Гость
Статьи
Почему женщины пишут в …

Почему женщины пишут в основном гадости под фото, в отличии от мужчин

на работе есть коллега,недавно отмечали ее сорокалетний юбилей,но выглядит она реально моложе своего возраста и другие коллеги это тоже подчеркивают,также наши клиенты,когда узнавали,что ей сорок тоже никто не верил и все удивлялись.в свой день рождения в одной соцсети она выложила пост мол-вот и мне уже 40,и собрала под фото много комплиментов от мужчин,причем и от совершенно незнакомых и в основном все писали,что 40 бы никто не дал.чуть позже она решила спросить совета по поводу макияжа на одном женском форуме,и тут она о себе узнала много нового,оказывается выглядит она гораздо старше 40,и прическа у нее старомодная и вообще весь стиль не тот,мы конечно просто вместе поржали,но почему женщинам так нравится писать гадости,так самоутверждаются что ли? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это женская "солидарность")))
Редко бывает,когда женщина женщину хвалит!

Гость
#2

Именно самоутверждаются.😐Моя родственница - ровесница вашей коллеги - стройная, красивая, недавно родила. Мужчины ею восхищаются, а многие женщины откровенно завидуют и обмусоливают всё - и не такая уж и классная она, и фигура - наследственность, а не её заслуга, и родить-то надо было раньше, и т.д.🙆🏻‍♀️А сами и рядом с ней по внешности не стояли.🤦🏻‍♀️Зависть и неудовлетворение жизнью - успешный и счастливый человек не будет кости другим пересылать - незачем, да и некогда.🤨

Гость
#3

Бабы те еще зависливые_твари. Ничего удивительного

Гость
#4

А зачем вы выкладываете ее фото?)На вуман форум фото абсолютно любого человека собирает только оскорбления и гадости)

Гость
#5

Зависть. Если женщина хорошо выглядит и у нее все в жизни нормально, она будет добра к людям, не будет оскорблять другую, даже наоборот может похвалить ее прическу или сказать что у нее красивая блузочка. У нас одна коллега называет другую страшной и старомодной, с какой-то прямо злобой. Женщина сама не фотомодель, лишний вес и другие проблемы.

Гость
#6
Гость

А зачем вы выкладываете ее фото?)На вуман форум фото абсолютно любого человека собирает только оскорбления и гадости)

Читайте внимательнее - она сама выложила. Без разрешения приличные люди чужие фото не выкладывают.

Гость
#7
Гость

Зависть. Если женщина хорошо выглядит и у нее все в жизни нормально, она будет добра к людям, не будет оскорблять другую, даже наоборот может похвалить ее прическу или сказать что у нее красивая блузочка. У нас одна коллега называет другую страшной и старомодной, с какой-то прямо злобой. Женщина сама не фотомодель, лишний вес и другие проблемы.

👍👍👍 Всё так и есть. Стройных называют тощими, сами имея лишний вес, и, скорее всего, тоже мечтающие быть такими, ярких и амбициозных - выскочками, ну и т.д.🤦🏻‍♀️

Гость
#8
Гость

👍👍👍 Всё так и есть. Стройных называют тощими, сами имея лишний вес, и, скорее всего, тоже мечтающие быть такими, ярких и амбициозных - выскочками, ну и т.д.🤦🏻‍♀️

Смотря каких стройных. Если 173 к примеру рост и 51кг-то по мне это дистрофик, кощей бессмертный, такая поди и ребенка то норм родить не сможет-лопнет как презерватив) Там бы еще 15 кг к этому росту или 13 и норма, ну извини сейчас у кого то тенденция и ктот отзеркалить жирух пищет, что 173 и 51кг это стройная. Должно быть самое то к примеру 165 57 возможно 60 кг или даже 60кг самое то, но не 51 или 45-это чисто по мужскому, мужскому населению нравятся самое то. Однако да, бабские терки с возрастом непонятны-они и сами понимают, что должно быть самое то, ну солидарность у баб в этом случае пропадает и они кусают друг-друга))) Наверное вес должен быть как комфортно, так наверное комфорно и будет притом же 165росте 60кг веса))) Еще не забываем формы, шпала высокая без форм это нечто, *** какой то-тут бочка пива маленькая лучше смотрится -ну и бочка не то, очень легко быть самое то-не алкашить не пить вовсе, питаться здорово и работать где есть физ-нагрузки и все и так будет хорошо.

СмехоПролетарий
#9

По той же причине, почему женщины боготворят своих уродливых дочек и стараются утопить, обесценить, растоптать молодых и красивых девочек, но чужих дочек.

Злоба, зависть, разочарование, соперничество, обесценивание. Всё спектры гнилой души. И таких людей в мире 90%. Хоть какой нации и языка.

Поэтому я против подруг. Никогда не спрашивай мнения и советов подруг и коллег. Они не хотят видеть тебя сытой, счастливой, богатой. Они хотят, чтоб у тебя ничего не было.

Форумы знаем. Я верующая, нет хоровода мужчин, и алкоголя нет. Свежая. Мне было 20, а вид ребенка. На форуме написали тётки, ну видно же что возрастная, кожа выдаёт, взгляд поживший, грудь увеличена, похудеть надо. А на пляже я королева. Куда делись комментаторши, их дети и мужья из чистого золота ? Да, люди противные.

СмехоПролетарий
#10
Гость

Именно самоутверждаются.😐Моя родственница - ровесница вашей коллеги - стройная, красивая, недавно родила. Мужчины ею восхищаются, а многие женщины откровенно завидуют и обмусоливают всё - и не такая уж и классная она, и фигура - наследственность, а не её заслуга, и родить-то надо было раньше, и т.д.🙆🏻‍♀️А сами и рядом с ней по внешности не стояли.🤦🏻‍♀️Зависть и неудовлетворение жизнью - успешный и счастливый человек не будет кости другим пересылать - незачем, да и некогда.🤨

Коллеги такие же. В рот смотрят, сколько ни. И гордятся своей худобой. А я приложила лихо - у меня грудь 4й размер, а у тебя ноль. Её аж перекосило. Тоже мне драная кошка. Гордится своей плоской фигурой. При этом меня обесценила. Зря :)

СмехоПролетарий
#11
Гость

Зависть. Если женщина хорошо выглядит и у нее все в жизни нормально, она будет добра к людям, не будет оскорблять другую, даже наоборот может похвалить ее прическу или сказать что у нее красивая блузочка. У нас одна коллега называет другую страшной и старомодной, с какой-то прямо злобой. Женщина сама не фотомодель, лишний вес и другие проблемы.

Сколько в России, особенно работающих, женщин счастливых, с путевыми мужьями ? Единицы. Я работала в гос учереждении. Много отделов. Несколько зданий. Слушала разговоры коллег, единицы счастливы, в основном тёрки со свекровью, делят имущество с родственниками, дети раздражают, муж ватный. 99% замужних с квартирой, а муж приймак. Вот и думай, почему женился. Постоянно пишу на форуме об этом. Что любовь в браке и отношениях это редкость. В основном женятся ради выгоды и у каждого она своя - жена с квартирой, жена пробивная, жена терпеливая, обслуживает хорошо.

Если женщина не брошенная, без детей, с жильем это нонсенс. Такую будут ненавидеть. Она выбивается из общего числа несчастных. Но, ей внушат, что она несчастная. Зависть и злоба.

Гость
#12
СмехоПролетарий

Сколько в России, особенно работающих, женщин счастливых, с путевыми мужьями ? Единицы. Я работала в гос учереждении. Много отделов. Несколько зданий. Слушала разговоры коллег, единицы счастливы, в основном тёрки со свекровью, делят имущество с родственниками, дети раздражают, муж ватный. 99% замужних с квартирой, а муж приймак. Вот и думай, почему женился. Постоянно пишу на форуме об этом. Что любовь в браке и отношениях это редкость. В основном женятся ради выгоды и у каждого она своя - жена с квартирой, жена пробивная, жена терпеливая, обслуживает хорошо.

Если женщина не брошенная, без детей, с жильем это нонсенс. Такую будут ненавидеть. Она выбивается из общего числа несчастных. Но, ей внушат, что она несчастная. Зависть и злоба.

Путевые это какие баборабы чтоль?-с мужского населения путевых тьма, с алкашами и наркоманами вас никто не заставляет яшкаться))) Сколько женщин в России?-женщина это жена выщедшая замуж девственницей и живущая в семье. Девушка это после девочки-девственна. Все остальное рвань-***. В 90гг статистика 30% школьниц не девственны-то есть рвани , сейчас 40-50% рвани статистика ну я наблюдаю все 90% ш л ю х малолетних, выйдя замуж-она не перестает быть рванью-рвань статус на всю жизнь, как и бабораб который взял жену не девственну-*** а не мужчина, это все до нас уже устои были. Так сколько женщин в РФ?-я думаю не более 1-10% остальное рвань *** с малолетства, мне 40лет-статистика моих лет со школ с опросов 30% то есть до 45лет моего возраста считай 30% грымз это не женщины а рвани-напоминаю мое поколение лярв чуть лучше чем 2000годов, все с детьми вне брака, у всех по 1000хуов, просто грязные помойки. Так, что ты помоешная лицемерка здесь несеть?-ты гниль и вранье со рта выплюнь и попробуй скотина оживая правду сказать, не нравится?-так нехер вообще ложь писать или надо было раньше себя нормально и достойно вести а не на панели стоять торгуя собой и *** вне брака рожать от 1000хуов.

Гость
#13
СмехоПролетарий

Сколько в России, особенно работающих, женщин счастливых, с путевыми мужьями ? Единицы. Я работала в гос учереждении. Много отделов. Несколько зданий. Слушала разговоры коллег, единицы счастливы, в основном тёрки со свекровью, делят имущество с родственниками, дети раздражают, муж ватный. 99% замужних с квартирой, а муж приймак. Вот и думай, почему женился. Постоянно пишу на форуме об этом. Что любовь в браке и отношениях это редкость. В основном женятся ради выгоды и у каждого она своя - жена с квартирой, жена пробивная, жена терпеливая, обслуживает хорошо.

Если женщина не брошенная, без детей, с жильем это нонсенс. Такую будут ненавидеть. Она выбивается из общего числа несчастных. Но, ей внушат, что она несчастная. Зависть и злоба.

*** ты контуженное, семейный кодекс до 90% заточен на то, чтоб мужика в браке обобрать и изредка 1 баба на 100миллионов входит в брак 50-50 а так входят с нолем и потом отьем всего, что она знает-не все законы свои знают ну распил имущества мужского и алименты-самое первое. Доходит до полного гнилья, чтоб продал до брака нажитое и в браке купил новое под разными предлогами. Просто весь кодекс семейный пропитан этим, весь. Лярвам дети не нужны до 90% они им нужны для достижения своих целей гнилых, чтоб сидеть не работая. В мое время тупо по максимуму алиментов-в сейчащнее все идет, что они знают. Даже жилищные алименты ладно, даже то изучают как обобрать мужика с помощью ребенка, был половой акт-она специально залетела, прописывает ребенка к нему-потом там какая то охранная ***, аленя на теплотрассу выгоняют-а ее с ребенком на 18лет заселяют в хату, скотины ничем не гнушаются-лишь бы не работать и куча всего. Даже мое поколение 1984годов до такого днища не оппускалось, пусть рвани конченные-ну до такого не оппускались, до полного чма.

Гость
#14
Гость

*** ты контуженное, семейный кодекс до 90% заточен на то, чтоб мужика в браке обобрать и изредка 1 баба на 100миллионов входит в брак 50-50 а так входят с нолем и потом отьем всего, что она знает-не все законы свои знают ну распил имущества мужского и алименты-самое первое. Доходит до полного гнилья, чтоб продал до брака нажитое и в браке купил новое под разными предлогами. Просто весь кодекс семейный пропитан этим, весь. Лярвам дети не нужны до 90% они им нужны для достижения своих целей гнилых, чтоб сидеть не работая. В мое время тупо по максимуму алиментов-в сейчащнее все идет, что они знают. Даже жилищные алименты ладно, даже то изучают как обобрать мужика с помощью ребенка, был половой акт-она специально залетела, прописывает ребенка к нему-потом там какая то охранная ***, аленя на теплотрассу выгоняют-а ее с ребенком на 18лет заселяют в хату, скотины ничем не гнушаются-лишь бы не работать и куча всего. Даже мое поколение 1984годов до такого днища не оппускалось, пусть рвани конченные-ну до такого не оппускались, до полного чма.

Ну ты точно контуженное ч4мо, рвань и шл|0xaн , сразу видно мущинка.
Фууу.противная плесень ты. 🤮

Гость
#15
Гость

Путевые это какие баборабы чтоль?-с мужского населения путевых тьма, с алкашами и наркоманами вас никто не заставляет яшкаться))) Сколько женщин в России?-женщина это жена выщедшая замуж девственницей и живущая в семье. Девушка это после девочки-девственна. Все остальное рвань-***. В 90гг статистика 30% школьниц не девственны-то есть рвани , сейчас 40-50% рвани статистика ну я наблюдаю все 90% ш л ю х малолетних, выйдя замуж-она не перестает быть рванью-рвань статус на всю жизнь, как и бабораб который взял жену не девственну-*** а не мужчина, это все до нас уже устои были. Так сколько женщин в РФ?-я думаю не более 1-10% остальное рвань *** с малолетства, мне 40лет-статистика моих лет со школ с опросов 30% то есть до 45лет моего возраста считай 30% грымз это не женщины а рвани-напоминаю мое поколение лярв чуть лучше чем 2000годов, все с детьми вне брака, у всех по 1000хуов, просто грязные помойки. Так, что ты помоешная лицемерка здесь несеть?-ты гниль и вранье со рта выплюнь и попробуй скотина оживая правду сказать, не нравится?-так нехер вообще ложь писать или надо было раньше себя нормально и достойно вести а не на панели стоять торгуя собой и *** вне брака рожать от 1000хуов.

100 хyèв в тебе побывало, задротный психопидр.
А ты не бабаораб,ты мудешник тупомордый.
Статистика твоя как и ты -только подтереться. Мужики портят свой брак, женщины из последних сил своих терпят, а потом подают на развод.
В разводе виноваты мужики в 98%.
А ты ущербный так и будешь подыхать один и в злобе, рвань голодранец и потаскушкин.

Гость
#16
Гость

Путевые это какие баборабы чтоль?-с мужского населения путевых тьма, с алкашами и наркоманами вас никто не заставляет яшкаться))) Сколько женщин в России?-женщина это жена выщедшая замуж девственницей и живущая в семье. Девушка это после девочки-девственна. Все остальное рвань-***. В 90гг статистика 30% школьниц не девственны-то есть рвани , сейчас 40-50% рвани статистика ну я наблюдаю все 90% ш л ю х малолетних, выйдя замуж-она не перестает быть рванью-рвань статус на всю жизнь, как и бабораб который взял жену не девственну-*** а не мужчина, это все до нас уже устои были. Так сколько женщин в РФ?-я думаю не более 1-10% остальное рвань *** с малолетства, мне 40лет-статистика моих лет со школ с опросов 30% то есть до 45лет моего возраста считай 30% грымз это не женщины а рвани-напоминаю мое поколение лярв чуть лучше чем 2000годов, все с детьми вне брака, у всех по 1000хуов, просто грязные помойки. Так, что ты помоешная лицемерка здесь несеть?-ты гниль и вранье со рта выплюнь и попробуй скотина оживая правду сказать, не нравится?-так нехер вообще ложь писать или надо было раньше себя нормально и достойно вести а не на панели стоять торгуя собой и *** вне брака рожать от 1000хуов.

3609384631 тебе лечиться надо. Уедь подальше от людей.

Гость
#17

Чего? Автор. С чего такие выводы?
Не всегда. Думаете мужики не пишут гадости?
Хаха. Вот вам представитель 3609384631, у такого все женщины ш/бл/рвани.
Вот такой вот целочникпленочник психопат, несущий в массы свои бредни, в котором побывало как раз 100 х у ев.
По себе судит.

Гость
#18
Гость

100 хyèв в тебе побывало, задротный психопидр.
А ты не бабаораб,ты мудешник тупомордый.
Статистика твоя как и ты -только подтереться. Мужики портят свой брак, женщины из последних сил своих терпят, а потом подают на развод.
В разводе виноваты мужики в 98%.
А ты ущербный так и будешь подыхать один и в злобе, рвань голодранец и потаскушкин.

Бабушка, у тебя такой климакс- как буд-то пенсию должны принести а еще не приносили, а осталось только на печенюшку))) Что так тебя бомбит, 40 котов обосцывают жилплощадь постоянно?-мужа нет,что делать-40 котов постоянно обоссывают жилплощадь, пенсия опаздывает)))

Гость
#19
Гость

Ну ты точно контуженное ч4мо, рвань и шл|0xaн , сразу видно мущинка.
Фууу.противная плесень ты. 🤮

Я кстати по бабам не бегал никогда и не бегаю, у меня другие увлечения-жизненные а не гулящие)))

Гость
#20
Гость

3609384631 тебе лечиться надо. Уедь подальше от людей.

От каких людей?-раб человеком быть не может, товар вовсе не человек. В вашем обществе-работяга нынче раб и любой, бабы до 90% это товар-каждая пытается себя продать по дороже-это ты людьми называешь?-ну работяги то которые все и создают могут выйти из рабства-а вот торговля собой по собственному желанию-это клеймо на все время)))

Гость
#21
Гость

Чего? Автор. С чего такие выводы?
Не всегда. Думаете мужики не пишут гадости?
Хаха. Вот вам представитель 3609384631, у такого все женщины ш/бл/рвани.
Вот такой вот целочникпленочник психопат, несущий в массы свои бредни, в котором побывало как раз 100 х у ев.
По себе судит.

Ты думаешь наверное все было и будет как вы это сделали от 1953г?-надо быть дураком, чтоб так думать-это как 90гг братки тоже себя считали неубиваемыми ну пули думали по другому и знали. Рано или поздно ваше *** будет порицаемо и еще как, сейчас так не о чем, сейчас ты тут пишешь а велика возможность, что когда ваше *** будет настолько порицаемо-, что ты на улицу не выйдет, продажной-будут те же тухлые помидоры об голову разбивать, так же и тут примерно-ничего не сможете писать. Ты не думаешь, что ваша торговля собой она не постоянна?-и если найдет хороших таких порицаний то будет как я чуть описал выше-у тебя будет один выбор-лес в тысячи км от населенных пунктов или бошка с плеч, потому как ты не сможешь в обществе, что я выше описал. Задумайся, что тебя так бомбит от МД-наверное они все делают правду, все больше и больше видно- жениться только на целомудренной, вас не интимят как бы вам хотелось-стороной обходят, вы вынуждены сейчас штабелями сами вешаться и сама знаешь чего еще много, это не порицание ну уже))) Ты думала всегда все будет как бы тебе продажной хотелось?

Гость
#22
Гость

Чего? Автор. С чего такие выводы?
Не всегда. Думаете мужики не пишут гадости?
Хаха. Вот вам представитель 3609384631, у такого все женщины ш/бл/рвани.
Вот такой вот целочникпленочник психопат, несущий в массы свои бредни, в котором побывало как раз 100 х у ев.
По себе судит.

Вас просто бомбит-*** поджигает от самой простой правды-лайтовой а сколько еще скелетов?-просто от самой поверхностной правды на сайте. Вы в этой правде не оскорбления видите а себя, норрмальная баба которая себя в этой правде не увидит или пройдет или напишет , что по конструктиву, что по ее мнению правда или не договорено даже-дополнит, а у вас даже не зеркалка начинается-а полный бомбеж ваших пуканов, просто полный. Мало того, что в 30-40лет нет мужика -все обходят, не смотрят-то есть то, что вы достойны, так еще 30-40 котов обоссывают жилплощадь регулярно как это часто у пристарелых 30-40лет. Вы хвастаетесь тем, что рано взрослеете- ну вам обиженкам не приходит в голову принять правду, что рано взрослеете и так же рано стареете. Твое ЧСВ которому нужна только ты-и больше никому оно даже тебе пользы не несет, можно думать и писать, что хочешь-ну правда и реальность по другому, правда тебя нагнет если ты до правды по возрасту не скопытишься. Это как я могу хотеть чтоб эту землю разнес метеорит-однако у земли и метеорита свои планы на этот счет)))

СмехоПролетарий
#23
Гость

*** ты контуженное, семейный кодекс до 90% заточен на то, чтоб мужика в браке обобрать и изредка 1 баба на 100миллионов входит в брак 50-50 а так входят с нолем и потом отьем всего, что она знает-не все законы свои знают ну распил имущества мужского и алименты-самое первое. Доходит до полного гнилья, чтоб продал до брака нажитое и в браке купил новое под разными предлогами. Просто весь кодекс семейный пропитан этим, весь. Лярвам дети не нужны до 90% они им нужны для достижения своих целей гнилых, чтоб сидеть не работая. В мое время тупо по максимуму алиментов-в сейчащнее все идет, что они знают. Даже жилищные алименты ладно, даже то изучают как обобрать мужика с помощью ребенка, был половой акт-она специально залетела, прописывает ребенка к нему-потом там какая то охранная ***, аленя на теплотрассу выгоняют-а ее с ребенком на 18лет заселяют в хату, скотины ничем не гнушаются-лишь бы не работать и куча всего. Даже мое поколение 1984годов до такого днища не оппускалось, пусть рвани конченные-ну до такого не оппускались, до полного чма.

Вам надо каяться и молиться. Рот, как помойная яма. Какие 50/50? Живу у жен. Теща помогает. Не знаю лично ни одного случая, чтоб отжать у мужчины что нибудь из имущества. Ибо отжимать коробку пожитков - такое себе :) зато попробуй выгони его из своей квартиры на аренду. С таким грузом как у вас, надо голову лечить, а не отношения искать. Такое никому не надо.

Гость
#24
СмехоПролетарий

Вам надо каяться и молиться. Рот, как помойная яма. Какие 50/50? Живу у жен. Теща помогает. Не знаю лично ни одного случая, чтоб отжать у мужчины что нибудь из имущества. Ибо отжимать коробку пожитков - такое себе :) зато попробуй выгони его из своей квартиры на аренду. С таким грузом как у вас, надо голову лечить, а не отношения искать. Такое никому не надо.

Мне самому с вами ничего не надо, кто сказал, что я чтот ищу и что должен чтот искать кроме как ты?-я такого не писал. Ну и про голову не говори, у меня голова не помойка-а у тебя если там гной то гнилая она и будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: