Гость
Статьи
Нужно мнение со …

Нужно мнение со стороны....

Ему 34, мне 24, провстречались год.... Завела разговор по поводу дальнейших планов насчет меня. Он сказал, что жениться не собирается, а ГБ меня не устраивает. Сказал, что я для тебя старый, ты молодая, красивая,.......у нас разные понятия о жизни, мы предпочитаем разный отдых, я более активная чем он...что я люблю красивую жизнь, у меня все впереди, а у него уже сзади...В итоге сказал -я тебя не потяну...
Я была в шоке, начала говорить как так? год назад был не старый а теперь вдруг старый? И зачем меня тянуть?-я не ребенок, нормально зарабатываю и ни на что не претендую( только на него))...Сказала что не готова потратить 7 лет жизни, как его бывшая, родить внебрачного ребенка и чтобы он потом благополучно свалил к более молодой-они ровестники, и не помогал нам.
Я боюсь, что со мной поступят точно также, мне пока 24 и есть шанс еще устроить свою жизнь, в 34 это будет намного труднее.
Обвинил меня в том, что у меня нет к нему чувств, на что я сказала что чувства чувствами, а о будущем думать тоже надо. Назвал меня слишком расчетливой и корыстной, начал говорить, что штамп ничего не значит.....мне надо посмотреть какая ты в быту....Я сказала сколько можно смотреть? два-Пять-десять лет...? Спросила не слишком ли он удобно устроился? Он стал говорить, типа все претендуют на его деньги, тут я не выдержала и предложила брачный контракт...
Вообщем разбор полетов..., после которого я развернулась и ушла. Три недели не видимся, я ему не звоню, он мне тоже, общий друг сказал, что он уже очень волнуется куда я пропала.
Теперь не знаю что и делать, обидно так, люблю его, но и так встречаться, зная, что он не собирается на мне жениться и ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЕТ такой вариант тоже не хочу, значит он все еще в поиске.

Солнце
28 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

слишком многа букаф.

Гость
#2

кошмар какой=( но вы на него конечно подсели. А что он с ребенком даже не встречается?!!!!!и не помогает?

Gum
#3

Это не ваш мужчина, вы ему нужны только для "приятного времяпрепровождения" вы ему не нужны, и все что он говорит - это отговорки. Вы не расчетливая, а реально смотрящая на вещи, у вас уже есть пример перед глазами - это его бывшая жена и то как он общается с ней и ребенком. А штамп в парспорте, действительно, ничего не решает, но это этот штамп означает для мужчины (покрайней мере он так думает, когда идет в ЗАГС), что выбор сделан, выбор одной единственной и дележ денег тут не причем.

Таша
#4

отговорки, не хочет он семью-жену, это для него сложно очень, ответственность + проблемы всякие и тд.

Карга, стара и нееплива
#5

И так. Разбор полётов.

"йа старый,йа не потяну, у тебя всё впереди"-банальный приём реверс психологии, рассчитан на то что сердобольная девица тут же бросится к нему под ноги и заявит мол ты титан, ты бох ты потянешь, а я ни на что не претендую, хочу просто быть рядом. В принципе, этого он и добился.

Далее девушка выкидывает кульбит и вместо того чтоб выполнить обещанное, а именно заткнуть рот и подставить причинное место ни на что не претендуя, она заявляет что не желает ГБ и тратить жизнь на него. И так-с, предполагаемая резиновая кукла сделала неожиданный ход-тапки в зубах носить не хочет, а хочет чего то другого. О ба на.

В ход идёт тяжёлая артиллерия, а именно-обвинить девушку в корысти, желании захавать и вообще, заявить что она редиска. Ход расчитан на то что девушка будет бурно протестовать заявив что она не такая и вообще, опять же, ни на что не претендует, хочет быть рядом и ничего не просит, только б обратил свой светлый лик в её сторону. Успех опять имеется-девица реагирует именно так как нужно.

Но тут опять фортель выкидывается-в ходе переговоров по приёму объкта в использование без каких либо обязательств с его стороны, жертва выкидывает ещё один фортель и уходит. Партия вроде бы проиграна. Одна надежда на то что сама соскучится и начнёт названивать.

С учётом того что за обвиняемым числится ещё один похожий эпизод, могу вас поздравить, если устоите, можете считать что легко отделались.

Зёбра
#6

все вы правильно сделали.

#7
Карга, стара и нееплива

И так. Разбор полётов. "йа старый,йа не потяну, у тебя всё впереди"-банальный приём реверс психологии, рассчитан на то что сердобольная девица тут же бросится к нему под ноги и заявит мол ты титан, ты бох ты потянешь, а я ни на что не претендую, хочу просто быть рядом. В принципе, этого он и добился. Далее девушка выкидывает кульбит и вместо того чтоб выполнить обещанное, а именно заткнуть рот и подставить причинное место ни на что не претендуя, она заявляет что не желает ГБ и тратить жизнь на него. И так-с, предполагаемая резиновая кукла сделала неожиданный ход-тапки в зубах носить не хочет, а хочет чего то другого. О ба на. В ход идёт тяжёлая артиллерия, а именно-обвинить девушку в корысти, желании захавать и вообще, заявить что она редиска. Ход расчитан на то что девушка будет бурно протестовать заявив что она не такая и вообще, опять же, ни на что не претендует, хочет быть рядом и ничего не просит, только б обратил свой светлый лик в её сторону. Успех опять имеется-девица реагирует именно так как нужно. Но тут опять фортель выкидывается-в ходе переговоров по приёму объкта в использование без каких либо обязательств с его стороны, жертва выкидывает ещё один фортель и уходит. Партия вроде бы проиграна. Одна надежда на то что сама соскучится и начнёт названивать. С учётом того что за обвиняемым числится ещё один похожий эпизод, могу вас поздравить, если устоите, можете считать что легко отделались.

Хороший анализ, правильный.

А вы - молодец, автор; чувство собственного достоинства имеется.

Малыши
#8

Автор, простите, но он Вами не дорожит... У меня тоже с мужем разница в 10 лет. Когда мы встретились мне было 24. До меня он жил в ГБ около 4х лет ( я появилась после их расставания). Так вот , он знал, что я на ГБ никогда не пойду и через месяц сделал мне предложение. Так что в сад его и искать нового! Вы еще очень молоды и у Вас все получится! Вы умница, что держитесь! Продолжайте в том же духе!

Счастья Вам и любви!

Рыжая белка
#9

по-больше бы таких девушек с характером ! А то привыкли они выезжать в рай на серых,на всё готовых,мышках.

Д-те
#10

Не хочет он на вас жениться, что тут непонятного. Правильно сделала, что ушла, единственный разумный поступок в этой ситуации. Вы в свои 24 еще найдете хорошего парня, а он уже вряд ли.

#11
Карга, стара и нееплива

И так. Разбор полётов.

"йа старый,йа не потяну, у тебя всё впереди"-банальный...

Какой хороший разбор полётов:).

Интересно - как теперь будет с лётной погодой у "пожилого", пытающегося манипулировать автором, гражданина?:)

Солнце
#12
Гость

кошмар какой=( но вы на него конечно подсели. А что он с ребенком даже не встречается?!!!!!и не помогает?

Нет, не общается и не помогает. Спросила как то как назвали, даже не знает.

#13
Д-те

Не хочет он на вас жениться, что тут непонятного. Правильно сделала, что ушла, единственный разумный поступок в этой ситуации. Вы в свои 24 еще найдете хорошего парня, а он уже вряд ли.

Ну зачем же отказывать гражданину в счастье?:) У меня на примете есть очень хороший парень - похож в поведении.

Может, познакомить...?

Д-те
#14

Кого познакомить, парня с парнем?))

Солнце
#15
Малыши

Автор, простите, но он Вами не дорожит... У меня тоже с мужем разница в 10 лет. Когда мы встретились мне было 24. До меня он жил в ГБ около 4х лет ( я появилась после их расставания). Так вот , он знал, что я на ГБ никогда не пойду и через месяц сделал мне предложение. Так что в сад его и искать нового! Вы еще очень молоды и у Вас все получится! Вы умница, что держитесь! Продолжайте в том же духе!

Счастья Вам и любви!

Спасибо! Не женится-значит не судьба, все таки я думаю, что определенность лучше, чем ожидание непонятно чего.

#16
Д-те

Кого познакомить, парня с парнем?))

Ну да...

"Вы в свои 24 еще найдете хорошего парня, а он уже вряд ли."

Солнце
#17
Карга, стара и нееплива

И так. Разбор полётов.

"йа старый,йа не потяну, у тебя всё впереди"-банальный приём реверс психологии, рассчитан на то что сердобольная девица тут же бросится к нему под ноги и заявит мол ты титан, ты бох ты потянешь, а я ни на что не претендую, хочу просто быть рядом. В принципе, этого он и добился.



Далее девушка выкидывает кульбит и вместо того чтоб выполнить обещанное, а именно заткнуть рот и подставить причинное место ни на что не претендуя, она заявляет что не желает ГБ и тратить жизнь на него. И так-с, предполагаемая резиновая кукла сделала неожиданный ход-тапки в зубах носить не хочет, а хочет чего то другого. О ба на.



В ход идёт тяжёлая артиллерия, а именно-обвинить девушку в корысти, желании захавать и вообще, заявить что она редиска. Ход расчитан на то что девушка будет бурно протестовать заявив что она не такая и вообще, опять же, ни на что не претендует, хочет быть рядом и ничего не просит, только б обратил свой светлый лик в её сторону. Успех опять имеется-девица реагирует именно так как нужно.



Но тут опять фортель выкидывается-в ходе переговоров по приёму объкта в использование без каких либо обязательств с его стороны, жертва выкидывает ещё один фортель и уходит. Партия вроде бы проиграна. Одна надежда на то что сама соскучится и начнёт названивать.



С учётом того что за обвиняемым числится ещё один похожий эпизод, могу вас поздравить, если устоите, можете считать что легко отделались.

Я не буду ему звонить и писать, я для себя решила, и на разговор шла вполне обдумано.

Если честно, я думала, что начунут меня критиковать, что

многие скажут что я его прижимаю,как мне не стыдно, что типа от мужчины должен быть первый шаг, но я ведь и не тащу его в загс прямо завтра, просто хотела обсудить наше дальнейшее будущее, а самое главное-будет ли оно? Так ведь всю жизнь можно ждать и не дождаться. А он мужик который и в 40 может жениться и в 50 при желании, а я?

Солнце
#18

если устоите, можете считать что легко отделались.[/quote]

Он похоже только и расчитывает, что я неудержусь и первая подойду на примирение. Забыла написать, наш общий друг сказал, что он волнуется куда я пропала, еще засмеялся и добавил-что мой женишок говорит, что ничего еще немного и сама прибегу к нему. Я не выдержала и сказала, что пусть не обольщается, незаменимых нет.

Таша
#19
Карга, стара и нееплива

И так. Разбор полётов.

"йа старый,йа не потяну, у тебя всё впереди"-банальный приём реверс психологии, рассчитан на то что сердобольная девица тут же бросится к нему под ноги и заявит мол ты титан, ты бох ты потянешь, а я ни на что не претендую, хочу просто быть рядом. В принципе, этого он и добился.



Далее девушка выкидывает кульбит и вместо того чтоб выполнить обещанное, а именно заткнуть рот и подставить причинное место ни на что не претендуя, она заявляет что не желает ГБ и тратить жизнь на него. И так-с, предполагаемая резиновая кукла сделала неожиданный ход-тапки в зубах носить не хочет, а хочет чего то другого. О ба на.



В ход идёт тяжёлая артиллерия, а именно-обвинить девушку в корысти, желании захавать и вообще, заявить что она редиска. Ход расчитан на то что девушка будет бурно протестовать заявив что она не такая и вообще, опять же, ни на что не претендует, хочет быть рядом и ничего не просит, только б обратил свой светлый лик в её сторону. Успех опять имеется-девица реагирует именно так как нужно.



Но тут опять фортель выкидывается-в ходе переговоров по приёму объкта в использование без каких либо обязательств с его стороны, жертва выкидывает ещё один фортель и уходит. Партия вроде бы проиграна. Одна надежда на то что сама соскучится и начнёт названивать.



С учётом того что за обвиняемым числится ещё один похожий эпизод, могу вас поздравить, если устоите, можете считать что легко отделались.

Разбор полетов отличный, все по полочкам как оно есть. Автор, держитесь!

Ирма
#20

если мужчина хочет удержать женщину, он не станет на себя наговаривать - мол, старый-бедный и пр.

Просто не очень-то вас он ценит.

Гость
#21

Автор, а другие претенденты есть?

Солнце
#22
Гость

Автор, а другие претенденты есть?

Нет, я очень люблю этого человека и искренне надеялась услышать совсем другой ответ.

Солнце
#23
Ирма

если мужчина хочет удержать женщину, он не станет на себя наговаривать - мол, старый-бедный и пр.

Просто не очень-то вас он ценит.

Видимо просто нет любви, остальное-отговорки...

Гидра
#24
Солнце

если устоите, можете считать что легко отделались.

Он похоже только и расчитывает, что я неудержусь и первая подойду на примирение. Забыла написать, наш общий друг сказал, что он волнуется куда я пропала, еще засмеялся и добавил-что мой женишок говорит, что ничего еще немного и сама прибегу к нему. Я не выдержала и сказала, что пусть не обольщается, незаменимых нет.

автор, если после этого ещё помиритесь с ним - значит, вы не такая умница, как мы все тут думаем...

Да одно то, как он обошёлся со своей бывшей и со своим! ребёнком! заставило б меня бежать от него треяя тапки.

Не повторяйте многочисленной ошибки миллионов девушек - не считайте, что вы-то другая, вас-то он любит, с вами-то он будет по-другому...

Если вернётесь к нему, вас ждёт тоже самое, что и его бывшую.

Карга, стара и нееплива
#25

Лурье, ну тут вариантов несколько. Если товар ходовой, то через неделю найдёт новый объект, на сей раз помоложе, уже видно что 10 лет мало для зомбировки.

Ежели объект из числа "задаром не надо", то по мере посинения яиц будет сильнее доставать автора ;)

Да и в любом случае,периодически будет возникать как дезинтерия(вроде так пишется) в весенний день.

Соня.
#26

Юзает он вас автор. Однозначно, вешал лапшу на уши - про старый, не достоин тебя. Я вас очень уважаю если вы правда послали его и самое главное сможете устоять, даже если прибежит, я бы с таким не связывалась.

#27
Карга, стара и нееплива

Да и в любом случае,периодически будет возникать как дезинтерия (вроде так пишется) в весенний день.

Чёрт, а вот это мне уже знакомо:). Потому и возможности ошибиться с написанием больше нет... дизентерия...

КР
#28

Ой) Какая знакомая история... И отмазки все те же))) Вы молодец, что ушли, автор! Не тратьте на него свое время... Бесперспективняк....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: