Гость
Статьи
Неадекватная женщина …

Неадекватная женщина до меня докапывалась! Совсем того?

Разместила на участие в фото конкурсе своё фото. Сделано оно фотографом. Там ещё уйма участниц.
Разместила своё фото, и забыла, так как масса дел.
Сегодня зашла поглядеть, как там дела, есть ли комментарии какие-нибудь. Читаю, вроде нормальные комменты, в основном от мужчин. Пишут комплименты, кто-то пошлости сексуального характера, но не критикует внешность хотя бы. И пару школьниц на вид написали что-то хорошее.
Листаю вниз, и вижу, какая-то баба докапывалась до меня, пишет критику, чисто субъективную, разумеется, по поводу моей внешности и того, что я по ее мнению «не должна участвовать в конкурсах красоты». Разумеется, она была послана трехэтажным матом! Но тётка не унималась, начала выяснять отношения, отвечать другим комментаторам, мужчинам, которые за меня вступилось, что якобы «они поддерживают хамку из подворотни, которая ругается матом», и по ее мнению «если я разместила фото на конкурс, то должна быть готова к критике». Кто-то из мужчин ей пишет, что если ей девушка не причина, то листала бы дальше, зачем гадости писать и настроение людям портить. А та бабенка почему-то решила, что якобы я накруткой голосов занимаюсь, типа таргет рекламу пустила, чтобы мой профиль лидировал.
У меня фото не лидирует, правда, но «пальцев вверх» и комментариев немало, особенно «пальцев вверх». Что касается таргет рекламы, то она бред пишет, я ее ещё не научилась настраивать. И поверьте, если бы умела, у меня фото было с огромным отрывом от всех участниц! Потому что я себя люблю, и готова на все, чтобы выиграть!

Луна
15 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

В общем, недоумеваю я, откуда все эти боты-насекомые берутся? У меня чистая энергия, потому ко мне и лезет всякая мраzь, дабы подпитаться. Это боты, которые служат системе, снабжают матрицу своей энергией. Это всего лишь батарейки для подпитки сил, питающиеся гаввахом. А потому они видят таких как я, и лезут к таким прекрасным созданиям как я, потому что я не бот и не раб системы, а человек!

Луна
#2

Порой хочется так и сказать подобной бабушке, как она, что осилит ли она мне все, что на$рала (пардон за мой французский диалект!) под мое фото в конкурсе, сказать такими же словами в реальной жизни в лицо. Думаю, обоссытся такое сказать, потому что может с ноги по морде получить!)

Луна
#3

Хотя порой забавляет, как какая-нибудь *** пытается создать нечто подобие «лая» под мои фото в комментариях. Если тявкают, значит я впереди, по крайней мере тех, кто тявкает в мою сторону.

Луна
#4

Так что место всех этих критиканов у ноги! Пускай там и остаются. )))

Луна
#5

Хоть и говорят, что не надо обращать внимание, но тот же Трамп говорит, что нужно быть жёстким, и если тебя обсирают, ты должен в ответ что сказать не менее обидное, а не молчать, тем самым накапливая внутри себя обиды, боясь внешне показаться грубым. Это советы Дональда Трампа!

Гость
#6

Отказать!

Луна
#7
Гость

Отказать!

Я ее матом послала, и да, я не боюсь показаться грубой, хамкой или ещё кем. Если меня оскорблять, то я имею право дать отпор.

Гость
#8
Гость

Отказать!

Приветик можно познскомиться с такой красивой девушкой и сделать её счастливой и любимой девушке

Гость
#9

Отправлей ко мне в ДругВокруг

Гость
#10
Луна

Хотя порой забавляет, как какая-нибудь *** пытается создать нечто подобие «лая» под мои фото в комментариях. Если тявкают, значит я впереди, по крайней мере тех, кто тявкает в мою сторону.

Приветик можно познскомиться с такой красивой девушкой и как она хочет чтобы она была известная в Москве и много чего приятного есть подруга *** уга *** если х

Инесса Зипец
#11

дико извиняюся! можно вас попросить писать медленнее и разборчивее-мы сидим при свечах,окна закрыты,ничего не поняли из вашего ответа-или пишите грамотнее или разясняйте людям свою писанину! Пасибо за внимание, напишут хероту-потом понимай ихнююмысль

Гость
#12

Луна, так тебе же за 30 и выглядишь ты не очень, какой конкурс красоты?

Гость
#13

Я голосовала за Байдена, но начала жалеть.

Луна
#14
Гость

Луна, так тебе же за 30 и выглядишь ты не очень, какой конкурс красоты?

Мне мнение ботов не интересует!

Луна
#15
Инесса Зипец

дико извиняюся! можно вас попросить писать медленнее и разборчивее-мы сидим при свечах,окна закрыты,ничего не поняли из вашего ответа-или пишите грамотнее или разясняйте людям свою писанину! Пасибо за внимание, напишут хероту-потом понимай ихнююмысль

Советую оттуда и не выходить, вам там самое место.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: