга, контроля: настоящего, будущего ( прогнозирование, моделирование ситуации) ,
привлекут спутник "Ресурс П4 "

Гость
#93
Гость

А зацсыкавший админ оперативно почистила неудобные коменты. Ты пиши еще, а то "хорошие.ру" на загнивающем западе распыляются как русские-против-войны, а это-все-путин, но потом западные обыватели идут в форумы ру, а там тыыыыыыыыыыы.

А я как раз корректно пишу, никого не оскорбляю в отличие от сторонников укронацизма))) Вы перечитайте что пишут те, кому я ответила).

Гость
#95

"Сейчас все люди доброй воли как под копирку пишут о том, что деньги, которые должны были бы пойти на ремонт и строительство дамбы, путинский режим бездарно тратит на войну. Мысль эта кажется настолько простой и антивоенной, что параллельно люди доброй воли не перестают удивляться, почему она не приходит массово в голову «простому народу», который одной рукой поддерживает войну, а другой пытается спасти свое тонущего в местных водах барахло.

Могу объяснить. Потому что простой народ, в отличие от людей доброй воли, прекрасно знает, что НИКОГДА бы это государство и этот режим не потратили бы ни одной копейки ни на какие дамбы, а просто спёрли бы их. Этот режим в своей основе как был, так и остаётся воровским и рейдерским. Эта основа ничуть не переменилась. Просто сегодня поверх этой бандитский сущности положили толстый-толстый слой агрессивного милитаризма (добро, нажитое непосильным трудом, надо защищать). Простой народ все это ощущает своим шестым классовым чувством и думает: нам все равно ничего не обломится, пусть уж лучше на войну…"

Гость
#96
Гость

Ты известная руссофашистка, здесь днюешь и ночуешь.
Тебя не должны вроде бы чистить - твои взгляды вполне в унисон с рашиизмом, напротив, должны еще и приплачивать (если уже не платят) :-)

+10

Гость
#97
Гость

"Сейчас все люди доброй воли как под копирку пишут о том, что деньги, которые должны были бы пойти на ремонт и строительство дамбы, путинский режим бездарно тратит на войну. Мысль эта кажется настолько простой и антивоенной, что параллельно люди доброй воли не перестают удивляться, почему она не приходит массово в голову «простому народу», который одной рукой поддерживает войну, а другой пытается спасти свое тонущего в местных водах барахло.

Могу объяснить. Потому что простой народ, в отличие от людей доброй воли, прекрасно знает, что НИКОГДА бы это государство и этот режим не потратили бы ни одной копейки ни на какие дамбы, а просто спёрли бы их. Этот режим в своей основе как был, так и остаётся воровским и рейдерским. Эта основа ничуть не переменилась. Просто сегодня поверх этой бандитский сущности положили толстый-толстый слой агрессивного милитаризма (добро, нажитое непосильным трудом, надо защищать). Простой народ все это ощущает своим шестым классовым чувством и думает: нам все равно ничего не обломится, пусть уж лучше на войну…"

👍

Гость
#99
Гость

Ну а теперь давай хоть одно доказательство. Нету? То-то же. А вот в п. 81 и 83 укронацистка обесчеловечивает тех, кто смеет иметь другое мнение, отличное от ее нацистских взглядов, прямо по заветам геббельса(.

Каждый твой пост - доказательство.
Бессмысленно рыбе тыкать в глаза воду - она ею живет и не знает, как можно без воды.
Ты и про Геббельса постишь, наивно думая, что это не к тебе относится :-)
Есть смысл что-то доказывать человеку, способному понять и воспринять.... Не тебе.

Гость
#100
Гость

Каждый твой пост - доказательство.
Бессмысленно рыбе тыкать в глаза воду - она ею живет и не знает, как можно без воды.
Ты и про Геббельса постишь, наивно думая, что это не к тебе относится :-)
Есть смысл что-то доказывать человеку, способному понять и воспринять.... Не тебе.

Доказательств нет. Ты просто зомбирована и не приучена думать и анализировать.

Гость
#101
Гость

Уровень глубокого "думания" вyмана - "Ойй, деваччки, такстрашнааа!!!"

Ой, и правда....🤗🤭

Гость
#102
Гость

Доказательств нет. Ты просто зомбирована и не приучена думать и анализировать.

Что там доказывать? Из тебя нацизм в каждом сообщении прёт. 🤦