Гость
Статьи
Женщины 50+

Женщины 50+

Несколько раз в неделю я хожу в сауну в фитнесе. Там разный контингент, от очень молодых до совсем стареньких. За несколько лет я замечаю что самые неадекватные в поведении это женщины 50+. При чем это проявляется по разному. Они именно агрессивны, командуют, ведут себя надменно, скандалят. Причины самые неадекватные - не разговаривайте в сауне, не набирайте воду (в предназначенном для этого месте), не чешитесь (в сауне многие чешутся), закрывайте дверь в душевую (она сломана, не захлопывается как следует). Это все не просьбы, а именно скандальные требования с криками и орами. Я не могла не заметить за все годы что возраст этих женщин 45-65. В чем собственно дело? Почему женщины именно такого возрастного диапазона агрессивно навязчиво конфликты к окружающим?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
.
#1

КЛИМАКС .

Волшебная Волшебница
#2

Гормональные нарушения, климакс, возраст. Все такими будем

Гость
#3

возрастные изменения характера. у тебя тоже такое будет.

Гость
#4

Предполагаю, что женщины, посещающие общественную сауну с шайками и прочими штуками - это вообще особый контингент. Они ни в какой мере не являются отражением общего поведения женщин того же возраста.

Гость
#5
Гость

Предполагаю, что женщины, посещающие общественную сауну с шайками и прочими штуками - это вообще особый контингент. Они ни в какой мере не являются отражением общего поведения женщин того же возраста.

Я не согласна. За все годы я ни разу не видела цепляющихся склочных женщин младше 45 и старше 65. Все адекватные.

🐝
#6
.

КЛИМАКС .

Ну допустим климакс. Но как то же они себя контролируют?

Гость
#7
🐝

Ну допустим климакс. Но как то же они себя контролируют?

Нет, климакс=распоясались.

Гость
#8

Кста, в сауне соблюдать тишину - норма,во многих даже таблички специальные есть,но мало кто их видит,а если видят, то игнорируют

🐝
#9
Гость

Кста, в сауне соблюдать тишину - норма,во многих даже таблички специальные есть,но мало кто их видит,а если видят, то игнорируют

У нас написаны правила при входе, там про тишину ничего нет. И вообще, тишина это только повод прикопаться. Есть женщины 45-65 которые гавкают на всю сауну и им плевать.

Гость
#10
Гость

Я не согласна. За все годы я ни разу не видела цепляющихся склочных женщин младше 45 и старше 65. Все адекватные.

Или у вас предвзятое отношение к женщинам этого возраста, а неприятное поведение женщин других возрастов вы не замечаете, или оправдываете.

Гость
#11

откуда тебе знать, что им 45 и 65? в россии все бабы после 30 выглядят на 50 и 60. как ты отличаешь 45 им или 65? они же все на одно лицо.

🐝
#12
Гость

Нет, климакс=распоясались.

А что с ними делать то? Они неадекватны, самозащита вызывает агрессию еще больше.

Гость
#13
Гость

Я не согласна. За все годы я ни разу не видела цепляющихся склочных женщин младше 45 и старше 65. Все адекватные.

Повезло. Мне достаточно склочных *** попадалось, молодого возраста, но по всем одиноким женщинам с детьми таких выводов не делаю. Не в сауне, конечно, не хожу в такое. В поликлиниках и прочем. Разные люди бывают.

🐝
#14
Гость

Или у вас предвзятое отношение к женщинам этого возраста, а неприятное поведение женщин других возрастов вы не замечаете, или оправдываете.

Нет. НИ РАЗУ я не видела скандалисток другого возраста. В других общественных местах тоже. В том же транспорте, самые скандальные это 45-60.

Гость
#15

Чем старше женщина тем она злее.
+ им никто не даст.
Так же у них это на гормональном фоне уже нарушение. И по этому характер скверным.
Там в 30 уже такое чудище. Я даже представить боюсь что там в 50 лет.
Не есть исключения конечно, но на то и исключения

Тётка 50 лет
#16

А зачем вы чешетесь в сауне????

🐝
#17
Гость

Повезло. Мне достаточно склочных *** попадалось, молодого возраста, но по всем одиноким женщинам с детьми таких выводов не делаю. Не в сауне, конечно, не хожу в такое. В поликлиниках и прочем. Разные люди бывают.

Я видела неадекватных беременных только молодых до 45. Но там понятно что беременность как болезнь уже.

🐝
#18
Тётка 50 лет

А зачем вы чешетесь в сауне????

В сауне многие чешутся, это нормальная реакция.

🐝
#19
Гость

Чем старше женщина тем она злее.
+ им никто не даст.
Так же у них это на гормональном фоне уже нарушение. И по этому характер скверным.
Там в 30 уже такое чудище. Я даже представить боюсь что там в 50 лет.
Не есть исключения конечно, но на то и исключения

Взять транспорт общественный. Самые больные люди в транспорте это женщины 45-60. Силы орать есть, а постоять уже не очень, но прикапываются всегда только к молодым девушкам и женщинам.

Гость
#20
Гость

Нет, климакс=распоясались.

Нет такой зависимости именно от климакса. Есть определённый капризный контингент жеманных придиристых тёток - но они всю жизнь такие, независимо от гормонов и возраста.

Гость
#21
🐝

А что с ними делать то? Они неадекватны, самозащита вызывает агрессию еще больше.

Говори: " закройте рот, из него дурно пахнет..." Они этого не любят, потому что это поавда.

Гость
#22
🐝

Нет. НИ РАЗУ я не видела скандалисток другого возраста. В других общественных местах тоже. В том же транспорте, самые скандальные это 45-60.

В моей реальности склочность зависит не от возраста, а только от воспитания. Хамить могут все - от 17 летних до очень пожилых, как женщин, так и мужчин.
Моя мама попадает к категорию, нелюбимых вами женщин, она тоже ходит в бассейн с подружками. Они - милейшие люди.

Гость
#23
Гость

Предполагаю, что женщины, посещающие общественную сауну с шайками и прочими штуками - это вообще особый контингент. Они ни в какой мере не являются отражением общего поведения женщин того же возраста.

Тоже никогда не пойду в общественн сауну . Лучше вообще не пойду , чем оказаться а общей сауне

гость✪✪✪✰✰
#24
🐝

Взять транспорт общественный. Самые больные люди в транспорте это женщины 45-60. Силы орать есть, а постоять уже не очень, но прикапываются всегда только к молодым девушкам и женщинам.

это зависть. и на фоне гормонального кризиса, всё выливается в открытую агрессию

Гость
#25
🐝

В сауне многие чешутся, это нормальная реакция.

Никогда не чесалась в сауне🙄.

Гость
#26
🐝

В сауне многие чешутся, это нормальная реакция.

Ой вы меня удивили . Тем более в общую сауну не пойду раз там чешутся . Может у посетителей какие нить заболевания , обязательно спросите к них справки из КВД

🐝
#27
Гость

В моей реальности склочность зависит не от возраста, а только от воспитания. Хамить могут все - от 17 летних до очень пожилых, как женщин, так и мужчин.
Моя мама попадает к категорию, нелюбимых вами женщин, она тоже ходит в бассейн с подружками. Они - милейшие люди.

Так почему скандальные в общественных местах это 45-65 женщины, реже мужчины?

🐝
#28
Гость

Тоже никогда не пойду в общественн сауну . Лучше вообще не пойду , чем оказаться а общей сауне

Парная хорошо для здоровья. В общественном месте вы больше вирусов и бактерий подцепите чем в сауне.

Гость
#29
Гость

Ой вы меня удивили . Тем более в общую сауну не пойду раз там чешутся . Может у посетителей какие нить заболевания , обязательно спросите к них справки из КВД

да там у всех заболевания. у людей этих нет душа в доме. они в общежитиях живу и мыть раньше в баню ходили, а как бани закрылись, так стали в сауны ходить. естественно, что все там женщины необразованные и соверешенно невоспитанные и им не 65 и даже не 45. всем им от 20 до 30 лет. все они злоупотребляют алкоголем, наркотиками, табаком, облучаются сотовыми телефонами и выглядят они все на 45-60 лет. до 60 такие просто не доживают. потому нет в саунах никаких 60-летних.

Гость
#30
🐝

Взять транспорт общественный. Самые больные люди в транспорте это женщины 45-60. Силы орать есть, а постоять уже не очень, но прикапываются всегда только к молодым девушкам и женщинам.

Ну ко мне пару раз женщина подходила в автобусе не беременная. Я отказался уступать.

По правилам надо уступать пожилым людям(за 65) и беременным женщинам.

В других случаях никогда не уступал и не уступлю.
Никогда не принимаю помощи от других. (На работе не считается)
Никогда не помогаю. (Исключение только родственники и работа)

Я В НАУШНИКАХ. МНЕ ***!
ДЕВУШКАМ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УСТУПАЮ.

Гость
#31
🐝

Так почему скандальные в общественных местах это 45-65 женщины, реже мужчины?

Я не могу ответить на вопрос «почему», когда у меня совсем другое мнение и другие жизненные наблюдения.

Гость
#32
Гость

Ну ко мне пару раз женщина подходила в автобусе не беременная. Я отказался уступать.

По правилам надо уступать пожилым людям(за 65) и беременным женщинам.

В других случаях никогда не уступал и не уступлю.
Никогда не принимаю помощи от других. (На работе не считается)
Никогда не помогаю. (Исключение только родственники и работа)

Я В НАУШНИКАХ. МНЕ ***!
ДЕВУШКАМ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УСТУПАЮ.

уступать надо только девственницам место. а старухи 30+-летние пусть на такси ездят или пешком ходят.

Тетка 50 лет
#34
🐝

В сауне многие чешутся, это нормальная реакция.

Чешутся больные или очень грязные. Мыться надо два раза в день с мочалкой , тогда чесаться не будет

🐝
#35
Гость

Ой вы меня удивили . Тем более в общую сауну не пойду раз там чешутся . Может у посетителей какие нить заболевания , обязательно спросите к них справки из КВД

В автобусе на 1 кв.см больше микроорганизмов чем во всей сауне. Так что боясь заболеваний ходите в водолазном костюме в тц, магазинах и в общественном транспорте.

Гость
#36
Гость

откуда тебе знать, что им 45 и 65? в россии все бабы после 30 выглядят на 50 и 60. как ты отличаешь 45 им или 65? они же все на одно лицо.

нет не все!мне скоро 50,а выгляжу на 30

Гость
#37
Гость

нет не все!мне скоро 50,а выгляжу на 30

вот и они тоже думают, что им 30, а выглядят они на 15. а на самом деле они в свои 30 выглядят на 50 и на 60, как ты.

Гость
#38
Гость

вот и они тоже думают, что им 30, а выглядят они на 15. а на самом деле они в свои 30 выглядят на 50 и на 60, как ты.

ко мне это не имеет отношения, они это они

Тетка 50 лет
#39
Гость

нет не все!мне скоро 50,а выгляжу на 30

Ага, мы тут все такие

Гость
#40

как можно в 30 на 60, сразу ничего не поняла

Гость
#41
Тетка 50 лет

Ага, мы тут все такие

и вообще бабки красивее молодых

Гость
#42

они невзрачные молодые.40 самый расцвет

Гость
#43

Они такими были и в15 лет ,в 20,и в 25. Тут дело не в возрасте

Гость
#44
Гость

как можно в 30 на 60, сразу ничего не поняла

да вот так. в 30 можно выглядять в самом лучшем случае на 30 и так хорошо выглядят в россии лишь те женщины, что происходит от отцов и матерей благородного происхождения. большинство же ныне живущих в россии женщин происходят от людей низкого рабочего происхождения, а потому выглядят такие женщины в 30 на 40, на 50 и даже на 60. тут с этим ничего нельзя поделать. эта такая порода, а вернее полное ее отстутствие. дворняги эти женщины. потому и выглядят так, как полагается дворнягам выглядеть - дешево.

Гость
#45
Гость

да вот так. в 30 можно выглядять в самом лучшем случае на 30 и так хорошо выглядят в россии лишь те женщины, что происходит от отцов и матерей благородного происхождения. большинство же ныне живущих в россии женщин происходят от людей низкого рабочего происхождения, а потому выглядят такие женщины в 30 на 40, на 50 и даже на 60. тут с этим ничего нельзя поделать. эта такая порода, а вернее полное ее отстутствие. дворняги эти женщины. потому и выглядят так, как полагается дворнягам выглядеть - дешево.

меня вы не видели

Гость
#46

Климакс

Гость
#47
🐝

Ну допустим климакс. Но как то же они себя контролируют?

Как-то да
А в сауне расслабились - и поперло

Гость
#48
Гость

Как-то да
А в сауне расслабились - и поперло

моча в голову вдарила.

Гость
#49
Гость

меня вы не видели

Главное что бы вы себя видели
И смешно не получилось

МАРИЯ
#50

Это из-за недовольства себя бывает
Мне 32 и у меня было выспыльчивая характер
я ходила в Фитнес и это мне помогала
кстатти добавка тут; http://failnemo.ru/file/5c44fe