Гость
Статьи
Разбор понятия …

Разбор понятия "Нищеброд"

Вот доводится смотерть на ютубе/рутубе разные ролики и подкасты, на которых рассказывают, как распознать и слить нищеброда. Кто такой нищеброд по мнению блогера? Это мужчина лежащий на диване, вечно ноющий, что все бабы меркантильные. А вот и нет. Нищеброд - это любой человек, который не имеет достойного дохода, недвижимости, машины и тд. Мне очень нравится Денис Байгужин и Елена Филитович. Они афигенные и умные люди, говорят правильны вещи.

Милая Аеночка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше десяти миллионов месяц это ванючие нищуки которые мне должны деньги давай сюда и без сек са патому что се ск эта адельно

Гость
#2

Не образован, не иметь машина в наше время аналогично не иметь смартфона.
Если парень учится в институте престижном, то и работа будет соответствующая.

Гость
#3
Гость

меньше десяти миллионов месяц это ванючие нищуки которые мне должны деньги давай сюда и без сек са патому что се ск эта адельно

У вас сколько?
У нас нищая страна.

Гость
#4

Е6анько
Нищеброд - тот, у кого расходов вечно больше чем доходов. Не из-за того, что он мало зарабатывает, а из-за того, что он не умеет жить по средствам
Нищеброды вечно ноют о деньгах, о том что их не хватает, о том какие они поэтому поводу несчастные
Девиз нищеброда "Счастье в деньгах" (разновидность "Не в деньгах счастье, а в их количестве")

Гость
#6
Гость

Е6анько
Нищеброд - тот, у кого расходов вечно больше чем доходов. Не из-за того, что он мало зарабатывает, а из-за того, что он не умеет жить по средствам
Нищеброды вечно ноют о деньгах, о том что их не хватает, о том какие они поэтому поводу несчастные
Девиз нищеброда "Счастье в деньгах" (разновидность "Не в деньгах счастье, а в их количестве")

*Не путать с "Нищим"

#7
Гость

Не образован, не иметь машина в наше время аналогично не иметь смартфона.
Если парень учится в институте престижном, то и работа будет соответствующая.

Как же глупо судить о финансах по машине)))))) вы знаете что есть каршеринг и бизнес такси?
У меня много обеспеченных знакомых без собственного авто, пользуются каршерингом и есть несколько с неплохими машинами, но кучей финансовых проблем и кредитов, так что это вообще не показатель. У меня лично тоже нет машины, хотя доход высокий. Мне она просто не нужна т.к. работа подразумевает частые командировки и мы с мужем любим путешествовать, в одном месте не сидим, при таком образе жизни гораздо удобнее пользоваться каршерингом/такси

Гость
#8
Гость

Вот выccep типичной нищебродки с бедламом в голове.

Абс согласна))

Гость
#9
yoojin

Как же глупо судить о финансах по машине)))))) вы знаете что есть каршеринг и бизнес такси?
У меня много обеспеченных знакомых без собственного авто, пользуются каршерингом и есть несколько с неплохими машинами, но кучей финансовых проблем и кредитов, так что это вообще не показатель. У меня лично тоже нет машины, хотя доход высокий. Мне она просто не нужна т.к. работа подразумевает частые командировки и мы с мужем любим путешествовать, в одном месте не сидим, при таком образе жизни гораздо удобнее пользоваться каршерингом/такси

Я не говорила про молодых, как вы видели.
У них свои тараканы.
Не надо сравнивать свою машину с такси и каршерингом.
Вы на дачу не поедите на такси.

Гость
#11
Гость

Я не говорила про молодых, как вы видели.
У них свои тараканы.
Не надо сравнивать свою машину с такси и каршерингом.
Вы на дачу не поедите на такси.

прошу прощения поедЕте. ОСибка)

#12
Гость

Я не говорила про молодых, как вы видели.
У них свои тараканы.
Не надо сравнивать свою машину с такси и каршерингом.
Вы на дачу не поедите на такси.

Почему нельзя поехать на такси?) или воспользоваться каршерингом? Законом запрещено? Или что?

#13
Гость

Я не говорила про молодых, как вы видели.
У них свои тараканы.
Не надо сравнивать свою машину с такси и каршерингом.
Вы на дачу не поедите на такси.

И причём здесь молодость

Гость
#14
yoojin

И причём здесь молодость

При том!

#15
Гость

При том!

Года идут, а люди не меняются) у вас взгляды как у людей в 90х, когда иметь девятку считалось престижом)))))))))

Гость
#16
yoojin

Года идут, а люди не меняются) у вас взгляды как у людей в 90х, когда иметь девятку считалось престижом)))))))))

Да боже упаси((
В 90х японки были, если чо)) и пр европейки)
А у родителей с детства была машина

Гость
#17

Лучше быть нищебродом на диване, чем лизать пельмень возле ануса.
И достойнее тоже.

Лапа
#18

Это тот, который даже на еде экономит :))

Гость
#19

Пельменяка мохнатка дораго бахата

Гость
#20
Гость

меньше десяти миллионов месяц это ванючие нищуки которые мне должны деньги давай сюда и без сек са патому что се ск эта адельно

Ты сам скащал не подьедешь

Гость
#21
Гость

Е6анько
Нищеброд - тот, у кого расходов вечно больше чем доходов. Не из-за того, что он мало зарабатывает, а из-за того, что он не умеет жить по средствам
Нищеброды вечно ноют о деньгах, о том что их не хватает, о том какие они поэтому поводу несчастные
Девиз нищеброда "Счастье в деньгах" (разновидность "Не в деньгах счастье, а в их количестве")

И если денег не будет я найду да

Гость
#22
Гость

Я не говорила про молодых, как вы видели.
У них свои тараканы.
Не надо сравнивать свою машину с такси и каршерингом.
Вы на дачу не поедите на такси.

Он чтесняется держат руль

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: