Гость
Статьи
Предрассудки

Предрассудки

Внешность у меня неславянская, как и национальность, откладывают свой отпечаток. Много пишут соплеменников и единоверцев, которые в истеричном негодовании от того, что я русифицировалась и европеизировалась, ушла от традиций и позорю веру и народ, забросать камнями и казнить надо. Русские ребята ожидают от меня какой-то экзотики или домостроевского подчинения, вот им кажется азиаточка на эту роль подходит, в отличии от зажравшихся москвичек. Много и спокойных адекватных ребят! На самом деле, Я - обычная девушка, с высшим образованием, без лишних понтов, работящая, скромная в меру, и экзотичного во мне мало, хотя был неприятный период в жизни, приехала из бывшей советской республики и в Москве живу 8 лет. Хиджаб не ношу, люблю красиво одевать. Курю тонкие сигареты, и, страшно сказать, иногда люблю выпить пива и, даже, крафтового. Обычная девушка....

Алия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в общем то всем пох...

Гость
#2

Ты решила, если куришь, то сразу европейкой стала?

Гость
#3

зажравшиеся это вы приезжие, а не москвичи)

Гость
#4

Девушка-неликвид, неповезло. Для своих не годится по морально-нравственным причинам, для местных только переспать, но не более, потому что бытовой расизм ещё не отменили. Вам куда-нибудь в США надо, где не негритянка - уже хорошо

Гость
#5

но душа отличается от русской

Гость
#7

Ну вот как вытряхнешь из голов "зажравшихся москвичей" так жизнь и наладится. А вообще здесь полно смешанных браков еще со времен союза.

Гость
#8

Внешность естественно влияет на восприятие
А мешает то вам что ?
Не хотите чтобы писали - скромнее ведите соц.сети
Других проблем не увидела

Гость
#9
Гость

Ну вот как вытряхнешь из голов "зажравшихся москвичей" так жизнь и наладится. А вообще здесь полно смешанных браков еще со времен союза.

Они специально приезжают, что бы страдать среди нас зажравшихся))

Гость
#10

Так а в чем проблема? Если вы симпотная брюнетка азиатка, одевайтесь эффектно да и все.
У нас молдаванка была красотка, мущины штабелями ложились.

Василий
#11

И что? Какое нам дело до вашего происхождения и внешности? Ищите мужа, рожайте детей.

Следующая тема
Предыдущая тема